Спорт дома для детей.

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Dgina

Спорт дома для детей.

Сообщение Dgina » 16 янв 2018, 11:17

Девочки, у меня такой вопрос, кто-то своим детям организовал не большой спорт зал, а то мальчишки просят у меня купить им все для этого. Я думаю, а почему бы и нет, спорт для мальчиков всегда нужен. Я тут посмотрела разные спортивные магазины, которые продают гантели, штанги, турники, нашла хорошие предложения у ребят на "Спорт Джим" , вот только не знаю, какой лучше им турник купить, напольный или такой который на стену крепиться, подскажите пожалуйста, буду очень признательна! Изображение Изображение

Mersi

Re: Спорт дома для детей.

Сообщение Mersi » 16 янв 2018, 22:25

А сколько вашим мальчишкам? Мне кажется, что это для взрослых ну или хотя бы лет с 15.

black coffe

Сообщение black coffe » 06 фев 2018, 19:02

Начала заниматься спортом совсем недавно и совсем случайно попала на сайт https://stenok.ru/catalog/turnik/ Увидела турник за низкой ценой и сразу решила купить. Тем более что он занимает мало места. Доставили достаточно быстро. Сейчас я занимаюсь регулярно и моей радости нет придела.

maryLu

Сообщение maryLu » 14 фев 2018, 18:33

мы взяли распорный. т.е. который упирается в потолок и пол. здесь и шведская стенка, и канат, и перекладина, и кольца

Katuna

Сообщение Katuna » 17 фев 2018, 03:09

Удивлена вашим выбором, это же профессиональные тренажеры, которые используются в тренажерных залах. Я не спорю, можно такой тренажер купить для дома, но заниматься на нем надо взрослым, и то под присмотром тренера. Вы не задумывались просто отдать детей на вид спорта, который их интересует? Ведь сейчас просто огромный выбор, и у них разная ценовая политика, каждому подойдет.

Вилена

Сообщение Вилена » 17 фев 2018, 03:25

Katuna, вы правы на все сто процентов. Надо детей отдавать на секции. Зачем дома нужны эти тренажеры? Где-то отвлечешься, а ребенок в это время может с него упасть и что-то себе повредить. Все должны заниматься под присмотром профессионалов. Я как раз сейчас в поиске спортивной секции и танцев для своих деток. Для сына уже нашла секцию по дзюдо, но еще не ездила туда, а для дочки хочу танцевальную школу найти в Москве. Недавно сама попросилась, ей три года исполнилось, взрослая уже. :)

Яриночка

Сообщение Яриночка » 17 фев 2018, 03:33

А у меня и сын, и дочь просятся на танцы. Я тут недавно нашла танцы для детей 3 лет http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-do-5-let/ По возрасту для сына подходит, а вот дочь у меня постарше будет. На сайте прочла, что там есть разные возрастные группы, даже и для взрослых, надо будет позвонить и пообщаться. Кстати, эта школа танцев в Москве находится, можете посмотреть.

кира12

Сообщение кира12 » 16 мар 2018, 13:17

не лишним будет чтобы и дома были тренажеры, что в этом плохого/

Miramira

Сообщение Miramira » 06 апр 2018, 11:21

Я считаю, если есть средства, то нужно покупать тренажер, а лучше, когда их несколько. Я лично, хочу приобрести Степпер скандинавская ходьба, купить его можно здесь https://5market.ru/gymbit-2-in-1 Сейчас мой вес после беременности увеличился, хочу прийти в форму, да и на будущее, такой тренажер подойдет всей семье. Спорт должен присутствовать у каждого в жизни, вне зависимости от возраста.

Злата82

Сообщение Злата82 » 12 апр 2018, 13:00

У нас шведский уголок

Лена Соколова

Сообщение Лена Соколова » 01 май 2018, 13:09

Я меня дочь сама занимается дома. Ей нравится гимнастика и для этого не требуется особых тренажеров.

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 03 июн 2018, 12:56

Спорт - это вообще основа основ! Тем более, сейчас от разнообразия чем же ребенка занять - глаза разбегаются. На каждом шагу то кружки, то секции. В общем, на самом деле,очень и очень здорово, что есть такой простор для развития. Но вот у моей подруги ситуация другая немного. У нее сын - ему просто "противопоказан" спорт. Нагрузки, вернее. Первое время как-то пытались его приобщать к занятиям, но он мальчик очень слабенький. В таких ситуациях главное не терять себя. И вот, его отец задался целью сделать из сына спортсмена. И учил его в шахматы играть! ( А это тяжелее немного, чем физический труд, когда ребенка учишь https://razvitie-vospitanie.ru/kak_nauc ... hmati.html ) И вот они учились, занимались! И сейчас ребенок даже в соревнованиях местных участвует. Я к тому, что спорт - это всегда здорово. Любой спорт!

Natas

Сообщение Natas » 20 июн 2018, 13:21

Ребенок хочет боксерскую грушу, стоит покупать?

Ирида

Сообщение Ирида » 01 окт 2018, 20:46

Лучше тот который крепиться к стене,это будет безопаснее!Вы большой молодец что покупаете такие полезные вещи особенно для мальчиков!Фигура-у них будет-спортивная...

Ответить