Детская одежда

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

EvgeniyaMolot

Детская одежда

Сообщение EvgeniyaMolot » 22 ноя 2017, 21:00

Знаю, что многие родители умудряются находить в интернете одежду для детей по очень приятным ценам. Очень прошу научите и меня это делать, нужно многое купить ребенку, а прошлась по магазинам нашего родного Екатеринбурга и просто обалдела от цен. Наших двух с мужем зарплат не хватит, чтобы одеть одного ребенка.

KleoPatra

Re: Детская одежда

Сообщение KleoPatra » 22 ноя 2017, 21:09

Тут особого секрета нету, иногда приходится очень долго искать по всему интернету, чтобы найти какую-то вещь по хорошей цене. Радует, что сейчас более-менее быстрая доставка по всей территории России и можно быстро получить свои покупки.

ВикторияКМ

Сообщение ВикторияКМ » 22 ноя 2017, 21:23

Мне кажется, что Вы очень все усложняете своим интернетом. На рынке можно найти детские вещи отличного качества по хорошим ценам, не бренды, конечно, но вполне нормальные вещи. А в магазинах, действительно, цены- заоблачные.

Koroleva

Сообщение Koroleva » 22 ноя 2017, 21:28

А я могу сказать, что наиболее выгодные цены- оптовые, поэтому советую вам скооперироваться с другими мамочками и пробовать покупать вещи напрямую. К примеру, посмотрите ассортимент на этом сайте, там представлена детская одежда от производителя, фирмы Эколайф, тем более, что минимальный заказ у них не такой большой, всего 10000 рублей.

Виттора

Сообщение Виттора » 24 ноя 2017, 19:58

ну а что делать, сейчас детская одежда дороже взрослой

Saxa

Сообщение Saxa » 24 ноя 2017, 19:59

EvgeniyaMolot писал(а):Знаю, что многие родители умудряются находить в интернете одежду для детей по очень приятным ценам. Очень прошу научите и меня это делать, нужно многое купить ребенку, а прошлась по магазинам нашего родного Екатеринбурга и просто обалдела от цен. Наших двух с мужем зарплат не хватит, чтобы одеть одного ребенка.

Мы тоже ищем где подешевле, но брать плохого качества ребенку все равно не будем, вот нашли одежду хорошую по низкой стоимости
здесь https://ivbaby.ru/catalog/detskaya_odezhda/

Alex23

Сообщение Alex23 » 27 ноя 2017, 02:49

Виттора писал(а):ну а что делать, сейчас детская одежда дороже взрослой
Это точно !

Amethyst

Сообщение Amethyst » 06 дек 2017, 14:57

Посмотрите в интернет-магазине La Redoute детский раздел, там практически всегда распродажи и дополнительные скидки на него бывают по коду, так можно очень дешево купить все самое необходимое. Выбор большой, на любой возраст, рост -своей малявочке трехлетней без проблем покупаю кофточки, юбочки, платьица, легги, верхнюю одежду все такое хорошенькое, и по качеству заметно отличается от того что у нас за эти же деньги продают. Если ,например, та же глория вытягивается и закатывается у нас после нескольких стирок (зареклась там брать), то редутовские вещи мы носим до упора пока ребенок из них не вырастет и при чем внешне на вещи практически не сказывается, вот что значит хорошее качество! размеры смотрим по таблице роста, за 2.5 года вернула только одну вещь (маломерил купальник), сейчас читаю всегда отзывы для подстраховки. А так, Заказывать выгодно, доставка и возврат бесплатные. можно еще дополнительно через кэшбэк любой заказ провести - вернут еще % с покупки. Я так несколько раз уже нормальные суммы накапливала, там же причем на вещи потом их и тратила. Но мне нравится, очень хорошая и недорогая марка одежды! Вот как раз платьице теплое оттуда пришло со скидкой вышло всего 497 р. Качество-супер!
Изображение

ArinaSh

Сообщение ArinaSh » 06 дек 2017, 20:22

В интернете сейчас все только и берут, потому что дешево выходит, да и скидки могу сделать, если несколько вещейй сразу покупаешь)

