Где покупаете вещи

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Irinka Milay

Где покупаете вещи

Сообщение Irinka Milay » 20 янв 2018, 22:22

Девчонки, подскажите еще неопытной мамочке, где лучше покупать одежду для деток. Нам пока одежду надарили, что-то подружки отдали после своих деток. Но ведь малыши так быстро растут и нужно будет много одежды. Где купить хорошую, качественную трикотажную одежду, чтоб не синтетика. Может подскажите недорогие магазины? Заранее спасибо за ответы.

Limonadka

Re: Где покупаете вещи

Сообщение Limonadka » 21 янв 2018, 00:34

По началу очень мало нужно вещей, мы даже сносить все что накупили не успели. А вот потом, когда прикормы пошли или когда ребенок пошел сам, вот тогда только и успевай менять штаны да регланы. Я покупаю в наших местных магазинах, дорого, но что делать, ребенка ведь одевать во что-то нужно. Иногда могу купить одежду для дома после других деток, есть много сайтов, на которых мамочки продают одежду б.у.

Женя Внукова

Сообщение Женя Внукова » 21 янв 2018, 00:47

Я когда как, у меня нет определенного магазина, где я покупаю вещи. Иногда на рынке беру, иногда заказываю на сайтах, но это в основном трикотажную одежду, белье. Несколько раз заказывала в Китае, на aliexpressе, очень довольна, пришли отличные, модные платья. Я даже сама не ожидала.

Яна Батик

Сообщение Яна Батик » 21 янв 2018, 02:02

Я пару раз заказывала куртки с иностранных сайтов, с помощью посредника, один раз заказывала на сайте Некст, но с нашим теперешним курсом, сильно не разгонишься. Сейчас нашла интернет магазин где предлагают купить детскую одежду оптом https://proecolife.ru/. Вещи неплохие и пишут что натуральных хлопок, думаю может скомпоноваться с подругами и сделать у них минимальный оптовый заказ

Saxa

Сообщение Saxa » 22 янв 2018, 17:09

Что-то подруги отдают, что-то по интернет магазинам берем

Виттора

Сообщение Виттора » 22 янв 2018, 17:12

Irinka Milay писал(а):Девчонки, подскажите еще неопытной мамочке, где лучше покупать одежду для деток. Нам пока одежду надарили, что-то подружки отдали после своих деток. Но ведь малыши так быстро растут и нужно будет много одежды. Где купить хорошую, качественную трикотажную одежду, чтоб не синтетика. Может подскажите недорогие магазины? Заранее спасибо за ответы.

В интернет-магазинах, на торговых площадках типа алиэкспресс и так далее, причем еще открою один секрет, все вещи можно брать гораздо дешевле, с помощью промокодов, которые собраны тут https://brocodes.ru берете их и экономите на покупках деньги, иногда экономия до 60-65% доходит с помощью указанных промокодов

Ангелина100

Сообщение Ангелина100 » 29 янв 2018, 15:23

В магазинах покупаю, иногда на сайте Веберлисс заказываю, и у девочек в соц.сетях, если надо подешевле.

Alanna

Сообщение Alanna » 26 фев 2018, 20:33

Вы правы, наши детки очень быстро растут, не успеваешь оглянуться, а они уже и бегают, и разговаривают. У меня двое деток, разного возраста, поэтому и магазинов намного больше просматриваю. Совсем для маленьких деток проще одежду найти, а чем старше становятся, тем сложнее выбор сделать, но это для меня. Может кто-то и проще справляется с такой ситуацией. Можете посмотреть этот интернет-магазин, думаю у них что-то из обуви и одежды Mayoral купить https://mayoral-store.ru/ Сам магазин в Москве находится, но доставка есть по всей России.

Валерия Каринова

Сообщение Валерия Каринова » 27 фев 2018, 19:28

В разных магазинах

Bandirdana

Сообщение Bandirdana » 14 мар 2018, 15:43

Я последнее время, все покупаю на https://www.mosmexa.ru/woman/platie/. Там широкий ассортимент одежды. Выбор большой, цены неплохие. Так что можете смело заходить, выбирать.

Amethyst

Сообщение Amethyst » 22 мар 2018, 13:59

Мне очень нравится детский трикотаж из La Redoute :!: Буквально с первых дней дочке покупаю, качество у одежды изумительное! Сшита очень аккуратно, материал - мягонький, нежненький, приятный к телу хлопок. При этом вещи далеко не хлипкие. Держат форму, не вытягиваются, не линяют, не образуют катышков. Хотя я всегда на высоких температурах в машине их кручу, правда со смягчающим средством. Но зато носим буквально пока мало не станет, еще потом для крестницы отдаю, она еще поносить успевает! Отличные вещички! всегда приятно купить ребенышу - хорошенькие очень, не аляпистые, выглядят добротно при всей своей невысокой стоимости! Может на первый взгляд цены покажутся такими, как и везде, но вся "соль" в промокодах на скидку, с их использованием одежда получается очень недорогой. 150-200 р за кофточку или футболочку - нормальная для Редута цена. И с покупкой проблем нет, можно заказать без предоплаты, с доставкой на дом, все бесплатно! Вообще не помню, чтобы я где-то в другом месте детское покупала, как-то удачно тут всегда и без возвратов обходимся. Хотя тут с возвратами вообще все просто, они тут тоже бесплатные. Так, в качестве подстраховки, все равно спокойнее, когда возврат есть.что говорит о надежности магазина. Так что, как опытный пользователь данной марки, даже очень рекомендую!:!: :!: :!:

mlatypowa

Сообщение mlatypowa » 22 мар 2018, 17:10

Мы обычно все берем для ребенка здесь. В этом интернет-магазине можно подобрать будь то игрушку или одежду, коляску, велосипед. В общем все что угодно. Там и цены приятные и качество сервиса на уровне.

Juliya_

Сообщение Juliya_ » 24 мар 2018, 13:31

Купила комбинезон сыну на весну здесь https://konvertic.ru/. Очень понравилось качество, теплый. Внутри подкладка хб. Правда взяли светлый, пачкается постоянно. На улице то конечно веселее падать :D Хорошо, что ткань сверху плащевая и кажется с отталкивающей воду пропиткой, поэтому тряпкой просто протираю. У нас рост 89см., взяли размер 98. Как раз впору. Может еще и на осень хватит

MarinK

Сообщение MarinK » 28 май 2018, 10:32

в интернете многое заказываем, так дешевле выходит

Alonka

Сообщение Alonka » 28 май 2018, 10:37

Я почти всё в клубе Mamsy заказываю, там https://mamsy.ru/filter/malysham_odezhda/ одежда для малышей очень качественная. А главное, многое можно купить по очень хорошим ценам. Некоторые вещи даже со скидкой 70% удается взять, то есть реально дешево, при том что они брендовые. Так что советую посмотреть каталог этого клуба, думаю найдете там немало интересного - тем более, что выбор там реально очень большой.

iwanowa

Сообщение iwanowa » 28 май 2018, 11:08

на распродажах многое беру, там скидки большие обычно бывают

luckycharm2

Сообщение luckycharm2 » 29 май 2018, 14:44

Я много где лично покупаю, даже могу посоветовать почитать весьма любопытную статью для женщин https://fashionapp.ru/modnye-sovety/mod ... za-40.html Которая поможет выбрать себе подходящий гардероб, без особых проблем

PaokoLoelho

Сообщение PaokoLoelho » 29 май 2018, 16:29

Могу посоветовать бренд http://londonn.store/. Качественно

Ответить