Магнитный конструктор отзывы собираю

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
arkadyevna

Магнитный конструктор отзывы собираю

Сообщение arkadyevna » 03 дек 2017, 14:44

Хочу ребенку на ДР купить магнитный конструктор. Много предложений нашла в интернет-магазинах, глазоньки разбежались ). Магформерс? Магникон? Стартмакс? Какой посоветуете?

Юля-мамуля

Re: Магнитный конструктор отзывы собираю

Сообщение Юля-мамуля » 04 дек 2017, 19:51

Третий не знаком, а между двумя первыми разница только в цене. По качеству Магникон вообще ничем не отличается от магформерса

arkadyevna

Сообщение arkadyevna » 06 дек 2017, 21:35

Юля-мамуля писал(а):Третий не знаком, а между двумя первыми разница только в цене. По качеству Магникон вообще ничем не отличается от магформерса
Мне и качество магформерса незнакомо ). У вас Магникон? А какой из наборов, что из него можно собирать? Детали прочные, не гнутся, не ломаются?

Юля-мамуля

Сообщение Юля-мамуля » 08 дек 2017, 17:15

arkadyevna писал(а):Мне и качество магформерса незнакомо ). У вас Магникон? А какой из наборов, что из него можно собирать? Детали прочные, не гнутся, не ломаются?
Был и сплыл ), точнее уехал на метро. Брали с собой в гости, на обратном пути забыли в поезде и остались одни воспоминания. Я хотела другой набор купить, а мне приятельница порекомендовала аналог, взяла Магникон ребенку. То же самое, крепкий прозрачный пластик, магнитятся детали хорошо. У нас "Электропоезд" с железной дорогой, думаю еще один взять, с большим количеством элементов

Жанночка

Сообщение Жанночка » 11 дек 2017, 19:51

Берите любой, магнитные конструкторы сегодня у детей пользуются популярностью

arkadyevna

Сообщение arkadyevna » 12 дек 2017, 15:11

Юля-мамуля писал(а):Был и сплыл магформерс ), точнее уехал на метро. Брали с собой в гости, на обратном пути забыли в поезде и остались одни воспоминания. Я хотела другой набор купить, а мне приятельница порекомендовала аналог. И я взяла Магникон ребенку. То же самое по качеству, крепкий прозрачный пластик, магнитятся детали хорошо. У нас "Электропоезд" с железной дорогой, думаю еще один взять, с большим количеством элементов
Печалька просто с растеряшками. У нас, когда любимые игрушки ломаются или теряются, целое горе-горькое начинается ). Спасибо, что подсказали хороший вариант

Ritusik

Сообщение Ritusik » 17 дек 2017, 15:31

Это точно, некоторых деток не оттянешь от компа, пока вопрос ребром не поставишь ) Только на День рождения как можно эту виртуальную игру подарить? Ее ж не завернешь красиво с бантиком ))) По-моему, конструктор отлично подойдет в качестве подарка. И магнитный в том числе
[i][color=#000040]Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.[/color][/i]

Fatica

Сообщение Fatica » 17 дек 2017, 17:53

Ritusik писал(а): Только на День рождения как можно эту виртуальную игру подарить? Ее ж не завернешь красиво с бантиком ))) По-моему, конструктор отлично подойдет в качестве подарка. И магнитный в том числе
Ребенку эти бантики не так уж нужны. Можно ссылку дать и разрешение играть.
Но вот надо ли - это другой вопрос.

