Одежда для деток оптом

фотографии малышей и их мам; дни рождения; где, кто и что покупает; как одевает и гуляет и т.д.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Модуся

Одежда для деток оптом

Сообщение Модуся » 22 ноя 2017, 11:31

Форумчанки, как думаете, можно ли нескольким мамам объединиться и закупить одежду своим деткам по оптовым ценам, чтоб получилось дешевле? У моих подруг такие же малыши по возрасту, мы тут на прогулке как-то разговорились о покупках и такая идея возникла. Нас несколько человек и каждому нужно что-то для деток купить - бодики, ползунки, костюмчики. А в московских магазинах цены очень кусаются на детские вещи.
Последний раз редактировалось Модуся 22 ноя 2017, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Жанетта

Re: Одежда для деток оптом

Сообщение Жанетта » 22 ноя 2017, 11:50

Мне кажется, что оптовые продавцы только ростовками продают. И в упаковках обычно по пару штук. Можете, конечно, на вырост брать, ведь детям всегда много одежды необходимо. Поищите в интернете базу оптовых поставщиков детской одежды, у которых минималка небольшая.

Музычук

Сообщение Музычук » 22 ноя 2017, 12:01

Жанетта писал(а):Мне кажется, что оптовые продавцы только ростовками продают. И в упаковках обычно по пару штук. Можете, конечно, на вырост брать, ведь детям всегда много одежды необходимо. Поищите в интернете базу оптовых поставщиков детской одежды, у которых минималка небольшая.
Не обязательно нужно покупать ростовками. Есть такие магазины, где можно просто заказывать разную одежду по возрасту и полу ребёнка, лишь бы набрать товара на определённую сумму. Вот, к примеру, здесь есть детская одежда оптом в Москве: (удалено модератором). Минимальная сумма заказа 10000 руб. Если несколько мамочек хотят скупиться, то эту сумму легко набрать. К тому же у многих есть дети постарше, можно и для них ещё заказывать.

Zina Vat

Сообщение Zina Vat » 22 ноя 2017, 12:08

А Вы не хотите с иностранных сайиов покупать детскую одежду? Когда там распродажи и скидки можно очень много экономить! Я с подругами всегда так делаю. И доставка дешевле если на несколько человек делить шип.

Ответить