Подарок на день Св. Николая

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Марусиха

Подарок на день Св. Николая

Сообщение Марусиха » 21 ноя 2017, 19:47

Форумчанки, а ваши дети верят в св. Николая? Вы дарите им подарки от его имени или нет? Мой сын верит и ждёт подарка! Я всегда стараюсь незаметно ему подарок спрятать под подушку и утром столько радости у ребёнка. А в этом году у меня проблема. Сын недавно увидел в интернете вот такие снежные самокаты Stiga http://www.activechild.ru/catalog/snezhnye-samokaty/ и попросил его себе у св. Николая. Купить будет не проблема, а как его потом спрятать, чтоб не догадался, что родители подарили этот самокат?

Модуся

Re: Подарок на день Св. Николая

Сообщение Модуся » 21 ноя 2017, 19:57

Моя в 6 лет уже заявила, что никакого св. Николая нет! А подарки покупают сами родители. Так что и заказы стали покруче и дарить нам их не проблемно. Жалко, раньше она тоже под подушку полночи смотрела, а утром прыгала на кровати от радости.

Zina Vat

Сообщение Zina Vat » 21 ноя 2017, 20:28

Так он же упакован! Вы просто за пару дней до праздника под кровать спрячьте, где сын спит. Под подушку точно не влезет. Мы когда конструктор своим покупали, так просто за кровать поставили. А потом объяснили, что подарок большой и св. Николай не хочет деток будить, чтоб под подушку его уложить. Мои уже большие, но верят в чудо и ждут! И деда Мороза ждут! Я в ёлку прячу подарки. Пока удавалось держать интригу, как будет дальше - не знаю, они всё хитрее становятся.

ТаГор

Сообщение ТаГор » 21 ноя 2017, 20:34

А у нас уже в этом году спор по поводу того, есть ли св. Николай или нет... В школе все детки уже не верят, а моя ждёт чуда, письма пишет, на подоконник кладёт, чтоб Николай забрал. Теперь сложно будет её переубедить. Я и подарок уже купила - она смарт часы заказывала. Они небольшие, удобно прятать. Даже не знаю как теперь быть - правду сказать или ещё пусть поживёт надеждой , что чудеса существуют.

Виттора

Сообщение Виттора » 22 ноя 2017, 14:35

Талинда писал(а):А я все равно под подушку ложу 12 летней дочке сладости.

Лучше не сладости а куклу лол положить под подушку, это более интересный сюрприз будет http://hatchimals-toy.ru

ИришкаЛ

Сообщение ИришкаЛ » 25 ноя 2017, 17:18

ТаГор писал(а):А у нас уже в этом году спор по поводу того, есть ли св. Николай или нет... В школе все детки уже не верят, а моя ждёт чуда, письма пишет, на подоконник кладёт, чтоб Николай забрал. Теперь сложно будет её переубедить. Я и подарок уже купила - она смарт часы заказывала. Они небольшие, удобно прятать. Даже не знаю как теперь быть - правду сказать или ещё пусть поживёт надеждой , что чудеса существуют.
у нас прошлый год был такой спор, в итоге все мифы были развенчаны :) но в этому году все равно письмо пишут, говорят что мама с папой передадут наши пожелания :)

Добавлено спустя 19 минут:
дочка хочет куклу, а сыночек какую-то игрушку на радиоуправлении) с куклой как-то мне легче, а вот с техникой - её сколько, попробуй выбрать... нашла пару машинок, которые мне понравились http://kitty.com.ua/c903398/radioupravlyaemye-igrushki или может на вертолеты посмотреть?

boberka

Сообщение boberka » 14 дек 2017, 23:06

и я ложу, они не верят. но подарки ждут)

Ответить