Подъемная кровать .

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Krasa123

Подъемная кровать .

Сообщение Krasa123 » 26 дек 2017, 09:03

Девочки , подскажите пожалуйста, где Питере можно купить подъемную кровать, хочу такую красоту сыну в комнату купить и установить. А то он уже из своей маленькой уже вырос, если поставить обычную вообще места не будет!

КсюшаЧ

Re: Подъемная кровать .

Сообщение КсюшаЧ » 26 дек 2017, 09:18

Да это выход из положения, у нас в квартире у самих маленькая детская комната, тоже думали, как же сэкономить место, нужно было еще и письменный стол , шкаф установить. Купили подъемную кровать и все поместилось, они сейчас такие красивые, удобные, можете сами посмотреть и выбрать, какая Вам больше подойдет http://www.sonataspb.ru/. Это Питерская компания, у них несколько магазинов по городу, мы брали на пл. К.Фаберже. У нас вот такая! Изображение

Yanita606

Re: Подъемная кровать .

Сообщение Yanita606 » 16 фев 2018, 17:42

Я знаю одну замечательную компанию,которая занимается изготовлением и продажей очень качественной мебели. А кровать с подъёмным механизмом это отличный вариант для ребёнка. Ведь кровать по сути должна быть и мягкой,и удобной, и чтобы все механизмы были прочно и надёжно закреплены. Я своему сыну тоже в том году искала подходящее спальное место и решила,что именно с подъёмным механизмом нужна кровать, а дизайн и стиль всегда можно выбрать,посоветовавшись с самим ребёнком. Смотрите,какую мы заказали в том году:

Изображение

Ответить