Детская энергетика

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Лария

Детская энергетика

Сообщение Лария » 17 янв 2018, 18:33

Девочки, кто-нибудь владеет информацией об энергетическом воспитании ребенка? У меня знакомая собралась посещать какие-то курсы, вкратце рассказывала мне, но я не очень поняла что это такое.

milenochka

Re: Детская энергетика

Сообщение milenochka » 17 янв 2018, 20:45

Сейчас энергетическое воспитание ребенка достаточно актуальная тема. Мне кажется ваша знакомая про учение Спаса имела в виду. Вообще, Спас символизирует силу, приходящую из глубин нашего организма в виде подсказок и необычных решений. Есть много семинаров на эту тему.

zarinka

Сообщение zarinka » 17 янв 2018, 20:55

Меня тоже заинтересовало энергетическое развитие ребенка. Нашла информацию на этом сайте http://www.spasist.ru/article/nashi/ene ... e-rebenka/ Если интересно можете почитать. Как я поняла, учения Спаса дают возможность открыть в себе новые энергетические способности и научиться ими пользоваться, а дети, чувствуют движение этой энергии более тонко, поэтому более легко обучаемы.
Последний раз редактировалось zarinka 18 янв 2018, 07:12, всего редактировалось 1 раз.

Angelica

Сообщение Angelica » 17 янв 2018, 21:15

Интересное это учение, но прежде ребенка отдавать, надо все хорошо обдумать. А для духовного и энергетического развития детей, есть и другие методы. Погуглите, много полезной информации можно найти.

NataliyaKam

Сообщение NataliyaKam » 09 мар 2018, 19:53

ну в общем нужно интуитивно чувствовать как вести себя с ребенком , а не по шаблону

Ответить