Защитная накладка на грудь Tulips отзывы

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Мариша35

Защитная накладка на грудь Tulips отзывы

Сообщение Мариша35 » 27 дек 2017, 10:42

Понравились вот такие накладки для груди, швейцарской фирмы Ардо, может у ого уже есть такие? Расскажите удобные они ? Стоит купить?
Изображение

Novamama

Re: Защитная накладка на грудь Tulips отзывы

Сообщение Novamama » 27 дек 2017, 11:17

Не видела такие, симпатичные. Они с контейнером продаются? Сколько стоят такие?

Жанночка

Сообщение Жанночка » 09 фев 2018, 08:48

Если у Вас есть проблемы с сосками при кормлении грудью, то брать стоит. Фирма Ардо в моих глазах себя хорошо зарекомендовала. Я себе у них вот эти прокладки Tulips брала, когда трещины на сосках меня в конец извели, они такие тоненьки, что совершенно не мешают при ГВ ребенку, у них удобная форма, к груди хорошо крепятся и помогают избежать серьезных болезненных ощущений.

Ritusik

Сообщение Ritusik » 15 фев 2018, 20:00

Накладки Ардо Тьюлипс помогают, когда трещины на сосках и когда ребенок не может взять сосок в рот, потому что он маленький, они из тонкого силикона, удобно крепятся на грудь, не так болезненно кормить, когда трещины есть, мне эти накладки хорошо помогли
[i][color=#000040]Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.[/color][/i]

Мариша35

Сообщение Мариша35 » 21 фев 2018, 09:34

Novamama писал(а):Не видела такие, симпатичные. Они с контейнером продаются? Сколько стоят такие?
Да, контейнер для хранения есть в комплекте. Стоят 700 рублей примерно. Везде по-разному. Лучше с контейнером сразу взять, мне кажется. Удобнее хранить будет, чем вечно искать, куда их положить. Хотя я пакеты для стерилизации тоже нашла у этой же фирмы. В свч стерилизует за 2 минуты.

Mila_mama

Сообщение Mila_mama » 21 фев 2018, 18:16

Я под накладки Ардо еще и крем Ардо Голд Крем брала, прекрасный тандем получался, трещины быстро зажили, сам крем без запаха и без красителей, перед кормлением можно не смывать

Ritusik

Сообщение Ritusik » 21 фев 2018, 18:23

Mila_mama писал(а):Я под накладки Ардо еще и крем Ардо Голд Крем брала, прекрасный тандем получался, трещины быстро зажили, сам крем без запаха и без красителей, перед кормлением можно не смывать
Согласна с Вами полностью насчет Ланолинового крема, я его на акушерстве заказывала, крем действительно хороший и прокладки Tulips там же брала, мой ребенок даже подмены соска не почувствовал, накладки такие тонкие, что совершенно не чувствуются,а во время кормления боль почти не чувствовалась.
[i][color=#000040]Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.[/color][/i]

Ответить