Усталость

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Cheche

Re: Усталость

Сообщение Cheche » 26 авг 2019, 13:23

LubavaZЯ писал(а):
24 авг 2019, 15:08
Это адаптогенный препарат. Т.е. он именно восстановит ваши внутренние биологические часы, «подтолкнет» организм к правильным действиям, когда спать, а когда бодрствовать. Для наилучшего эффекта, конечно лучше сделать курс, примерно недели 3. Ну и конечно, смотрите по своему состоянию.
Поняла, спасибо вам огромное за совет, нужно будет купить в аптеке меларитм.

SimaSerfima

Сообщение SimaSerfima » 17 сен 2019, 19:56

Я на витамины налегаю, если усталость не проходит, не знаю правда насколько помогает. Вроде лучше становится.

An_p

Сообщение An_p » 25 сен 2019, 12:06

Через 2 месяца после родов начала чувствовать усталось, думала организм восстановится и всё пройдет. Но, не тут то было... Год прошел, но никаких улучшений не наблюдалось. Только хуже становилось, просыпаться уже без сил стала. Волосы поредели. Обследовалась, анализы были в норме, кроме одного..показатель уровня витамина Д был намного ниже нормы. Поэтому и уставала. В итоге принимала Детримакс полугодовым курсом. ттт сейчас всё хорошо. Сейчас осенью снова начну принимать.

Анечка

Сообщение Анечка » 30 сен 2019, 22:48

У меня тоже бывали такие моменты, особенно это ощущается весной и осенью. В такие моменты стараюсь пить витамины (здорово тонизируют Геримакс Энерджи, но слышала, что их больше не выпускают). бассейн, массаж - просто нужно дать себе время, отдохнуть, набраться сил. Самое главное себя не загонять, потому что изношенный организм очень подвержен различным заболеваниям. Девочки, берегите себя!

жанель

Сообщение жанель » 31 мар 2020, 23:35

Так посмотрите фильм https://www.ivi.ru/movies/arthouse
Изображение
Я хоть и не всегда тут, но с добрыми намерениями к ВАМ)))

listik

Сообщение listik » 31 мар 2020, 23:49

хороший фильм

annabella

Сообщение annabella » 31 мар 2020, 23:51

Так посмотрите фильм https://www.ivi.ru/watch/191195
Изображение

anna_max

Сообщение anna_max » 25 май 2020, 21:18

У меня такое состояние было связано с эмоциональным выгоранием, сначала пропила витамины, но не помогло. в поликлиннике врач посоветовал обратиться к психологу, я выбирала по отзывам и нашла психолога Максима Дрожжина https://drozhin-psy.ru/ .После первых встреч я уже почувствовала себя намного лучше, настроение перестало скакать и прошли эти срывы. Максим помог мне определиться с моими внутренними желаниями и я по его совету стала двигаться в этом направлении. Сейчас занимаясь действительно интересным для меня делом усталость ощущается совершенно по-другому, даже иногда приносит какое-то эмоциональное удовлетворение)

Grinii

Сообщение Grinii » 31 дек 2020, 09:06

Снежка бы) писал(а):
26 апр 2019, 22:24
В таком же состоянии сейчас нахожусь, порой кажется вот-вот упаду, сама не понимаю от чего так устала.. Может потому что сплю плохо, каждое утро заставляю себя встать потому что на работу надо. Раньше хоть эффект "ой, опаздываю" срабатывал, пошустрее реагировала, сейчас и это не работает..
Причина кроется в неправильном подходе к понимаю, что такое утро и как из этого периода времени максимально собрать всю положительную энергию, что бы ее хватило на весь день. Я раньше, как и вы по утрам чувствовал усталость и упадок сил, но потом, случайно увидел гугловскую рекламу на бесплатный авторский курс

Код: Выделить всё

http://welcomebackhome.academy/wakeup?gcao=11515&gcpc=ad593
"Утреннее пробуждение с Будниковым", который меня научил любить утро как самый яркий момент всего светового дня. С тех, пор я забыл, что такое усталость.

Ответить