Парта и стул

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
BeeBee

Парта и стул

Сообщение BeeBee » 29 ноя 2017, 21:17

Мамочки, скажите, какие парты и стулья Вы покупали для своих первоклашек? Моя дочка, пока, сидит за обычным столом и я вижу, что ей неудобно. Задумалась о покупке школьной мебели. Скажите, на какие фирмы обратить внимание?

НатальяПетруша

Re: Парта и стул

Сообщение НатальяПетруша » 29 ноя 2017, 21:27

Конечно, Вам надо купить стул для школьника и парту. Ребенок должен сидеть с ровной спиной, поэтому покупайте такую мебель, чтобы ее можно было регулировать по высоте под рост ребенка. Как вариант, можете посмотреть модели стульев в этом https://kan-go.ru/ интернет-магазине, я сама у них планирую сделать заказ.

Женя Внукова

Сообщение Женя Внукова » 29 ноя 2017, 21:31

Я покупала для своего сына парту немецкой фирмы Молл. Она очень удобная и практичная. Регулируется все – наклон и высота, есть встроенные линейки. Стул тоже брала этой же фирмы. У них только один недостаток, это высокая цена.

IrinkaPirinka

Сообщение IrinkaPirinka » 29 ноя 2017, 21:35

Да, Молл дорогая, поэтому я остановилась на корейской фирме Комфи Про. Купила сразу комплект – парту и стул. Тоже все регулируется, можно даже обивку на стуле снять и постирать. Кресло идет с ортопедической спинкой, на колесиках.

Полинка-картинка

Сообщение Полинка-картинка » 06 янв 2018, 18:18

самая нормальная по цене и качеству - парта и стул от компании http://fm18.ru/ , они давно уже многие школы снабжают своей мебелью, посмотрите их продукцию на сайте

ЛенаЕлена
Контактная информация:

Сообщение ЛенаЕлена » 09 фев 2018, 13:15

IrinkaPirinka писал(а):Да, Молл дорогая, поэтому я остановилась на корейской фирме Комфи Про. Купила сразу комплект – парту и стул. Тоже все регулируется, можно даже обивку на стуле снять и постирать. Кресло идет с ортопедической спинкой, на колесиках.
у нас тоже Комф про парта Токио и кресло матч. Сейчас в магазинах представлены растущие парты и кресла ведущих производителей
, и комф про и нанотек- тоже неплохие парты. Сейчас и Россия научилась делать, и подешевле получается. Раньше выбор был не такой большой, сейчас после кризиса и бюджетных моделей много появилось, хотя все равно дорого.
Мама троих спиногрызиков

Ответить