Мифические животные

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Лимон

Мифические животные

Сообщение Лимон » 15 дек 2017, 18:10

Мой сын увлекается мифическими животными. Раньше спрашивал о Змее Горыныче, что он ест и где живет, теперь перешел на Минотавра и Циклопа. Чувствую на этом не остановится. Подскажите, чем мне восполнить его и мои знания. Где найти полную информацию о мифических существах.

Шпилька

Re: Мифические животные

Сообщение Шпилька » 15 дек 2017, 18:22

Увлечение ребенка конечно необычное, но интересное. Кто знает, может он когда-нибудь станет криптозоологом. Подобную литературу можно найти в библиотеках или в интернете.

Kolli

Сообщение Kolli » 15 дек 2017, 19:31

Мало кого из людей в детстве не интересовали мифические животные, такие как гигантские ящеры или циклопы. Мне до сих пор интересно знать существует ли Лох-Несское чудовище или снежный человек. Раньше найти такую литературу было невозможно. Сейчас эта возможность появилась. Например, здесь https://kriptozoo.ru/mificheskie-zhivotnye все желающие могут пополнить свои знания о мифологических существах.

Гальваника

Сообщение Гальваника » 15 дек 2017, 19:53

Такую информацию интересно будет прочитать не только детям, но взрослым. Вот бы еще все это на книжку распечатать и сделать яркую иллюстрацию. Был бы отличный подарок для любителей мифологии.

Ответить