Увлажнитель electrolux yoga ( нужны отзывы )

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
МышкаИришка

Увлажнитель electrolux yoga ( нужны отзывы )

Сообщение МышкаИришка » 22 ноя 2017, 16:51

Кто покупал в детскую такой увлажнитель? Довольны?
Изображение
-Мам, а если червяка разрезать, то его половинки будут дружить?
-С тобой - нет.

Vladlena

Re: Увлажнитель electrolux yoga ( нужны отзывы )

Сообщение Vladlena » 29 ноя 2017, 18:16

Я не совсем в детскую покупала. Больше для себя. Посмотрела, что есть режимы кварцевания воздуха, ионизация есть. И купили. Я воды наливаю и каждый день бегать подливать не нужно. И увлажнитель работает у меня не постоянно, увлажняется воздух быстро. Может резко от 30% до 55% за несколько часов подняться шкала.
А так в детскую конечно хорошо - уф лампа внутри есть.
Люблю вас сыночек и дочечка))

Простомаша

Сообщение Простомаша » 03 дек 2017, 13:24

Vladlena писал(а):Я не совсем в детскую покупала. Больше для себя. Посмотрела, что есть режимы кварцевания воздуха, ионизация есть. И купили. Я воды наливаю и каждый день бегать подливать не нужно. И увлажнитель работает у меня не постоянно, увлажняется воздух быстро. Может резко от 30% до 55% за несколько часов подняться шкала.
Скажите, а влажность быстро набирает? Воду какую льете туда?
Я как раз в детскую ищу хороший увлажнитель

Saxa

Сообщение Saxa » 15 дек 2017, 18:29

И сколько такой увлажнитель стоит?

МышкаИришка

Сообщение МышкаИришка » 18 дек 2017, 19:35

Vladlena писал(а):Я не совсем в детскую покупала. Больше для себя. Посмотрела, что есть режимы кварцевания воздуха, ионизация есть. И купили. Я воды наливаю и каждый день бегать подливать не нужно. И увлажнитель работает у меня не постоянно, увлажняется воздух быстро. Может резко от 30% до 55% за несколько часов подняться шкала.
Я бы как раз из-за обеззараживания воздуха и взяла. И увлажняю Электролюксы вроде хорошо. Мне режим йога и дыхательной гимнастики еще понравился. Мне это очень интересно. Только видео смотрела, на деле не видела еще.
-С тобой - нет.

Vladlena

Сообщение Vladlena » 18 дек 2017, 19:41

Простомаша писал(а):
Часа два. Увлажнитель Yoga мощный. 10 приборов в каждую комнату не нужно будет покупать. И очиститель воздуха тогда и не нужен. Тут функция лучше - обеззараживание.
В режиме auto 45% за пару часов, в детском режиме влажность 55% часа за 3 наберет. Примерно так.

МышкаИришка

Сообщение МышкаИришка » 18 дек 2017, 19:46

Konrad писал(а):У нас увлажнитель неоклима вот этот http://effect-nn.ru/show_14360.htm хорошо увлажняет, бесшумно работает там кстати при заказе этого увлажнителя на сайте 4% скидки дается, мелочь а приятно
Но Неоклима и по функциям уступает, посмотрите: У electrolux yoga 20 функций и 10 режимов, бак для воды больше, площадь не 35 кв. м , а 50 кв. м он обслуживает.
-С тобой - нет.

Простомаша

Сообщение Простомаша » 18 дек 2017, 19:48

Vladlena писал(а):
Простомаша писал(а):
Часа два. Увлажнитель Yoga мощный. 10 приборов в каждую комнату не нужно будет покупать. И очиститель воздуха тогда и не нужен. Тут функция лучше - обеззараживание.
В режиме auto 45% за пару часов, в детском режиме влажность 55% часа за 3 наберет. Примерно так.
Так а воду какую используете? Вы не ответили. Фильтрованную? Дистиллированную или из-под крана? Налета нет белого?

МышкаИришка

Сообщение МышкаИришка » 18 дек 2017, 19:57

Saxa писал(а):И сколько такой увлажнитель стоит?
10000-11000 рублей. В зависимости, какой цвет хотите. Белый глянцевый или черный графитовый (матовый) под шелк. Черный - дороже. :P
-С тобой - нет.

МышкаИришка

Сообщение МышкаИришка » 10 янв 2018, 19:54

vikakull писал(а):Мы вот как раз недавно покупали такие вот увлажнители воздуха Electrolux https://kinderone.ru/catalog/uvlazhnite ... electrolux Вполне классные и по цене выходит приелемо, можете присмотреться и вы не разочаруетесь
Вы несколько купили что ли? там вроде и один такой справится. Или у вас площадь большая. На 50 кв. метров его точно достаточно, особенно с учетом, что он быстро увлажняет, а если еще и смарт режим настроить, то и думать сам за вас будет, когда добавить влажности, когда выключиться.
-С тобой - нет.

