Праздник

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Milanka

Праздник

Сообщение Milanka » 18 янв 2018, 18:29

Через два месяца у моей дочурки день рождения, и мне хотелось бы организовать веселый, запоминающийся праздник. Не знаю, заниматься этим самой или обратиться куда-то? Раньше все время отмечали дома, с близкими, а сейчас хотим торжество попышнее, в кафе где-нибудь. Кто-то может подсказать куда можно обратиться в Екатеринбурге?

Anitka

Re: Праздник

Сообщение Anitka » 18 янв 2018, 18:37

Мы пока еще совсем маленькие, поэтому все дни рождения и праздники пока отмечаем дома, но на памятную дату думаю обязательно закажем детское кафе. Там и аниматоры и детское меню и развлечения, все включено так сказать должно быть.
Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Генри Уиллер Шоу

Varvarya

Сообщение Varvarya » 18 янв 2018, 19:00

Я ездила пару месяцев назад к подруге в Екатеринбург, она как раз тоже интересовалась подобными фирмами, чтобы отметить маленький юбилей своего сына. Дома конечно хорошо, но если планируется большое количество гостей, лучше обратиться к специалистом в этой сфере. Ведь организация дня рождения ребенка, это очень ответственно, нужно продумать уйму нюансов, чтобы всем было весело, все понравилось и запомнилось. Сестра все таки сама организовала праздник, только арендовала помещение в ресторане, а у меня остались контакты вот этой фирмы, возможно вам пригодится.

Karolinkalinka

Сообщение Karolinkalinka » 18 янв 2018, 19:08

Я в принципе всегда за домашнее празднование, люблю и готовить и программу организовывать, но после того как простоишь целый день у плиты, а потом еще вспомнишь сколько всего после праздника убирать, уже ничего не хочется. Так что если есть возможность, вне дома праздновать практичнее и веселее.

fava

Сообщение fava » 20 янв 2018, 20:53

Последние два года мы дома отмечаем дни рождения, у нас просторно и уютно, не хуже чем в кафе.

OlgaNikolaeva

Сообщение OlgaNikolaeva » 18 мар 2018, 14:58

Мы обычно тоже дома. Хотелось бы конечно на природу вырваться, только вот дни рождения почти у всех в холодное время года( Ну на счет организации.. Обычно мне муж помогает, тут мне повезло)) На последний день рождения сына мы решили сделать воздушные, летающие шарики! Раздать всем деткам и всем желающим взрослым :D Дети их очень любят. Если тоже хотите так, мой вам совет, покупайте газ и шары, а потом сами накачивайте. Так гораздо дешевле выходит, чем готовые заказывать. У нас баллон был, мы его только заправили и купили подставку для него, для удобства, вот здесь - https://veselyaschiygaz.ru/katalog/podstavki/. Там в принципе есть все необходимое. Теперь сынок ждет следующего праздника!) Ждет шарики! :D

Vesta

Сообщение Vesta » 22 сен 2018, 23:52

Обожаю воздушные шары, они украсят любое мерориятие и создадут праздничное настроение: будь то кафе или дом. Для детей обычно организовывают тематические вечеринки, поэтому я вам советую сделать печать на шарах по теме праздника. Я заказывала такие шары подруге на выписку, они неожиданно долго продержались в воздухе.

Ответить