Посоветуйте хороший шампунь для мальчика

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Ritusik

Посоветуйте хороший шампунь для мальчика

Сообщение Ritusik » 19 янв 2018, 18:23

Собираю подарок для четырехлетнего парня, попросил купить ему крем для бритья и шампунь ) Крем удалось заменить на игруху, договорились, а шампунь обещала. Посоветуйте, чтобы и внешне был красивым, и качество не подвело
[i][color=#000040]Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.[/color][/i]

karmeLita

Re: Посоветуйте хороший шампунь для мальчика

Сообщение karmeLita » 22 янв 2018, 15:23

Мужчина растет ) Не придумали для мальчишек еще такие средства, придется ребенку обойтись игрушкой. А насчет шампуня могу вам порекомендовать Aqa baby. Только смотрите не косметику для новорожденных этой фирмы, а линейку Kids, для детей от 3 лет. Там есть шампунь-гель для мальчиков от трех лет. Именно для мальчиков, в синей тубе
Ставлю перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать

Ritusik

Сообщение Ritusik » 23 янв 2018, 21:34

karmeLita писал(а):Мужчина растет ) Не придумали для мальчишек еще такие средства, придется ребенку обойтись игрушкой. А насчет шампуня могу вам порекомендовать Aqa baby. Только смотрите не косметику для новорожденных этой фирмы, а линейку Kids, для детей от 3 лет. Там есть шампунь-гель для мальчиков от трех лет. Именно для мальчиков, в синей тубе
Нашла в интернете, симпатичный флакончик. Яркий и тематике рисунков подходящая. А сам шампунь как? Вы им пользовались или просто знаете, что есть такое средство?
[i][color=#000040]Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.[/color][/i]

Elena24

Сообщение Elena24 » 27 янв 2018, 20:53

Купите ему хороший мужской шампунь, мне кажется, ребенок будет ему больше рад, чем детскому
Выходишь на улицу, а там одни друзья друзей

arkadyevna

Сообщение arkadyevna » 28 янв 2018, 17:53

Зачем ребенку взрослый шампунь? Из бюджетных Аква бэби хороший вариант, если хотите дорогой, посмотрите Мустела. Но я большой разницы, честно говоря, не увидела, оба шампуня по качеству приличные

Ritusik

Сообщение Ritusik » 29 янв 2018, 10:48

arkadyevna писал(а):Зачем ребенку взрослый шампунь? Из бюджетных Аква бэби хороший вариант, если хотите дорогой, посмотрите Мустела. Но я большой разницы, честно говоря, не увидела, оба шампуня по качеству приличные
А цена у мустела? Намного дороже Аква бэби?

karmeLita

Сообщение karmeLita » 01 фев 2018, 20:27

Ritusik писал(а):Нашла в интернете, симпатичный флакончик. Яркий и тематике рисунков подходящая. А сам шампунь как? Вы им пользовались или просто знаете, что есть такое средство?
Я часто детям покупаю эту марку, и своим, и родственникам. Средства недорогие, качество хорошее долго искать не нужно. Продается в аптеках и во многих магазинах, причем, не только в детских. Насчет шампуня тоже самое скажу - очень приличный. Плюс универсальный, можно сразу и для волос, и для тела им одним пользоваться

Изображение

Объем большой, 250 мл, при достаточно густой консистенции расход получается экономный у aqa baby. Даже с учетом того, что он двойного назначения. Вспенивается легко, для волос совсем немного нужно, чтобы промыть. Глаза не прячем особо, шампунь не щиплет, не больно. На себе проверено ) Я все детское сначала тестирую, потом только начинаю использовать по назначению. А для мытья тела я гель набираю на губку, тоже ок. Думаю, вашему парню понравится, особенно тот факт, что это шампунь для мальчишек

Ritusik

Сообщение Ritusik » 02 фев 2018, 19:15

karmeLita писал(а):Я часто детям покупаю эту марку, и своим, и родственникам. Средства недорогие, качество хорошее долго искать не нужно. Продается в аптеках и во многих магазинах, причем, не только в детских. Насчет шампуня тоже самое скажу - очень приличный. Плюс универсальный, можно сразу и для волос, и для тела им одним пользоваться. Объем большой, 250 мл, при достаточно густой консистенции расход получается экономный у aqa baby. Даже с учетом того, что он двойного назначения. Вспенивается легко, для волос совсем немного нужно, чтобы промыть. Глаза не прячем особо, шампунь не щиплет, не больно. На себе проверено ) Я все детское сначала тестирую, потом только начинаю использовать по назначению. А для мытья тела я гель набираю на губку, тоже ок. Думаю, вашему парню понравится, особенно тот факт, что это шампунь для мальчишек
Подойдет такой шампунь, спасибо большое за совет. И даже лучше, имхо, что 2 в 1, а не просто шампунь

sviridonovka

Сообщение sviridonovka » 07 фев 2018, 12:48

Elena24 писал(а):Купите ему хороший мужской шампунь, мне кажется, ребенок будет ему больше рад, чем детскому
Я выбирала детскую косметику а именно гель-шампунь для купания, изучая внимательно составы. В итоге пришла к выводу, что для нас лучшим вариантом будет натуральная органическая косметика, в которой нет химии. Мне понравилась израильская линия Dr. Fischer её и купила в baby1care, пользуемся с рождения только ею. Все средства отличные, для нашей кожи подошли.

Helen91

Сообщение Helen91 » 07 фев 2018, 15:08

Супер парень, сразу быка за рога - хочу крем для бритья )))

Ritusik

Сообщение Ritusik » 08 фев 2018, 14:10

sviridonovka писал(а):
Elena24 писал(а):Купите ему хороший мужской шампунь, мне кажется, ребенок будет ему больше рад, чем детскому
Я выбирала детскую косметику а именно гель-шампунь для купания, изучая внимательно составы. В итоге пришла к выводу, что для нас лучшим вариантом будет натуральная органическая косметика, в которой нет химии. Мне понравилась израильская линия Dr. Fischer её и купила в baby1care, пользуемся с рождения только ею. Все средства отличные, для нашей кожи подошли.
Вот не поняла, это детская косметика или нет? В подарок я уже Aqa baby положила, порадовала мальчика. Но не последний день живем, все пригодится.

Дарина15

Сообщение Дарина15 » 25 фев 2018, 21:08

Чем можно мыть волосики совсем грудничка? Подготавливаемся к родам, хотим скупиться, чтобы потом не бегать :shock:

hilory

Сообщение hilory » 01 мар 2018, 00:14

В мазекее средства для гигиены покупаю, шампунь в том числе. Используем ее экономно, хватает надолго и качество мне нравится. В глазки не заходит.

karmeLita

Сообщение karmeLita » 05 мар 2018, 16:50

Дарина15 писал(а):Чем можно мыть волосики совсем грудничка? Подготавливаемся к родам, хотим скупиться, чтобы потом не бегать :shock:
У Аква бэби есть линейка 0+, хорошая косметика для ухода за самыми маленькими детками. Для купания вам можно посмотреть успокаивающую пенку с лавандой или средство 2 в 1 0+.

floria

Сообщение floria » 16 авг 2018, 09:49

ушастый нянь

Vesta

Сообщение Vesta » 16 авг 2018, 19:56

У нас шампунь Bubchen с рождения, мне нравится его травянистый запах. Мальчику подходит.

Ответить