Все для праздника

фотографии малышей и их мам; дни рождения; где, кто и что покупает; как одевает и гуляет и т.д.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Alanna

Все для праздника

Сообщение Alanna » 19 янв 2018, 21:13

Мамочки, посоветуйте какой-то хороший магазин в Москве, там где можно купить все для проведения детского дня рождения. У ребенка скоро день рождения, друзья с детками придут. Хочу украсить комнату, игры уже нашла в интернете для деток, надо призы какие-то купить.

Вилена

Re: Все для праздника

Сообщение Вилена » 19 янв 2018, 21:22

Такие товары лучше на рынке покупать, я так делаю. Цены там всегда хорошие, и чем больше вы берете товара, тем дешевле стоимость. На призы для деток можно купить брелочки с разными животными, или есть фигурки девочек и мальчиков. Главное фантазию включить, даже и в интернет не надо заглядывать.

Яриночка

Сообщение Яриночка » 19 янв 2018, 21:35

У меня не получается фантазию включать, практически все советы и рекомендации беру из интернета, поэтому искренне радуюсь за родителей, которые все сами придумывают. Посмотрите интернет-магазин детского счастья, я его недавно нашла. Там есть не только игрушки, но и различные товары, которые можно купить и хорошо организовать детский праздник https://kanuki.ru/ Оставила себе на заметку, пусть будет.

Бубочка

Сообщение Бубочка » 19 янв 2018, 21:44

Девочки, лучше всего праздновать дни рождения в кафе, а еще лучше обращаться в компании, которые занимаются организацией и проведением праздников. Но для этого надо иметь приличную сумму денег, которую можно потратить без ущерба семейного бюджета.

Ответить