Ritusik

Сообщение Ritusik » 11 янв 2018, 17:02

Я на Новый год хотела купить увлажнитель, но так и не смогли определиться, в выходные пойдем уже в магазин смотреть. На electrolux yoga я тоже засматривалась, по картинкам и описанию вроде все круто, но хочу живьем потрогать-посмотреть. А там в детском режиме блокируются кнопки? А то сыну вечно все надо понажимать.
[i][color=#000040]Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.[/color][/i]

Vladlena

Сообщение Vladlena » 12 янв 2018, 18:27

Ritusik писал(а):Я на Новый год хотела купить увлажнитель, но так и не смогли определиться, в выходные пойдем уже в магазин смотреть. На electrolux yoga я тоже засматривалась, по картинкам и описанию вроде все круто, но хочу живьем потрогать-посмотреть. А там в детском режиме блокируются кнопки? А то сыну вечно все надо понажимать.
В любом режиме, не только в детском можно кнопки заблокировать. Я тоже такая, мне надо обязательно потрогать :lol:

Ritusik

Сообщение Ritusik » 13 янв 2018, 20:32

Мы купили) Именно электролюкс "йога". По такой цене этот увлажнитель, конечно, вне конкуренции. За сегодня я ещё не все функции испробовала и что-то не совсем поняла насчет дыхательного тренажера как им пользоваться, но, думаю, разберусь.
[i][color=#000040]Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.[/color][/i]

Vladlena

Сообщение Vladlena » 16 янв 2018, 17:20

Ritusik писал(а):Мы купили) Именно электролюкс "йога". По такой цене этот увлажнитель, конечно, вне конкуренции. За сегодня я ещё не все функции испробовала и что-то не совсем поняла насчет дыхательного тренажера как им пользоваться, но, думаю, разберусь.
Поздравляю :D А что именно вы не поняли? Как этот тренажер включается или что?

Ritusik

Сообщение Ritusik » 17 янв 2018, 19:09

Vladlena писал(а): Поздравляю :D А что именно вы не поняли? Как этот тренажер включается или что?
Нет, как включается я поняла, не совсем понятно как дышать надо) У меня не получается так долго дыхание задерживать, может я что-то не так делаю, конечно :?

Добавлено спустя 20 минут 4 секунды:
Александра Крайс писал(а):Мы купили вот такую мойку воздуха , очень нужная вещь. Особенно для тех, кто страдает астмами и аллергией, в этих случаях такое приспособление просто необходимо.
Так в увлажнителе электролюкс йога тоже есть иммунностимулирующий режим для аллергиков и астматиков (так прямо в инструкции написано). В нем кроме увлажнения идет ещё очистка воздуха. И стоит мой увлажнитель в 2 раза дешевле 8)

Vladlena

Сообщение Vladlena » 18 янв 2018, 22:11

Ritusik писал(а): Нет, как включается я поняла, не совсем понятно как дышать надо) У меня не получается так долго дыхание задерживать, может я что-то не так делаю, конечно :?
Ну у меня тоже не спервого раза получилось, не переживайте. Ориентируйтесь на цвет подсветки и постарайтесь сосредоточиться на своих ощущениях, это не так сложно, как кажется. И на сытый желудок лучше не делайте эти упражнения, так намного тяжелее дышать :wink:

ЗайкаМи

Сообщение ЗайкаМи » 20 фев 2018, 12:47

Я присматриваюсь к мойке воздуха этой же фирмы. По характеристикам мне очень понравилась мойка Electrolux EHAW-6515. По цене она стоит 13500-14500 (почти как ваш увлажнитель).У нее два режима работы,контейнер для воды на 7 литров,она очищает воздух от пыли и аллергенов (если докупить дополнительный фильтр (-ионизирующий серебряный стержень),она увлажняет воздух (но не так сильно как увлажнитель),все таки ее задача мыть воздух. Может есть владельцы такой мойки?Отзывы хочется почитать.
Я мама солнышка)

ЗайкаМи

Сообщение ЗайкаМи » 22 фев 2018, 07:20

vikakull,а вы всеми функциями увлажнителя пользуетесь?Посмотрела ,их там так много. В целом хороший увлажнитель, но он ведь не моет воздух?
Я мама солнышка)

ЗайкаМи

Сообщение ЗайкаМи » 04 апр 2018, 09:02

Купили мы мойку электролюкс, три недели уже она нас радует. Выбрали как и хотели модель 6515 (с механическим управлением). Воздух реально чистит (вижу когда мою поддон)
Я мама солнышка)

Ответить