Детский день рождения

фотографии малышей и их мам; дни рождения; где, кто и что покупает; как одевает и гуляет и т.д.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
BeeBee

Детский день рождения

Сообщение BeeBee » 23 ноя 2017, 20:43

Мамочки, дайте совет, где отметить день рождение ребенка 6 лет? Сын просит пригласить его друзей из детского садика и двора. Собирается компания из 12 деток. Я пока нашла здесь Киви клуб, но, пока им не звонила и не интересовалась ценами. Может, кто-то знает, еще интересные места в Екатеринбурге и предложит свой вариант?

Koroleva

Re: Детский день рождения

Сообщение Koroleva » 23 ноя 2017, 20:57

Мы обычно дни рождения дома отмечаем. Дочка может пригласить 2-3 подружки, я для них тортик испеку, чтобы чисто символически отметить. Зачем им в таком возрасте аниматоры? Им и так весело, от общения друг с другом.

IrinkaPirinka

Сообщение IrinkaPirinka » 23 ноя 2017, 21:07

А я сняла помещение в кафе, когда дочке было 7 лет, украсила его воздушными шарами и серпантином. Принесла из дома магнитофон и устроила деткам дискотеку. Пригласила фокусника. Недорого и деткам очень понравилось. Можете, такой вариант рассмотреть.

НатальяПетруша

Сообщение НатальяПетруша » 23 ноя 2017, 21:21

Я приглашала всех друзей дочки и их родителей в ТРЦ. Заранее там договорилась, что дети посмотрят шоу мыльных пузырей, фокусы Теслы и побегают в лабиринте. Четко спланировала программу, чтобы все мероприятие заняло 2 часа. В это время, я с родителями других детей посидели в кафе, где я заказала на всех кофе и пиццу.

Маркиза

Сообщение Маркиза » 24 ноя 2017, 09:48

для детей важно много подарков, фейерверков, веселья и радости

Ответить