Автокресло

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
ВикторияКМ

Автокресло

Сообщение ВикторияКМ » 07 ноя 2017, 23:04

Опытные родители, подскажите, где в Москве хороший выбор автокресел для детей? Какую фирму рекомендуете? И еще вопрос, как выгоднее покупать: смотреть автокресла, которые идут в комплекте с колясками или выбирать отдельно?

EvgeniyaMolot

Re: Автокресло

Сообщение EvgeniyaMolot » 07 ноя 2017, 23:24

Проще всего будет купить автокресло через интернет, там и выбор- больше и цены- приятнее. И даже если Вам вдруг что-то не подойдет: можно будет сделать возврат. Нам автокресло досталось по наследству от родственников, там какой-то неизвестный китайский производитель, так что я о современных фирмах-изготовителях ничего сказать не могу.

KleoPatra

Сообщение KleoPatra » 07 ноя 2017, 23:29

Все современные родители так озабочены выбором и покупкой автокресла, а я вот и не уверена, надо ли оно? Мои дети, правда, уже большие, пристегиваются стандартными ремнями безопасности, но и в младенчестве мы как-то без проблем обошлись без специальных кресел.

Koroleva

Сообщение Koroleva » 07 ноя 2017, 23:41

KleoPatra, это- счастье, что Ваши дети благополучно выросли и не пришлось на практике испытать защитное действие автокресла. Мне кажется, что обсуждать пользу данного устройства как-то даже глупо, тут и так все понятно: безопасность- превыше всего! Я, к примеру, беременна сейчас вторым ребенком и первоочередной покупкой считаю именно покупку кресла для малыша. Предварительно мне понравилось автокресла Рекаро, у них есть множество моделей, вот посмотрите, пока не могу точно определиться, но скорее всего остановлюсь на Zero.1, так как оно с 0 и до 4,5 лет. Как Вам, автор, такая модель?

black coffe

Сообщение black coffe » 17 ноя 2017, 01:51

интересная тема

Vermimann

Сообщение Vermimann » 11 дек 2017, 11:34

ВикторияКМ писал(а):Опытные родители, подскажите, где в Москве хороший выбор автокресел для детей? Какую фирму рекомендуете? И еще вопрос, как выгоднее покупать: смотреть автокресла, которые идут в комплекте с колясками или выбирать отдельно?
Фирмы Cybex очень хорошие автокресла, у них надежное крепление, их можно устанавливать по ходу и против движения, повышенная защита безопасности, подголовник регулируется, съемные чехлы. Я заказывала в интернет-магазине Babadu.ru вот такое автокресло: Изображение

Ответить