Vermimann

Сообщение Vermimann » 08 дек 2017, 13:55

EvgeniyaMolot писал(а):Знаю, что многие родители умудряются находить в интернете одежду для детей по очень приятным ценам. Очень прошу научите и меня это делать, нужно многое купить ребенку, а прошлась по магазинам нашего родного Екатеринбурга и просто обалдела от цен. Наших двух с мужем зарплат не хватит, чтобы одеть одного ребенка.
Как я Вас понимаю) Действительно сейчас через интернет выгодней совершать покупки. У меня есть любимый интернет-магазин Babadu.ru где для деток можно купить все необходимое (одежду, средства гигиены, игрушки, транспорт и даже мебель). Интернет-магазин постоянно проводит акции и распродажи, на разные товары, со второй покупки есть дополнительные бонусы и скидки всем покупателям. Выходит дешевле чем в обычных магазинах.

Karichka

Сообщение Karichka » 09 дек 2017, 12:36

так в интернете и качество нормальное, а в магазинах цены не сложат

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 09 янв 2018, 17:28

ArinaSh писал(а):В интернете сейчас все только и берут, потому что дешево выходит, да и скидки могу сделать, если несколько вещейй сразу покупаешь)
Согласна с вами. Я тоже в последнее время постоянно заказываю одежду через интернет.

Карина0505

Сообщение Карина0505 » 09 янв 2018, 17:43

Я с вами согласна. Цены космос! Смотрели вчера сынуле ботиночки, так цена как и на меня! Так я хожу в них 3 года, а ребенок один сезон если отходит и то хорошо!
С уважением.

LizaLiza

Сообщение LizaLiza » 10 янв 2018, 15:15

Karichka писал(а):так в интернете и качество нормальное, а в магазинах цены не сложат
В магазину просто еще нужно за аренду платить, по этому они и поднимают цену)

Pacha_mama

Сообщение Pacha_mama » 10 янв 2018, 17:14

ArinaSh писал(а):В интернете сейчас все только и берут, потому что дешево выходит, да и скидки могу сделать, если несколько вещейй сразу покупаешь)
Да, я покупала курточку дочке и сапоги и мне на третью вещь сделали скидку 30 %

Добавлено спустя 56 секунд:
LizaLiza писал(а):
Karichka писал(а):так в интернете и качество нормальное, а в магазинах цены не сложат
В магазину просто еще нужно за аренду платить, по этому они и поднимают цену)
Я думаю не из-за этого. А интернет-магазины платят за рекламу и ничего.

mamochka3

Сообщение mamochka3 » 10 янв 2018, 17:17

KleoPatra писал(а):Тут особого секрета нету, иногда приходится очень долго искать по всему интернету, чтобы найти какую-то вещь по хорошей цене. Радует, что сейчас более-менее быстрая доставка по всей территории России и можно быстро получить свои покупки.
Да, согласна с вами. Смотрю где скидки есть, там и заказываю.

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 10 янв 2018, 17:19

А на ТаоБао кто-то заказывал одежду? И как ?

Камила

Сообщение Камила » 10 янв 2018, 17:42

Ищите в нете фабрики детской одежды, при них есть магазини, вот они и продают.

Семирамида78

Сообщение Семирамида78 » 10 янв 2018, 21:18

сейчас столько новых магазинов появляется , что иной раз не знаешь где и смотреть. выбор везде хороший. но самое главное, чтобы с размерами не было проблем и качество хорошее было. вот недавно покупала комбинезон. очень классный. племяшке подарила на новый год. родители довольны - весьма удобный и при этом стоит не дорого. так что покупкой довольна полностью. и пижамы там хорошие есть, хочу своему сыну заказать

Piterka

Сообщение Piterka » 13 янв 2018, 16:51

Семирамида78 писал(а):сейчас столько новых магазинов появляется , что иной раз не знаешь где и смотреть. выбор везде хороший. но самое главное, чтобы с размерами не было проблем и качество хорошее было. вот недавно покупала комбинезон. очень классный. племяшке подарила на новый год. родители довольны - весьма удобный и при этом стоит не дорого. так что покупкой довольна полностью. и пижамы там хорошие есть, хочу своему сыну заказать
мне понравился комбез - правда выбор у них отличный. сестра уже купила пару вещей для своей малышки

Ответить