Универсальная коляска

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Koroleva

Универсальная коляска

Сообщение Koroleva » 30 ноя 2017, 12:31

Девчонки, помогите выбрать какую-то универсальную коляску, я и так очень затянула с этим вопросом, уже рожать скоро. Сразу думала, что нам достанется коляска от нашего двоюродного братика, поэтому ничего не искала, но коляска у них сломалась, так что срочно нужно определяться.

ВикторияКМ

Re: Универсальная коляска

Сообщение ВикторияКМ » 30 ноя 2017, 12:42

Советую Вам так поступить: сходите в детский магазин с большим выбором колясок. Изучите ассортимент, посоветуйтесь с продавцами, запомните цены, а потом дома найдите понравившиеся модели в интернете, обычно там все дешевле можно купить.

KleoPatra

Сообщение KleoPatra » 30 ноя 2017, 12:48

Ой, я покупала свою коляску лет десять назад, сейчас уже столько новых моделей и фирм появилось на рынке, что мои советы будут неактуальными. Могу только сказать: выбирайте коляски с серьезными колесами и хорошей амортизацией.

EvgeniyaMolot

Сообщение EvgeniyaMolot » 30 ноя 2017, 12:58

А я однозначно советую Вам брать коляску- трансформер, особенно если Вы живете в квартире, так как любая коляска, даже самая миниатюрная, занимает далеко не мало места. А еще лучше, смотрите сразу варианты и с автокреслом! К примеру, коляски Anex 3 в 1 -полностью укомплектованы, можете на этом сайте глянуть как они выглядят.

Юля-мамуля

Сообщение Юля-мамуля » 03 дек 2017, 23:46

Хорошая коляска Noordi Polaris Comfort, я очень ей довольна, коляска складывается в небольшой плоский кубик, в квартире хранить очень удобно, хоть она и не трансформер, у нее есть прогулочный блок и люлька от рождения, все максимально складываются, я блоки попеременно хранила под кроватью, у каждого блока свой козырек, есть много приятных мелочей, подстаканник, сетка для продуктов, вшитая москитная сетка и тд. Все детали качественные, коляска при прогулке не скрипит и не трещит.

Foxy Fazbear

Сообщение Foxy Fazbear » 01 янв 2018, 22:33

И что вы приобрели в итоге?

Elena24

Сообщение Elena24 » 31 янв 2018, 15:51

Юля-мамуля писал(а):Хорошая коляска Noordi Polaris Comfort, я очень ей довольна, коляска складывается в небольшой плоский кубик, в квартире хранить очень удобно, хоть она и не трансформер, у нее есть прогулочный блок и люлька от рождения, все максимально складываются, я блоки попеременно хранила под кроватью, у каждого блока свой козырек, есть много приятных мелочей, подстаканник, сетка для продуктов, вшитая москитная сетка и тд. Все детали качественные, коляска при прогулке не скрипит и не трещит.
Я с вами согласна, коляска замечательная. Правда у меня Noordi Sport. Но особой разницы в них нет. Тоже заметила что катаемся уже второй год, а выглядит как новая, ни скрипов, ни чего. Материал чистится легко и не выгорает. Амортизация на колесах мягкая. Это первая коляска на которой я увидела "антишок" на колесах,что тоже является плюсом.
Выходишь на улицу, а там одни друзья друзей

МышкаИришка

Сообщение МышкаИришка » 08 фев 2018, 22:14

Юля-мамуля писал(а):Хорошая коляска Noordi Polaris Comfort, я очень ей довольна, коляска складывается в небольшой плоский кубик, в квартире хранить очень удобно, хоть она и не трансформер, у нее есть прогулочный блок и люлька от рождения, все максимально складываются, я блоки попеременно хранила под кроватью, у каждого блока свой козырек, есть много приятных мелочей, подстаканник, сетка для продуктов, вшитая москитная сетка и тд. Все детали качественные, коляска при прогулке не скрипит и не трещит.
У нас тоже такая коляска нурди. Она очень удобная, плавная, мягкая. Есть с чем сравнивать, пять лет назад была другая, уже и не вспомню название, жуть а не коляска, тяжеленная.

Изображение
-Мам, а если червяка разрезать, то его половинки будут дружить?
-С тобой - нет.

arkadyevna

Сообщение arkadyevna » 09 фев 2018, 14:32

МышкаИришка писал(а):
У нас тоже такая коляска нурди. Она очень удобная, плавная, мягкая. Есть с чем сравнивать, пять лет назад была другая, уже и не вспомню название, жуть а не коляска, тяжеленная.

Изображение
Красивая коляска, столько стоит такая? Она у вас с прогулкой идет?

Vermimann

Сообщение Vermimann » 12 фев 2018, 11:56

Мамочки вчера вычитала, что в ИМ Бабаду состоится выставка колясок,которая будет проходить с 17 по 18 марта. Обещают скидки до 60%,большой ассортимент более 300 видов колясок,а также розыгрыш подарков. Довольно интересно,мы как раз присматриваем прогулочную коляску,обязательно пойдем всем семейством,может именно там и подберем подходящую модель.

Юленька26

Сообщение Юленька26 » 28 фев 2018, 21:39

Я вот взяла себе Hartan Racer gtx 2в1 и не жалею. Сразу еще купила адаптеры для шасси и автокресло. Колеса в диаметре большие, хоть и поворотные, коляска маневренная, компактная. Все ткани с влагоотталкивающей пропиткой. Прогулка гамаком сделана. Есть ручной тормоз и ножной,не пачкает обувь, удобный очень. Сделано все качественно, муж у меня проверил все тщательно.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет

Ponka557

Сообщение Ponka557 » 01 мар 2018, 00:06

Главное в коляске, чтобы практична была и для ребенка и для вас в то же время. Я себе лично покупала пару месяцев назад в мазекее модель Silver Cross 2 в 1, коляска сделана с современным удобным механизмом, да и сама по себе не громоздкая.

Белка890

Сообщение Белка890 » 07 мар 2018, 08:12

У меня у сестры универсальная 2 в 1 Hartan Racer GTS. Мне нравится. Стильная, с супер проходимостью (они за городом по снегу катали,все отлично,не застряли). Прогулочный блок с растущей подножкой, большим капюшоном, и множество прибамбасов разных. Люлька в комплекте (можно использовать как переноску). Сестра довольна коляской. Посмотрите может и вам понравится.
У меня Xartan Bit прогулка :)
Пусть лошадь думает-у неё голова большая...

Ответить