Рабочее место для школьника

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
milenochka

Рабочее место для школьника

Сообщение milenochka » 07 дек 2017, 16:29

Девочки, на чем ваши дети учат уроки? У меня сын первоклассник, делает уроки за обычным столом, но я вижу, что ему неудобно. Как будто стол большой что ли, не пойму в чем дело.

Angelica

Re: Рабочее место для школьника

Сообщение Angelica » 10 дек 2017, 22:23

Может вам стоит приобрести стул для школьника регулируемый по высоте. На сколько я знаю, что у такого стула есть и подставка для ног. Это очень важно для правильной осанки ребенка. Как вариант на этом сайте https://kan-go.ru/ можете такие стулья посмотреть. Почитайте подробно характеристики, приценитесь, может вам что понравится.

Лария

Сообщение Лария » 11 дек 2017, 14:03

У нас стоит стандартный письменный стол и компьютерный стул, он в небольших пределах регулируется по высоте. Вроде не жалуется, говорит удобно. Правда крутиться сын на нем, отвлекается. Это не очень хорошо, конечно.

zarinka

Сообщение zarinka » 11 дек 2017, 14:28

Купили дочке обычный стол со стулом. Для удобства взяли отдельно подставку для ног. Я считаю, что ноги должны обязательно стоять, а не висеть. Angelica, заинтересовала меня ваша идея с регулируемым стулом. Похоже и правда удобная вещь, не видела такого.

Llika

Сообщение Llika » 17 июл 2018, 20:51

Мы заказывали один из новых компьютерных столов, долго выбирали модель, но остановились на более бюджетной https://ergostol.ru/goods/optima/ стол регулируется по высоте, очень практичный и качеством я довольна, хороший ассортимент столов в магазине есть и другие модели, более многофункциональные, цены разные.

Nadush

Сообщение Nadush » 02 авг 2018, 22:38

У нас письменный стол.

Ответить