Ritusik

Сообщение Ritusik » 19 дек 2017, 15:00

Fatica писал(а):
Ritusik писал(а): Только на День рождения как можно эту виртуальную игру подарить? Ее ж не завернешь красиво с бантиком ))) По-моему, конструктор отлично подойдет в качестве подарка. И магнитный в том числе
Ребенку эти бантики не так уж нужны. Можно ссылку дать и разрешение играть.
Но вот надо ли - это другой вопрос.
Это скорее, как стимулятор хорошего поведения сработает, а не как подарок. И согласна - не нужно
[i][color=#000040]Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.[/color][/i]

arkadyevna

Сообщение arkadyevna » 21 дек 2017, 16:22

Konrad писал(а):
arkadyevna писал(а):Хочу ребенку на ДР купить магнитный конструктор. Много предложений нашла в интернет-магазинах, глазоньки разбежались ). Магформерс? Магникон? Стартмакс? Какой посоветуете?
А я знаю вот кучу способов как играть с детьми без особых трат и вложений, вот смотрите очень интересная игра лабиринт https://play-plan.ru/games/doma/igra-labirint-doma/ всем детям насколько я знаю нравится, так что можно в некоторых случаях просто уделять внимание ребенку
О, вот это точно нет. Я не сторонник компьютерных игр вообще, а уж для детей тем более. За совет - спасибо, но я уж лучше два Магникона куплю в одни руки, чем игру на компьютере разрешу )

arkadyevna

Сообщение arkadyevna » 09 янв 2018, 21:22

oksanasokolova писал(а):Я своему сыну купила магнитный конструктор в интернет-магазине https://toy-5.ru/magnitnye-konstruktory. очень довольна выбором, потому что сын увлеченно собирает его по несколько часов в день.
Это да, увлекательная игрушка. Наш тоже за временем не следит, если сел за конструктор. Я купила Магникон, как и советовали, на официальном сайте, удобно. Во-первых, скидка приличная, во-вторых, доставка бесплатно мне обошлась. И не волновалась, что подделку получу или с качеством будут проблемы

Mersi

Сообщение Mersi » 16 янв 2018, 22:46

Спасибо, много интересного, сама перед выбором конструктора.

Helen91

Сообщение Helen91 » 07 фев 2018, 15:22

А есть, интересно, такие конструкторы для малышей?

arkadyevna

Сообщение arkadyevna » 08 фев 2018, 16:10

Helen91 писал(а):А есть, интересно, такие конструкторы для малышей?
Зайдите на https://magnikon.ru/katalog/, я здесь конструктор покупала. На сайте много наборов и для самых маленьких тоже есть. Сейчас еще и скидка неплохая на конструкторы, минус 20% от цены

Вездесущая

Сообщение Вездесущая » 14 фев 2018, 14:57

Главное деткам нравится.

maryLu

Сообщение maryLu » 14 фев 2018, 18:29

что-то мне эти конструкторы доверия не вызывают. если ваш ребенок еще маленький, то он может проглотить одну детальку. а магнит в животике - очень вредная вещь. могут быть большие проблемы.

Helen91

Сообщение Helen91 » 16 фев 2018, 21:14

arkadyevna писал(а):
Helen91 писал(а):А есть, интересно, такие конструкторы для малышей?
Зайдите на https://magnikon.ru/katalog/, я здесь конструктор покупала. На сайте много наборов и для самых маленьких тоже есть. Сейчас еще и скидка неплохая на конструкторы, минус 20% от цены
Спасибо

arkadyevna

Сообщение arkadyevna » 19 фев 2018, 16:46

maryLu писал(а):что-то мне эти конструкторы доверия не вызывают. если ваш ребенок еще маленький, то он может проглотить одну детальку. а магнит в животике - очень вредная вещь. могут быть большие проблемы.
Напрасно, кстати. Обо всех фирмах не скажу, а у Магникон с этим все продумано. В малышковых наборах мелких элементов нет, только крупные. И углы сглажены. Магнитики при всем желании не проглотить, они запаяны внутри деталей и пластик не прозрачный, их даже не видно.

Виктория0404

Сообщение Виктория0404 » 21 мар 2018, 22:06

Хочу дочке подарить магнитный конструктор. Сейчас очень много их, я аж растерялась. У кого есть магнитный конструктор, какой посоветуете?????? Я нашла вот этот http://otzyvov.net/otzyv-tovary/magnitn ... gkiss.html, судя по отзывам должен быть неплохой)))) Может кто-нибудь его уже покупал???? как он вам????

Ответить