вопрос

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Pacha_mama

вопрос

Сообщение Pacha_mama » 24 янв 2018, 13:04

Девочки, выручайте, а то я чувствую что скорее больше переживаю, чем что-то вообще делаю... Меня послали на КТ-обследование и теперь я в замешательстве потому что очень боюсь какого-то плохого исхода(( где вообще в Питере лучше всего проходить эту процедуру и не вредно ли это? а то я тут по рабочим вопросам и ничего не знаю(
Последний раз редактировалось Pacha_mama 25 янв 2018, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

LizaLiza

Re: вопрос

Сообщение LizaLiza » 25 янв 2018, 12:00

Pacha_mama писал(а):Девочки, выручайте, а то я чувствую что скорее больше переживаю, чем что-то вообще делаю... Меня послали на КТ-обследование и теперь я в замешательстве потому что очень боюсь какого-то плохого исхода(( где вообще лучше всего проходить эту процедуру и не вредно ли это?
так а какой плохой исход в общем-то здесь может быть? вы пойдете на обследование....и...узнаете что с вами! а так вы будете просто сидеть и не понимать что происходит пока проблема затягивается

Serkova

Сообщение Serkova » 25 янв 2018, 12:03

Pacha_mama писал(а):Девочки, выручайте, а то я чувствую что скорее больше переживаю, чем что-то вообще делаю... Меня послали на КТ-обследование и теперь я в замешательстве потому что очень боюсь какого-то плохого исхода(( где вообще лучше всего проходить эту процедуру и не вредно ли это?
мне кажется, что здесь не должно быть места никакому замешательству потому что это логично пойти на обследование. что атм будет плохого? вас положат и продиагностируют! и все. и вы наконец начнете лечение

Piterka

Сообщение Piterka » 25 янв 2018, 20:35

очень важно делать вес вовремя. если есть необходимость - ложитесь в больницу и проходите полное обследование. анализы, УЗИ, возможно даже КТ. но это не страшно. лучше получить полную картину, чтобы точный диагноз узнать. выбрать где именно пройти КТ, можете здесь (удалено модератором) . центров много, ориентируйтесь по местности, что ближе всего к вам находится. расценки на сколько я знаю примерно одинаковые.

Ответить