Платное ведение беременности

Медицинский аспект. Проблемы, наблюдения, анализы. Задаем вопросы, консультируемся

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Fanta

Платное ведение беременности

Сообщение Fanta » 25 ноя 2017, 17:15

Так как намучилась с первой беременностью в ЖК, на этот раз хочу вестись платно. Кто подскажет, где хорошие специалисты и адекватные цены?

marinazolotova

Re: Платное ведение беременности

Сообщение marinazolotova » 27 ноя 2017, 23:36

РинкаН писал(а):
Fanta писал(а):Так как намучилась с первой беременностью в ЖК, на этот раз хочу вестись платно. Кто подскажет, где хорошие специалисты и адекватные цены?
в клинику Альтравита обратитесь, там как раз таки есть всё, что вы перечислили:и доктора - замечательные для контроля здоровья вашего и малыша, и цены, по-моему, не бесятся.
кстати, Альтравита не только докторами по ведению беременности славится, но и репродуктологами, и др.специалистами, способными spocob-zaberemenet.ru/blog.html помочь наступлению долгожданной беременности - здоровой и безо всяких угроз и патологий.

Natashka-kid

Re: Платное ведение беременности

Сообщение Natashka-kid » 29 ноя 2017, 17:21

Я уже года два только в ТН-клинику на прием хожу, это в центре. Там же заключала договор на ведение беременности с Титовой Еленой Ивановной. Гинеколог просто от Бога, 24 года стажа. Всю беременность проходила без проблем и родила без осложнений. Всегда была со мной на связи, всегда звонила, если вдруг я придти не могла.

Ответить