Как празднуете детский день рождения

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Erika

Как празднуете детский день рождения

Сообщение Erika » 16 янв 2018, 19:46

Как и где вы обычно празднуете дни рождения ваших деток? Мы раньше дома праздновали, а сейчас думаем может в кафе зал арендовать? Что можете сказать по этому поводу, может посоветуете что-то интересное в Екатеринбурге?

Даяна

Re: Как празднуете детский день рождения

Сообщение Даяна » 16 янв 2018, 20:01

Мы празднуем пока только дома, рано нам еще по кафе ходить))) но если позволяют финансы, лучше пойти в кафе или арендовать помещение. После таких праздников, в квартире на два дня уборки :D

Бубочка

Сообщение Бубочка » 16 янв 2018, 20:44

Моя сестра живет в Екатеринбурге, я к ней в отпуск ездила, так мы тоже искали фирму, которая занимается организацией детских праздников. Должны были родственники приехать с детьми на празднование Нового года. И я нашла компанию, которая организовывает разные детские праздники, в том числе и детский Новый год http://kiviclub.ru/novyj-god/ Но так мы к ним и не обратились, обстоятельства изменились. Так что можете посмотреть, вдруг вам подойдет.

Alanna

Сообщение Alanna » 16 янв 2018, 20:58

Я тоже за то, чтобы праздновать все праздники вне дома. У нас пока нет такой возможности, но недавно мы были на дне рождении моей крестницы, ей восемь лет исполнилось. Кумовья арендовали зал, правда все украшали сами, я, конечно, помогала. Потом они еще пригласили аниматоров, которые проводили праздник с готовой программой. Все прошло отлично, и главное, что ощущение праздника, еще на долго остается в твоей душе.

Mersi

Сообщение Mersi » 16 янв 2018, 22:42

Мы тоже раньше дома отмечали. Но ребенку нужна не уставшая мама.

Ответить