Геморрой после родов

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Полинка-картинка

Геморрой после родов

Сообщение Полинка-картинка » 27 ноя 2017, 09:14

после родов вылез геморрой, как его лечить?

Виттора

Re: Геморрой после родов

Сообщение Виттора » 28 ноя 2017, 02:23

К врачу вам надо срочно

Zlataya

Сообщение Zlataya » 19 дек 2017, 21:22

Девочки, ну а вообще эта болячка лечится или нет? Я читала, что некоторым операция помогает, а лечение только кратковременный эффект дает.

Kotenok

Сообщение Kotenok » 19 дек 2017, 22:39

Zlataya писал(а):Девочки, ну а вообще эта болячка лечится или нет? Я читала, что некоторым операция помогает, а лечение только кратковременный эффект дает.
Это потому что, все стараются решить эту проблему самостоятельно. По своей маме знаю, она всю жизнь народными методами лечила геморрой. Первое время помогает, а потом снова та же песня. Нужно у врача лечится, тогда проблема не вернется.

Zlataya

Сообщение Zlataya » 20 дек 2017, 19:35

Kotenok писал(а): Это потому что, все стараются решить эту проблему самостоятельно. По своей маме знаю, она всю жизнь народными методами лечила геморрой. Первое время помогает, а потом снова та же песня. Нужно у врача лечится, тогда проблема не вернется.
А разве лечение чем-то отличается? Пропишут туже мазь или свечи и также будешь дома применять.

Kotenok

Сообщение Kotenok » 20 дек 2017, 20:26

Zlataya писал(а): А разве лечение чем-то отличается? Пропишут туже мазь или свечи и также будешь дома применять.
Лечение отличается тем, что доктор прописывает лечение в комплексе внешнего и внутреннего воздействия. Мне при лечении назначали мазь с гепраином и венотоник Венарус. Всего неделю пролечилась и значительно лучше стала себя чувствовать. Теперь только профилактикой поддерживаю полученный результат и всё. Плюс ко всему, доктор еще дает рекомендации по питанию и образу жизни, и вот такое лечение, может посодействовать тому, что болезнь перейдет в стадию ремиссии.

Бэлла

Сообщение Бэлла » 21 дек 2017, 10:42

Kotenok писал(а): Лечение отличается тем, что доктор прописывает лечение в комплексе внешнего и внутреннего воздействия. Мне при лечении назначали мазь с гепраином и венотоник Венарус. Всего неделю пролечилась и значительно лучше стала себя чувствовать. Теперь только профилактикой поддерживаю полученный результат и всё. Плюс ко всему, доктор еще дает рекомендации по питанию и образу жизни, и вот такое лечение, может посодействовать тому, что болезнь перейдет в стадию ремиссии.
А если самому пройти такое лечение. Ведь и свечи и венарус продаются в свободной продаже. В инструкции есть ведь дозировка по приему при геморрое?
Я не хочу чтоб меня любили, но всегда прошу уважения.
Изображение

Изображение
Изображение

Kotenok

Сообщение Kotenok » 21 дек 2017, 19:55

Бэлла писал(а): А если самому пройти такое лечение. Ведь и свечи и венарус продаются в свободной продаже. В инструкции есть ведь дозировка по приему при геморрое?
Не понимаю вас. Зачем вам самолечение, если доктор оценит ситуацию наглядно, и потом уже пропишет лечение. Да, дозировка при острой фазе одинаковая. Венарус 1000мг принимают первые четыре дня по три таблетки, и потом три дня по две таблетки. Но это для снятия острой фазы, а вдруг вам нужно пройти лечение не неделю, а месяц. У каждого ведь болезнь по разному протекает. Я бы не стала так рисковать. Лучше наведайтесь к доктору. К тому же и свечи прописывают при кровотечениях одни, при тромбозе третьи, а в случае запущенности болезни вообще операцию рекомендуют. Я даже не знаю, как можно самой лечить такую серьезную болезнь.

Дюшка

Сообщение Дюшка » 05 янв 2018, 22:32

девочки, говорят, что теперь он будет всегда((( главное, чтобы не было обострений. и правда лучше к врачу, приятного мало, конечно, но лучше пусть специалист оценит степень тяжести заболевания и пропишет необходимый вам препарат. беречь себя надо!

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 23 фев 2018, 15:00

У меня зуд несколько дней в заднем проходе, это геморрой? Нужно к врачу идти?

SuperLuba1982

Сообщение SuperLuba1982 » 24 фев 2018, 18:39

Зуд может быть предвестником геморроя. Лучше сходить к врачу на всякий случай

Лина12

Сообщение Лина12 » 24 фев 2018, 20:35

Так а вы уверены что у вас геморрой? Вы у врача были?. Просто зуд вокруг заднего прохода это еще не геморрой. Это может быть из-за венерических болезней и т.д. Вот здесь подробнее об этом почитайте (удалено модератором). Ну а если вы прям уверенны что это геморрой, тогда купите мазь релиф или гепатромбин Г, очень хорошо помогают. Но помогают они только на начальной стадии, если болезнь запущенна тогда они не помогут.

Yano4kaDDd

Сообщение Yano4kaDDd » 27 фев 2018, 19:48

Геморрой после родов это очень частое явление, попробуйте свечи Проктогливенол, очень хорошие

Daxa

Сообщение Daxa » 28 фев 2018, 01:05

Snegka99 писал(а):У меня зуд несколько дней в заднем проходе, это геморрой? Нужно к врачу идти?
Все возможно конечно. к врачу сходите для успокоения.

Nica

Сообщение Nica » 09 мар 2018, 12:45

Зуд - это симптом не только геморроя. Геморрой обычно сопровождается еще болью, кровотечением, запорами. Меня спасла Флебофа от этой болячки. Принимала по инструкции и уже на 3 день перестало кровить и болеть. А сейчас пока не беспокоит больше.

Надежд@

Сообщение Надежд@ » 27 мар 2019, 15:39

С этим встречается неверно каждая третья женщина, которая рожала. Девочки, решайтесь на операцию, он же жить не даст спокойно, что постоянные диеты, и дискомфорт А после операции, чтоб процесс заживления не затягивался, ставьте свечи Далмаксин. Они снимают воспаление, и способствуют заживлению ран.

Ответить