Ваши любимые детские магазины.

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Меллиса

Ваши любимые детские магазины.

Сообщение Меллиса » 23 ноя 2017, 18:24

Наверно много раз эта тема поднималась, но всё ж. Где покупаете детскую одежду? Желательно, что бы там была верхняя одежда) Ищу комбез на дочку, шапку, перчатки и все такое)))

mamka6

Re: Ваши любимые детские магазины.

Сообщение mamka6 » 27 ноя 2017, 16:35

та сейчас полно всего в магазинах.походите посомтрите))

boberka

Сообщение boberka » 27 ноя 2017, 16:42

Меллиса писал(а):Наверно много раз эта тема поднималась, но всё ж. Где покупаете детскую одежду? Желательно, что бы там была верхняя одежда) Ищу комбез на дочку, шапку, перчатки и все такое)))
а какой хоть возраст у вас? может что-то и посоветую вам )))

ArinaSh

Сообщение ArinaSh » 27 ноя 2017, 17:58

Ну вообще конечно плохо что возраст не уточнили, так бы ситуация была яснее))
Я сперва пробовала искать по стокам и секондам, но сами понимаете, когда оно уже поношенное, в пятнах не очень..а в стоках может и новое попадалось - но в этой вонючей обработке, и я думаю что может вообще аллергия пойти, поэтому рисковать не стала.
Попробуйте посмотреть в интернет магазинах, там гораздо выгоднее получается, и не надо тратить силы и время чтобы все это найти. Могу посоветовать этот магазин, мы с него как раз комбез заказывали зимний - относили на ура в прошлом году, а вот по поводу этого не уверена - выросли же :D

Alonka

Сообщение Alonka » 28 ноя 2017, 15:40

в основном на рынке покупаю, я просто рядом с ним проживаю)

Vikki666

Сообщение Vikki666 » 28 ноя 2017, 15:45

Наверно много раз эта тема поднималась, но всё ж. Где покупаете детскую одежду? Желательно, что бы там была верхняя одежда) Ищу комбез на дочку, шапку, перчатки и все такое)))
В основном в интернет магазинах одежды заказываю, так как там цены ниже значительно, чем в обычных бутиках. Плюс, как правило, там ассортимент шире представлен. Вы можете в clouty глянуть, там хоть детскую, хоть женскую, хоть мужскую одежду найдёте.

арика

Сообщение арика » 28 ноя 2017, 18:54

На зиму утепляетесь? Мы уже, все купили в мазекее. Зашла и сразу все по цвету подобрала, не люблю покупать в разнобой, потом не знаешь с чем одеть. А тут все было подходящее, еще и развешено так грамотно, продавцы постарались.

Анастасия1974

Сообщение Анастасия1974 » 05 дек 2017, 14:35

Наш любимый магазин детских игрушек это https://fanclastic.ru Доставка быстрая, оплата удобная. А главное, что игрушки очень хорошего качества и вполне по доступной цене! На все праздники и просто в подарок друзьям покупаем тут.

Мария9431

Сообщение Мария9431 » 13 дек 2017, 19:38

Самый классный магазин детских игрушек - https://fanclastic.ru Самая быстрая доставка, оплата или картой или наличкой. И самое главное это то, что игрушки самого высокого качества, это саамый-самый огромные плюс, обязательно покупать на оф.сайте надо. Наши игрушки - самый лучший подарок своим любимым крохам. :) :roll:

ИришкаЛ

Сообщение ИришкаЛ » 15 дек 2017, 10:26

А мы последнее время почти все игрушки покупаем в интернет магазине Kitty, ассортимент достаточно широкий, выбрать есть с чего, есть соответствия цена-качество, быстрая доставка, в общем мне нравиться) последнее, что здесь покупали - игровой набор с фигурками героев Шаттл Фантом, Звездные войны https://kitty.com.ua/c749648/igrovye-na ... ami-geroev а сегодня закажу подарок на день Св. Николая - сыну машинку, а доченька пупса)

катяволк100

Сообщение катяволк100 » 25 дек 2017, 15:20

Самый надежный магазин детских игрушек - https://fanclastic.ru Очень быстрая доставка. Не первый заказ в этом магазине. Качество, обслуживание на высоте. рекомендую!!!

Ответить