Профилактика и лечение

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
ArinaSh

Профилактика и лечение

Сообщение ArinaSh » 17 ноя 2017, 14:22

Начались холода и пошло поехало - сопли, кашель у всей семьи..В общем ужас(
Подскажите, вы что-то принимаете (даете) в качестве лечения и профилактики? И есть ли нормальные средства и препараты?

Ulya19

Re: Профилактика и лечение

Сообщение Ulya19 » 17 ноя 2017, 15:39

Я своим даю сейчас Эдас Ринитол -131 . Это натуральные капельки не вызывающие привыкание в отличие от других средств. Можно давать не только взрослым, но и детям также. Очень хорошо увлажняет слизистую и заложенность носа

Tanya_Shakurova

Сообщение Tanya_Shakurova » 19 ноя 2017, 22:19

А что говорит вам врач? Всё-таки лечиться вот так вот самостоятельно, это не лучший способ, потому как вирус вирусу рознь, и простуда тоже бывают вызваны различными заболеваниями, различными вирусами, поэтому лечить стоит основываясь на конкретный диагноз! Мы в прошлый раз лечились Полиоксидонием, вот здесь более детальная инструкция о препарате (удалено модератором), нам выписывал его именно терапевт, препарат очень хороший, действительно помог поставить на ноги всю семью!
[color=#00BFFF]Оооооооммммм....[/color]

Fanny

Сообщение Fanny » 21 ноя 2017, 15:57

учтем

Alonka

Сообщение Alonka » 01 дек 2017, 10:41

+

Виттора

Сообщение Виттора » 05 дек 2017, 02:06

ArinaSh писал(а):Начались холода и пошло поехало - сопли, кашель у всей семьи..В общем ужас(
Подскажите, вы что-то принимаете (даете) в качестве лечения и профилактики? И есть ли нормальные средства и препараты?
За здоровьем нужно следить, то что сопли и прочее у вас появляется, это результат слабого иммунитета всех систем организма, начинайте вести здоровый образ жизни и следить за питанием, для этого хотя бы полезные статьи читайте на (удалено модератором)

Яна_Лисевская

Сообщение Яна_Лисевская » 12 дек 2017, 21:26

я за натуральные и народные способы лечения, попарить ноги, над картошкой посидеть, йодангин масло какао попить (там еще и витамины А и Е в составе, для иммунитета полезны)

Машустик

Сообщение Машустик » 17 апр 2018, 16:36

Сейчас многие простудными заболеваниями болеют.

Lilua75

Сообщение Lilua75 » 17 апр 2018, 16:39

Я сама сейчас заболела(нос заложило. ужасное состояние( а капли что-то не помогают(

NATALOCHKA35

Сообщение NATALOCHKA35 » 27 апр 2018, 11:17

Девочки, при простудных заболеваниях дома лучше всего ингалятор иметь. Ведь с первых симптомов можно полезные ингаляции делать и простуде не дать дальше развиваться. Мы себе отличный вариант в интернет-магазине медицинской техники (удалено модератором) тоже домой купили. И теперь всей семьёй пользуемся.

Юля Володина

Сообщение Юля Володина » 27 апр 2018, 12:05

Тоже хочу себе такой ингалятор купить. С ним любые заболевания ЛОР органов проходят без осложнений.

кира12

Сообщение кира12 » 27 апр 2018, 20:11

Могу посоветовать проконсультироваться в медико-фармацевтической сетевой службе, кроме этого посмотрите здесь инструкцию для ознакомления к препарату Ринитол Эдас-131 (удалено модератором) или найдите его аналоги, там их много. Хоть это и гомеопатия, но судя по всему она действительно помогает справится с недугом.

ira19840

Сообщение ira19840 » 10 май 2018, 14:32

Прежде чем лечить ОРВИ, нужно разобраться с причинами возникновения этой болезни и выяснить, какой вид заболевания именно у вас, ведь они бывают разные. В лечении самое главное - это постельный режим и пить побольше жидкости, если нет температуры, то прогулки на свежем воздухе также способствуют выздоровлению. Все остальное по рецепту врача. А с методами профилактики вы можете ознакомиться в этой статье (удалено модератором) их много, но каждый выбирает сам, то, что для него больше всего подходит и естественно лучше принять эти меры, чем потом страдать от частых простуд и нагружать свой организм кучей лекарств.

marinazolotova

Сообщение marinazolotova » 15 май 2018, 09:40

ArinaSh писал(а):Начались холода и пошло поехало - сопли, кашель у всей семьи..В общем ужас(
удивительного мало - это ж холода, это ж сезон эпидемических и вирусных заболеваний. поднимайте иммунитет, закаляйтесь и для профилактики (удалено модератором) делайте прививки. только так можно избежать заразы и сложных последствий.

Kub

Сообщение Kub » 16 май 2018, 22:20

Если организм ослаблен профилактика тут ни к чему. В случае кашля, насморка и т.п. у меня или у моих близких обращаюсь к терапевту (удалено модератором) . Самолечением никогда не занималась-это чревато последствиями.

Helga87.86

Сообщение Helga87.86 » 15 сен 2018, 18:40

Здравствуйте! Не знаю поможет ли мой отзыв кому-нибудь. Но хотела поделиться своим впечатлением от гомеопатии. Гомеопатия помогала и не раз. Я на гомеопатии уже 7 лет. Аптечка за это время сформировалась приличная уже. Своего гомеопата нашла не сразу. Много к кому обращалась и в своем родном городе и в другие приходилось обращаться. Был и не удачный опыт, но я понимала, что гомеопатия работает, если в руках профессионала. Через какое-то время нашла доктора. Принимает во многих городах. Сейчас на наблюдении у данного доктора вся моя семья. Ребенок вообще с самого рождения. Он в гомеопатии уже больше 30 лет. Мы очень довольны. Очень рада, что в нашей стране есть грамотные врачи. Никакая вера здесь не причем. Для себя поняла, что всегда нужно пробовать и никого не слушать. Если для кого-то актуальна рекомендация, могу поделиться контактами доктора.

Ответить