Детская стоматология в городе Ростов-на-Дону

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Гинея

Детская стоматология в городе Ростов-на-Дону

Сообщение Гинея » 03 янв 2018, 16:58

Так получилось, что сейчас мы находимся в другом городе, в Ростове, а у дочки молочный зуб сильно шатается. Думали сам выпадет, но он на месте. еще и сильно воспалилась десна. Может кто-то посоветовать стоматологию?

Alanna

Re: Детская стоматология в городе Ростов-на-Дону

Сообщение Alanna » 03 янв 2018, 17:02

Я сама своим детям молочные зубки удаляла, ничего страшного в этом нет. Ну а если сами боитесь, то идите в любую клинику, не обязательно к детскому стоматологу, взрослый тоже прекрасно с этим справится.

Яриночка

Сообщение Яриночка » 03 янв 2018, 17:18

А я боюсь сама зубки удалять, только увидела что зуб начинает шататься, сразу бегу к стоматологу. Он же может во сне отпасть, и ребенок может подавиться, страшно все это. Я только что в интернете нашла стоматологическую клинику, где есть удаление молочных зубов у детей http://denta-keller.ru/services/detskay ... ykh-zubov/ Позвоните им, проконсультируйтесь.

Бубочка

Сообщение Бубочка » 03 янв 2018, 17:28

Если уже и десна воспалена, то лучше идти к врачу. Вы еще на всякий случай измеряйте температуру, мало ли, может и повыситься. И все же поторопитесь к специалистам, зубки это серьезно.

Полинка-картинка

Сообщение Полинка-картинка » 07 янв 2018, 19:32

все правильно вы пишете, если поднялась температура- то тянуть нельзя, нужно уже идти к врачу немедленно, в экстренную помощь http://www.stomat77.ru или в государственную клинику. Это же может быть очень опасно

Ответить