Молокоотсос

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Бессамель

Молокоотсос

Сообщение Бессамель » 16 янв 2018, 01:37

Мамочки, мне надо молокоотсос купить, только их сейчас так много разновидностей, не знаю какой лучше приобрести. Поделитесь информацией какими вы молокоотсосами пользуетесь или пользовались? Где покупали?

Гинея

Re: Молокоотсос

Сообщение Гинея » 16 янв 2018, 01:53

Мне мама покупала, когда я первого ребенка родила, не знаю как он называется, так я им и сейчас пользуюсь. Он простой, механический, а сейчас есть и электрические молокоотсосы. Но я бы не решилась пользоваться электрическим, страшновато как-то, а вдруг током ударит.

Яриночка

Сообщение Яриночка » 16 янв 2018, 02:15

Я недавно нашла сайт интернет-журнала, он постоянно обновляется. И как я поняла, что аудитория этого журнала - это обычные покупатели, которые хотят выбрать лучший вариант из приобретаемого продукта или услуги. Там есть отзывы пользователей про лучшие молокоотсосы (удалено модератором). Посмотрите, может по отзывам вам будет проще определиться с выбором.

Мелисса

Сообщение Мелисса » 16 янв 2018, 02:22

Не думаю что электрический молокоотсос может ударить током, но тоже предпочитаю пользоваться механическим. Я в аптеке покупала обычный молокоотсос нашего производства, как для меня - это идеальный вариант. Зачем платить сумасшедшие деньги только за бренд и дизайн.

Saxa

Сообщение Saxa » 22 фев 2018, 20:43

Бессамель писал(а):Мамочки, мне надо молокоотсос купить, только их сейчас так много разновидностей, не знаю какой лучше приобрести. Поделитесь информацией какими вы молокоотсосами пользуетесь или пользовались? Где покупали?

Вы изучите для начала самые популярные модели молокоотсосов, можете обзоры почитать и подробнее узнать о них тут (удалено модератором) возможно это повлияет на ваш выбор, от себя могу сказать что мне там понравился обзор молокоотсоса Авент

Piterka

Сообщение Piterka » 24 фев 2018, 08:36

у меня был молокоотсос, но пользовалась буквально пару раз, когда приливы молока были сильно большие

Маркиза

Сообщение Маркиза » 25 фев 2018, 11:41

Честно говоря, опыт показывает что нужно покупать самый обычный) А вот эти все навороты только хуже делают.

Yano4kaDDd

Сообщение Yano4kaDDd » 27 фев 2018, 19:51

Молокоотсос нужно брать хороший, потому что не каждый вам может подойти, авент мне нравится

Ответить