что вы можете мне посоветовать?

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
LizaLiza

что вы можете мне посоветовать?

Сообщение LizaLiza » 29 дек 2017, 17:04

дело в том, что в последние пол года я заметила, что у меня ужасно болят ноги, пошла к врачу и для установления диагноза меня направили на КТ ног. кто сталкивался с такой процедурой? где делали?

Бутусова О.

Re: что вы можете мне посоветовать?

Сообщение Бутусова О. » 30 дек 2017, 15:50

Вам врач разве не дал направление?

креветка1
Контактная информация:

Сообщение креветка1 » 02 янв 2018, 18:02

LizaLiza писал(а):дело в том, что в последние пол года я заметила, что у меня ужасно болят ноги, пошла к врачу и для установления диагноза меня направили на КТ ног. кто сталкивался с такой процедурой? где делали?
ого, вот так сразу на КТ послали? видимо что то серьезное...я конечно не хочу вас пугать, но лучше идите на процедуру поскорее

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 02 янв 2018, 18:07

LizaLiza писал(а):дело в том, что в последние пол года я заметила, что у меня ужасно болят ноги, пошла к врачу и для установления диагноза меня направили на КТ ног. кто сталкивался с такой процедурой? где делали?

Если врач сказал, значит стоит все-таки сходить на эту процедуру. Я, конечно, немного сомневалась по началу потому что мне было страшно, ведь опыта прохождения КТ обследования у меня до этого никогда не было. Подруга, которая до этого уже тоже делала КТ нижних конечностей, посоветовала мне, что намного проще будет, если я посмотрю вот этот ресурс (удалено модератором) где мне сразу же выпал список диагностических центров, где можно пройти КТ ног, а также сразу же через сайт записаться. вот так я и нашла то, что искала.

Ответить