Подарки к празднику

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Мелисса

Подарки к празднику

Сообщение Мелисса » 19 ноя 2017, 03:15

Вы уже решили что будете дарить своим малышам на Новый год? Какие подарки покупать будете? Поделитесь, пожалуйста, своими идеями. Мне и своих деток надо поздравить, и для крестницы подарок придумать.

Бессамель

Re: Подарки к празднику

Сообщение Бессамель » 19 ноя 2017, 03:36

Хочу какие-то игрушки купить, развивающие. Но вот тоже пока не определилась. Не могу найти игрушек наших производителей. Правда я еще конкретно не искала, так периодически просматриваю в интернете детские магазины. На следующие выходные родители детей к себе в загородный дом заберут. У меня времени побольше будет, тогда и займусь поиском подарков. Еще хочу в детский мир поехать, может там что-то новое появилось.

Alanna

Сообщение Alanna » 19 ноя 2017, 04:01

А я недавно в интернете увидела сайт детских игрушек от наших производителей, и свет отключился. Сейчас не могу его найти. Даже в историю заходила, а там ничего не осталось. Если вдруг найду, то обязательно вам напишу. Вот еще один интересный вариант для того чтобы деток порадовать, только что в интернете увидела. Можно заказать видео подарок http://www.podarok.video/children Я его уже себе в закладки добавила, а то потом еще потеряю.

Erika

Сообщение Erika » 19 ноя 2017, 04:18

А мы уже сейчас начали искать фирму, там где можно деда мороза и снегурочку заказать. Раньше еще не пользовались такими услугами. Старшая девочка у меня творческая личность, много рисует. Так мы купили набор для рисования. Там есть абсолютно все. Младшему ребенку пока еще не купили ничего. Но скорее всего это будет красивая машина на радиоуправлении или вертолет.

Модуся

Сообщение Модуся » 20 ноя 2017, 21:15

Я уже целый список написала. Дочка хочет куклу Лол и конструктор Лего. Сын сделал заказ на смарт часы. Не знаю, потяну ли всё это по деньгам, но уже пообещала, что Дед Мороз принесёт под ёлку.

Zina Vat

Сообщение Zina Vat » 20 ноя 2017, 21:25

Модуся писал(а):Я уже целый список написала. Дочка хочет куклу Лол и конструктор Лего. Сын сделал заказ на смарт часы. Не знаю, потяну ли всё это по деньгам, но уже пообещала, что Дед Мороз принесёт под ёлку.
Да, подарки наши дети недешевые заказывают. Мне, к примеру, поступил заказ на игровую приставку Плейстейшен. Начала искать по магазинам - дорого очень получается. Нашла PS4 чуть дешевле через сайт заказов https://www.getbox24.com/sony_ps4.html , там доставка есть бесплатная, может хоть на этом сэкономлю. Вот сижу и думаю, может св. Николай и Дед Мороз вместе бы уже принесли этот подарок сыну.

Vermimann

Сообщение Vermimann » 18 дек 2017, 11:55

Сыну уже заказала подарки в ИМ Babadu.ru , жду доставки: Конструктор Mega Bloks Лучшие друзья Томас и Фредди, и Трек Oball гоночный. Племянникам и племянницам тоже буду заказывать подарки в этом интернет-магазине, на этом сайте есть специальный новогодний раздел "Подарки к Новому году", очень удобный поисковик (по возрасту, полу, бренду, и виду игрушек), цены дступные.

Добавлено спустя 7 дней 1 час 1 минуту 53 секунды:
Цветы, подгузники и электронную качелю для малыша, она существенно облегчит молодой маме жизнь)! У сестры электронная качеля которую можно использовать с первых дней жизни малыша, удобная вещь, ребенок в ней спит, играет, развивается.

Ответить