Видеоняня Angelcare AC1300 с монитором движения

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
karmeLita

Видеоняня Angelcare AC1300 с монитором движения

Сообщение karmeLita » 01 дек 2017, 17:20

Не покупали такой монитор движения? У сестры плохие прогнозы по беременности, врач сказала, что будет хорошо, если приобретете. Отзывы нужны на эту видеоняню
Ставлю перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать

arkadyevna

Re: Видеоняня Angelcare AC1300 с монитором движения

Сообщение arkadyevna » 03 дек 2017, 14:37

У меня была видеоняня, но без монитора. По-моему, для новорожденного ребенка эта функция еще бесполезна. Он же двигается только с помощью маминых рук

Avgusta

Сообщение Avgusta » 04 дек 2017, 15:09

Мы недавно купили Angelcare с монитором движения/дыхания, пару недель назад. Пока очень устраивает, отличная видеоняня. Монитор работает, как часы. Рекомендую посмотреть. Не самая дешевая, конечно, но качество суперское
Последний раз редактировалось Avgusta 06 дек 2017, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!

Юля-мамуля

Сообщение Юля-мамуля » 04 дек 2017, 19:54

arkadyevna писал(а):У меня была видеоняня, но без монитора. По-моему, для новорожденного ребенка эта функция еще бесполезна. Он же двигается только с помощью маминых рук
Это совсем разное. Я так понимаю, что нужен монитор движения/дыхания, если речь идет о больном ребенке

karmeLita

Сообщение karmeLita » 05 дек 2017, 16:17

arkadyevna писал(а):У меня была видеоняня, но без монитора. По-моему, для новорожденного ребенка эта функция еще бесполезна. Он же двигается только с помощью маминых рук
Как же бесполезна? Монитор следит за дыханием малыша и предупреждает, если он перестал дышать. Это в теории, по характеристикам. Меня интересует какой датчик лучше купить

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Avgusta писал(а):Мы недавно купили Angelcare с монитором движения/дыхания, пару недель назад. Пока очень устраивает, отличная видеоняня. Монитор работает, как часы. Рекомендую посмотреть. Не самая дешевая, конечно, но качество суперское
Цена большой роли не играет, мне важно, чтобы датчик движения свою функцию выполнял, не сбоил. Не было так, что не срабатывал у вас по какой-то причине? А ребенка вы на экране хорошо видите? Мне и радиус действия еще важен, летом будем брать няню за город, а там у нас большой участок

Avgusta

Сообщение Avgusta » 07 дек 2017, 17:15

karmeLita писал(а):Цена большой роли не играет, мне важно, чтобы датчик движения свою функцию выполнял, не сбоил. Не было так, что не срабатывал у вас по какой-то причине? А ребенка вы на экране хорошо видите? Мне и радиус действия еще важен, летом будем брать няню за город, а там у нас большой участок
Он у нас, слава Богу, вообще не срабатывал по прямому назначению. А при проверке (мы часто проверяем для спокойствия) реагирует на отсутствие движения/дыхания ровно через 20 секунд. Громко и требовательно. Качество изображения отличное плюс есть zoom. Да вы характеристики читали, наверное, раз заинтересовались Ангелкеа. Знаете функционал. Все на месте и прекрасно себя проявляет. У нас видеоняня недавно по времени, на дальность не было возможности проверить еще. А в большой трешке сигнал устойчивый
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!

karmeLita

Сообщение karmeLita » 08 дек 2017, 19:29

Avgusta писал(а):Он у нас, слава Богу, вообще не срабатывал по прямому назначению. А при проверке (мы часто проверяем для спокойствия) реагирует на отсутствие движения/дыхания ровно через 20 секунд. Громко и требовательно. Качество изображения отличное плюс есть zoom. Да вы характеристики читали, наверное, раз заинтересовались Ангелкеа. Знаете функционал. Все на месте и прекрасно себя проявляет. У нас видеоняня недавно по времени, на дальность не было возможности проверить еще. А в большой трешке сигнал устойчивый
Я за то, чтобы и у нас не сигналил, пусть у мамы с малышом все будет в порядке. Но что ей нужно брать такой монитор, еще раз убедилась. Спасибо вам, что проконсультировали

Мирослава Ш

Сообщение Мирослава Ш » 22 янв 2018, 11:08

Добрый день , я сама пользовалась видеоняней с монитором дыхания, только Рамили 1200, ребёнок родился здоровым , а я все же беспокоилась, с монитором спокойнее, точно! А так он приобретается для недоношенных малышей. Можно прочитать статью про мониторы (удалено модератором).

karmeLita

Сообщение karmeLita » 22 янв 2018, 15:14

Мирослава Ш писал(а):Добрый день , я сама пользовалась видеоняней с монитором дыхания, только Рамили 1200, ребёнок родился здоровым , а я все же беспокоилась, с монитором спокойнее, точно! А так он приобретается для недоношенных малышей. Можно прочитать статью про мониторы (удалено модератором)
Спасибо, мы уже купили сестре Ангелкеа АС1300. Кстати, мне Рамили не попадалась, когда я искала в интернете мониторы движения. Просто ради интереса, сколько она стоит? У нее тоже датчик подматрасный?

Ответить