Посоветуйте мамолога

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

ДоннаМадонна

Посоветуйте мамолога

Сообщение ДоннаМадонна » 14 дек 2017, 17:44

После кормления в груди есть небольшие уплотнения. Вычитала, что это нормально какое-то время, но все-таки хочу провериться и обследоваться. Поликлиники не люблю, поэтому хочу сходить в частную клинику. Может кто знает хорошего врача? Москва.

Бутусова О.

Re: Посоветуйте мамолога

Сообщение Бутусова О. » 14 дек 2017, 22:34

Правильно вы озаботились этой проблемой, точнее пока это не проблема но может перерасти в что то более серьезное. Могу посоветовать вам АльтраВита, это клиника по репродуктологии. Не плохие специалисты, лично признаюсь честно, не была, но от знакомых слышу самые положительные отзывы.

ирина1982

Сообщение ирина1982 » 15 дек 2017, 13:16

Могу посоветовать в ЖК на фурштатской что в питере хороший маммолог, правда мужчина, но если не стесняетесь, то обращайтесь

Byrenka

Сообщение Byrenka » 15 дек 2017, 15:55

Хороший мамолог есть в клинике Медси. И я, и мама ходим к Корицкому Андрею Владимировичу.

varyagina

Сообщение varyagina » 17 дек 2017, 11:36

Врач-маммолог (удалено модератором) Полыковская Екатерина Сергеевна[/url] принимает в клинике Мясникова в Москве.Обратитесь к ней за помощью!

ДоннаМадонна

Сообщение ДоннаМадонна » 18 дек 2017, 10:30

Byrenka писал(а):Хороший мамолог есть в клинике Медси. И я, и мама ходим к Корицкому Андрею Владимировичу.
По какому адресу он принимает? Зашла в яндексе посмотреть, у них целая сеть.

Byrenka

Сообщение Byrenka » 18 дек 2017, 15:29

ДоннаМадонна писал(а):
Byrenka писал(а):Хороший мамолог есть в клинике Медси. И я, и мама ходим к Корицкому Андрею Владимировичу.
По какому адресу он принимает? Зашла в яндексе посмотреть, у них целая сеть.
Корицкий принимает в Медси в Грохольском переулке.

Ulya19

Сообщение Ulya19 » 19 дек 2017, 23:43

Мне давно один московский маммолог (фамилию не помню, но узнаю) обнаружил мастопатию, хорошо что в не запущенном состоянии, назначить пить курсом Эдас-127 Мастиол. он не гормональный и без побочек, очень хорошее средство но эффект стоит ожидать не сразу а в конце курса

Анфиса12

Сообщение Анфиса12 » 30 янв 2018, 13:55

Моей знакомой нужен был маммолог. В обычную поликлинику она побоялась идти, попросила меня помочь ей в поиске. Наткнулся на одном из форумов на каталог маммологов Москвы. Надеюсь и вам поможет данная информация : (удалено модератором) . Записаться можно онлайн и возле каждого врача стоит рейтинг.

Марунька

Сообщение Марунька » 18 фев 2018, 13:36

Всегда в поликлиник обследуюсь, врача специально не выбираю. Один раз мастопатия была, пролечилась Эдасом127 Мастиол, второй год все отлично

evochka

Сообщение evochka » 26 фев 2018, 17:58

Подруга удаляла фиброаденому у Портного СМ (удалено модератором)
Операция была на платной основе, врач опытный, специализация онколог-маммолог, доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник.

ArinaSh

Сообщение ArinaSh » 26 фев 2018, 20:49

Лучше на всякий случай пойти и обследоваться, а то мало ли..
А вообще это действительно норма

tashka

Сообщение tashka » 23 мар 2018, 12:05

Может в поликлиниках и есть свои минусы, зато обследования можно пройти полностью бесплатно. И иногда попадаются достойные врачи.
evochka, Портной и консультации ведет? Или только операции проводит?
Сейчас тема очень актуальна. Мой гинеколог сказала, что нужно на постоянной основе показываться маммологу раз в год и делать узи регулярно. Но своего врача пока что не нашла, хочу до сих пор к разным.

Ranai

Сообщение Ranai » 25 мар 2018, 20:42

Вы знаете, сама сейчас хочу записаться на прием к маммологу! А Вы где живете территориально? Я просто живу в Митино, хочу и врача найти где-нибудь рядышком! Уже присмотрела и справочный сайт, могу ссылочку оставить (удалено модератором) , там есть адреса всех врачей, где принимают маммологи, есть номера телефонов , а можно через сайты на прием записаться!

Алевтина Светлова

Сообщение Алевтина Светлова » 04 апр 2018, 15:05

Мне когда тоже маммолог понадобился, я его стала искать. Решила, что можно это сделать в интернете и мне удалось найти специалиста (удалено модератором) причём по доступной цене. Не нужно бегать по больницам и искать, кто поможет, в онлайн режиме делается всё на много проще)

marinazolotova

Сообщение marinazolotova » 15 май 2018, 11:14

ох....вот мне тоже уже кажется, что нужен маммолог. девочки, подскажите, может кто сталкивался с выделением молозива из груди, но не по причинам (удалено модератором) беременности, а ни с того ни с сего? что делать, обычный гинеколог без маммолога справиться с ситуацией?

ирина1982

Сообщение ирина1982 » 15 май 2018, 18:30

В жк на фурштатской, хороший маммолог. при 2 роддоме. Советую, всем особенно кто в Петербурге

Бутусова О.

Сообщение Бутусова О. » 27 май 2018, 09:30

А как часто нужно обследовать грудь, если нет проблем?

Юля Володина

Сообщение Юля Володина » 28 май 2018, 15:26

ДоннаМадонна писал(а):После кормления в груди есть небольшие уплотнения. Вычитала, что это нормально какое-то время, но все-таки хочу провериться и обследоваться. Поликлиники не люблю, поэтому хочу сходить в частную клинику. Может кто знает хорошего врача? Москва.
В поликлинику априори обращаться - гиблое дело. Они ничем вам помочь не смогут - максимум - выпишут тьму ненужных медикаментов. Если уже обследоваться, то в хорошей клинике с современным оборудованием и высококвалифицированными специалистами. Могу с вами поделится контактами своего врача - Галина Викторовна Решетцова с GMS Clinic (Ямская д.9). Великолепный врач и просто приятный в общении понимающий человек. Я с мастопатией пришла к ней(( очень переживала, т.к. не знала, что и как будет дальше. Она меня успокоила, провела тщательное обследование (которое не показало ничего страшного) и назначила адекватное лечение на основании растительных капель и физпроцедур. И это помогло! Новообразования по чуть-чуть рассасываются. Записаться к маммологу (удалено модератором) можете и онлайн, прямо через сайт клиники, там есть такая возможность. И не переживайте, всё у вас будет хорошо :)

LisaVi

Сообщение LisaVi » 28 май 2018, 15:42

Бутусова О. писал(а):А как часто нужно обследовать грудь, если нет проблем?
Медики советуют один раз в год это обязательно

Ответить