Что это может быть?

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

parry

Re: Что это может быть?

Сообщение parry » 20 апр 2018, 11:02

Лечить сердце самостоятельно - вообще глупость. Не зря врачи годами учатся, и то не все знают.
Fatica писал(а): Сейчас мама снова пьет курс, но уже Предуктал ОД, самочувствие прекрасное. а прием всего 1 раз в день.

Почему 1 раз? Отец 2 раза в день пьет, но забывает иногда, приходится звонить и напоминать.

Fatica

Сообщение Fatica » 20 апр 2018, 18:44

parry писал(а):
Почему 1 раз? Отец 2 раза в день пьет, но забывает иногда, приходится звонить и напоминать.
Какой предуктал ваш отец пьет? Наверно, МВ, его надо 2 раза в день принимать.
Но сейчас новый выпустили, в небольших капсулах. Принимать надо 1 раз в день. Называется предуктал ОД.
Действует так же, но принимать удобнее.
И вам реже напоминать отцу придется :D

Katka27

Сообщение Katka27 » 13 май 2018, 17:22

Очень правильно подмечено, с сердцем шутки плохи. По поводу пульса, то это может быть как проблема со здоровьем, так возрастные изменения, вот можете прочитать в статьи какой должен быть Пульс норма по возрастам (удалено модератором). И на всякий случай обратитесь к врачу, здоровья превыше всего;)

Tanya_Shakurova

Сообщение Tanya_Shakurova » 20 май 2018, 18:17

однозначно проблемы сердечно-сосудистой системой. надо наблюдаться у врача!
[color=#00BFFF]Оооооооммммм....[/color]

Ranai

Сообщение Ranai » 20 май 2018, 22:46

Shuro4ka писал(а):Может и мне кто-то поможет,болит в области груди.Не ровное дыхание и задышки,если есть нагрузка начинает болеть в области сердца.Что это может быть?
У вас тут скорее всего с давлением проблема ! Такой пульс очень часто как раз таки является показателем повышенного давления! Эти симптомы идут вместе, поэтому я бы на вашем месте сходила бы, в первую очередь, к невропатологу, ну и кардиолог тоже не помешает! Они уже, если что , подскажут, к какому специалисту лучше обратится или сделают вам направление на все необходимые анализы! У меня такое вот состояние у сестры ! Она старается вот конечно больше с профилактикой разбираться, пьет много воды! Это, кстати, очень правильно! Да, при таких симптомах вода помогает, оказывается просто вода действительно является хорошим помощником в борьбе с гипертонией! Я читала о таком (удалено модератором)

Kub

Сообщение Kub » 21 май 2018, 13:46

Усиленное сердцебеение может давать и (удалено модератором) спаечный процесс в малом тазу. К врачу однозначно, а дальше покажет что у вас именно.

Ответить