Лифтинг-подтяжка

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Elizabella

Re: Лифтинг-подтяжка

Сообщение Elizabella » 17 дек 2017, 13:20

Все индивидуально. У меня прошло все за 10 дней. в принципе, если четко следовать инструкции врача. То в течение недели сможете снова кричать на своих домашних. А пока бегайте за ними со скалкой))))

saibat

Сообщение saibat » 20 дек 2017, 11:10

Александра Крайс писал(а):Девушки-красавицы, подскажите, пожалуйста, как долго нужно дожидаться, пока кожа на лице после лифтинга примет нормальное положение? Я уже три дня не могу ни улыбнуться, ни наорать на своих домашних за то, что глумятся надо мной. Врач говорит, что до двух недель, но 3 дня тоже ДО двух недель.
А вы где делали пластику лица? Врач когда сказал подойти на прием для контроля?

Маркиза

Сообщение Маркиза » 20 дек 2017, 17:42

с такими процедурами надо крайне акккуратно

Elizabella

Сообщение Elizabella » 21 дек 2017, 14:51

saibat писал(а):
Александра Крайс писал(а):Девушки-красавицы, подскажите, пожалуйста, как долго нужно дожидаться, пока кожа на лице после лифтинга примет нормальное положение? Я уже три дня не могу ни улыбнуться, ни наорать на своих домашних за то, что глумятся надо мной. Врач говорит, что до двух недель, но 3 дня тоже ДО двух недель.
А вы где делали пластику лица? Врач когда сказал подойти на прием для контроля?
Обычно врач назначает прием через пару дней и потом через неделю. По крайней мере, я дважды делала операцию и было именно так.

SweetDreams

Сообщение SweetDreams » 24 дек 2017, 19:43

Хм, странно, у меня всё прошло гораздо быстрее и не так болезненно. Мне омоложение лица делал Александр Грудько, известный пластический хирург, может в этом всё дело. Если сделать как попало, то может и по полгода заживать всё. Будьте внимательны в выборе специалиста и читайте отзывы.

Настёна85

Сообщение Настёна85 » 26 дек 2017, 13:08

В этом деле, все индивидуально.

Добавлено спустя 26 секунд:
SweetDreams писал(а):Хм, странно, у меня всё прошло гораздо быстрее и не так болезненно. Мне омоложение лица делал Александр Грудько, известный пластический хирург, может в этом всё дело. Если сделать как попало, то может и по полгода заживать всё. Будьте внимательны в выборе специалиста и читайте отзывы.
Реклама?

Anjelica89

Сообщение Anjelica89 » 08 июн 2018, 09:20

Кто следит за своей внешностью-знает, насколько сейчас можно выглядеть молодо, практически в любом возрасте, при наличии кругленькой суммы, разумеется. Я, не скрою, частый гость в косметологических клиниках, многие в Москве могу порекомендовать, вот только цены везде разные. В последнее время пользуюсь услугами клиники у м. Проспект Вернадского, нашла ёё благодаря ссылке (удалено модератором) цены устроили, в разы ниже, чем платила я, за такую же процедуру, а препарат тот же, поэтому смысла переплачивать не вижу, меня всё устраивает, результатами довольна, спасибо.

МарияМаша

Сообщение МарияМаша » 08 июн 2018, 11:48

Зачем необходимо было обращаться к врачу и ходить потом с лицом статуи? Почему не использовать просто косметику с эффектом лифтинга? Дорого? ждать результат долго? не больше, чем ждать пока вы снова начнете нормально не то, что улыбаться, а и разговаривать. Мне нравится сыворотка с эффектом лифтинга МаксиЛифт (удалено модератором). Это средство нормализует водный баланс кожи, борется с морщинами, как мимическими, так и возрастными, устраняет пигментацию, прыщи и угри.

AnnaSokol

Сообщение AnnaSokol » 21 сен 2018, 11:45

Ребятки, а как выбрать лифтинг-процедуру?

MelnykMaria

Сообщение MelnykMaria » 21 сен 2018, 11:48

AnnaSokol писал(а):Ребятки, а как выбрать лифтинг-процедуру?
Добрый день Анна, в первую очередь необходимо обратить внимание на опыт и квалификацию врачей. Что нужно подтягивать в вашем случае, можно узнать только на личной консультации у пластического хирурга. И я обратилась в Московскую клинику по круговой подтяжке лица - (удалено модератором). Отличные и приятные цены, а самое главное, что тут работают одни профессионалы!
Читала много отзывов про эту клинику и они только позитивные.

Ответить