Детский стул

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Бессамель

Детский стул

Сообщение Бессамель » 15 ноя 2017, 09:17

Моему младшему ребенку сейчас два с половиной года, можно сказать почти три. Хочу для него стул хороший купить. Только не знаю какой стул для такого возраста нужен, и какой лучше купить. Так чтобы был максимум безопасный и удобный. Что можете посоветовать?

Гинея

Re: Детский стул

Сообщение Гинея » 15 ноя 2017, 09:26

Я так понимаю, что вам скорее всего нужен уже стул, чтобы ребенок мог вместе с вами кушать за обеденным столом? Мы пока еще пользуемся стульчиком чикко поли. Нам почти два года, младше вас :) но я тоже хочу уже что-то другое выбрать. Я пыталась усаживать ребенка на обычный стул, но надо подушку подкладывать под попку. Вроде сидит нормально, но страшно, может упасть.

Яриночка

Сообщение Яриночка » 15 ноя 2017, 09:44

А Вы еще не видели такой детский стул https://kan-go.ru/shop/rastushii-stul/ На сайте написано что это растущий стул для ребенка. Он предназначен для детей с трех летнего возраста, но если купить дополнительное удерживающее устройство, то можно использовать такой стул с шести месяцев. Хотя мне кажется что для шести месяцев еще рано.

Даяна

Сообщение Даяна » 15 ноя 2017, 09:53

Нам недавно мужа знакомый сделал сам стул для нашего ребенка. Не точно такой, но похож. Еще не усаживали на него ребенка. Его полностью не собрали. Скоро будем пробовать.

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 19 ноя 2017, 15:29

Мы для парты подбираем сейчас стул.

AngelV

Сообщение AngelV » 28 ноя 2017, 17:41

Обратите внимание на растущие стульчики. Они из дерева, а конструкция позволяет двигать сидушку. Еще в них есть подставка для ножек, которая тоже регулируется, чтобы малыш сидел правильно - не подгибал ножки, они не висели. Изображение У нас растущий Вырастайка http://millwood24.ru/. Но вообще их очень много. Оригинальный стоит, конечно, бешеных денег. А вот аналоги очень даже доступно (особенно учитывая их долговечность).

Добавлено спустя 24 секунды:
Мы где-то с года пользуемся.

Добавлено спустя 43 секунды:
Только совсем малышам нужны аксессуары для защиты (ремни и т.д.) а деткам постарше нет.

boberka

Сообщение boberka » 14 дек 2017, 23:06

на фотографии мне не понравился стул.

ЛенаЕлена
Контактная информация:

Сообщение ЛенаЕлена » 09 фев 2018, 13:32

Регулируемые растущие стулья и кресла разные виды и цены, выбор большой. А от себя могу посоветовать, если под регулируемую парту лучше смотреть кресла с механической регулировкой- надежнее, проверено
Изображение
а если под обычный стол то кресло нужно с подножкой и чтоб глубина сиденья регулировалась, на картинке выше деревянный стульчик как раз в этом смысле правильный. Когда подножки нет даже на хорошем стуле будут ноги болтаться, а когда опры для ног нет центр тяжести смещается и писать нормально сложно. Вот на фото пример (фото не мои)

ИзображениеИзображение
Мама троих спиногрызиков

Alona15

Сообщение Alona15 » 16 фев 2018, 16:38

Мы специально для того, чтобы ребёнку удобно было сидеть, делать уроки, приобрели детский стул https://xn--k1alde0cs.xn--80aswg/%D0%B2 ... %8C%D1%8F/, у которого имеется спинка. Взяли, чтобы подходил в комнату и смотрелся. Подобрали по цвету. Стул мягкий, можно спокойно облокотиться, в нужный момент отдохнуть. В общем, на нём удобно и сидеть и делать уроки.

Ответить