Детский День рождения.

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Milanka

Детский День рождения.

Сообщение Milanka » 06 ноя 2017, 23:41

Девочки, как вы обычно празднуете дни рождения ваших деток? Дома в кругу семьи с родными и близкими, или в каком нибудь кафе, созываете много друзей? Моя сестра планирует день рождения своей дочурки, хочет запоминающийся праздник, но не знает что придумать.

Karolinkalinka

Re: Детский День рождения.

Сообщение Karolinkalinka » 06 ноя 2017, 23:47

Смотря сколько лет дочурке. Наш первый день рождения мы отмечали дома, в кругу близких. Пока малышка была еще маленькая, решили что кроме родных лиц и красивых шариков с игрушками и большим тортом ей ничего не нужно.

Varvarya

Сообщение Varvarya » 06 ноя 2017, 23:54

Когда как, бывает дома собираем кучу гостей с детишками, иногда заказываем кафе. Ребенку в общем то все равно где пройдет его День рождения, главное чтоб это было весело и с подарками.

Miledy

Сообщение Miledy » 07 ноя 2017, 00:09

Мне кажется детский день рождения должен быть особенным, не важно, что малыш его не запомнит, когда он вырастит, с удовольствием посмотрит на фото и видео со своих праздников. Кроме украшения самого помещения обязательно нужно продумать развлекательную программу. Если хочется отметить детский день рождения с размахом так сказать, лучше обратиться за помощью в Event Агентство, наподобие такого . И ни о чем не нужно будет беспокоиться.

Полинка-картинка

Сообщение Полинка-картинка » 07 ноя 2017, 05:43

вот именно, мы здесь http://sabaysabay.ru праздновали, нам и аниматоров пригласили и детский стол организовали

gyanych

Сообщение gyanych » 14 ноя 2017, 22:33

Саша1981_00 писал(а):Можете купить любых шариков в первом магазине. И купить гелий ( http://azotazakis.ru/ ). Ведь дети любят играть с такими шариками. Да и дешевле выйдет чем покупать уже готовые гелиевые шарики. Я лично так и сделала.
ну для частного использования не вижу что дешевле.... разве что шариков 30 покупатьь...

Юля мамуля

Сообщение Юля мамуля » 30 ноя 2017, 15:37

Milanka
А сколько лет ребенку? Если старше семи, то отличный вариант - провести День Рождения с компанией на экспозиции "Прогулка в темноте". Этакое погружение в мир незрячих, но без "страшилок". Можно на 60 или 90 минут пойти, и для компаний есть приятные бонусы. Мы ходили на час, мне хотелось подольше побыть.
Мы можем жить в наших детях.

Anna 17

Сообщение Anna 17 » 04 дек 2017, 12:06

С 5 лет , кроме домашнего праздника, пользуемся услугами детских комнат,где готовые варианты для любого возраста. Это могут быть квесты, игровые мероприятия, познавательные типа экспериментариума .Вы сможете выбрать, есть из чего.

Pacha_mama

Сообщение Pacha_mama » 11 дек 2017, 16:38

Подарите ребенку праздник! Сделайте представление, например, театральную постановку какой-нибудь сказки. Пригласите всех его друзей,чтобы они поучаствовали. Или можно сделать маскарадный бал, наподобие детских дискотек. Могу посоветовать сайт,где можно заказать оборудование для дискотек. Есть еще вариант отметить в пиратском стиле. Если подумать, можно найти кучу разных сценариев,чтобы сделать незабываемый подарок вашему ребенку.

Маркиза

Сообщение Маркиза » 12 дек 2017, 00:46

для ребенка всегда важно не застолье и много подарков, а чтобы праздник был веселым и незабываемым. надо пригласить друзей, придумать конкурсы, розыгрыши,сувениры всем участникам. обязательно вкусняшек накупить. много полезных идей можете найти на сайте http://pozdravrebenka.ru/ . а еще здорово заказать фейерверк и пускать в небо фонари или просто воздушные шары. много праздника не бывает

маека

Сообщение маека » 22 дек 2017, 00:07

Мы в этом году будем дома отмечать, праздник я организую не хуже, чем в кафе.

tascha56

Сообщение tascha56 » 05 янв 2018, 10:40

Milanka писал(а):Девочки, как вы обычно празднуете дни рождения ваших деток? Дома в кругу семьи с родными и близкими, или в каком нибудь кафе, созываете много друзей? Моя сестра планирует день рождения своей дочурки, хочет запоминающийся праздник, но не знает что придумать.
Мы, как всегда в горах. Как вспомню прошлые года - душа радуется.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Milanka писал(а):Девочки, как вы обычно празднуете дни рождения ваших деток? Дома в кругу семьи с родными и близкими, или в каком нибудь кафе, созываете много друзей? Моя сестра планирует день рождения своей дочурки, хочет запоминающийся праздник, но не знает что придумать.
Мы своей дочери подарили на день рождения поездку на море. Ей очень понравилось.

Natasha Titova

Сообщение Natasha Titova » 07 янв 2018, 11:57

А как вам идея развеселить детей световым бумажным шоу? Эмоциональная разрядка и яркое дополнение к любому празднику http://www.skazkavdom.ru/detyam/dobavki/bumazhnoe-shou/, как вам данная идея? Можете взять во внимание, посмотреть видео самого мероприятия чтоб иметь представление о чём идёт речь.

Ответить