Открыть детский сад

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Незабудка9

Re: Открыть детский сад

Сообщение Незабудка9 » 05 ноя 2017, 21:59

Для того, чтобы открыть детский садик частный есть два варианта. Первый вариант с минимальными затратами денежными, но нужно будет полностью все искать самостоятельно. Собрать все документы, в том числе консультироваться с юристами по оформлению документов, получить все разрешения, подбирать персонал самостоятельно, искать перечень оборудования и материалов и многое другое. Вариант второй - купить готовый проект или бизнес. В этом случае Вам оказывают поддержку в открытие детского сада передают полный список всего, что Вам необходимо получить из документов и купить из оборудования и материалов. В этом случае Вы достаточно быстро сможете открыть садик и всегда можете проконсультироваться со специалистами. Я пробовала собрать документы по первому варианту, но у меня ничего не получилось. Свой частный детский садик я открыла благодаря покупке франшизы детского садика, если интересно можете посмотреть на сайте http://frbambini.ru/. Этот проект у меня окупился за 4 месяца. Мой сын тоже ходит в этот садик. Свободных мест у нас уже нет. Уже сейчас я начинаю задумываться о расширении, потому что в нашем микрорайоне садиков не хватает и спрос на частный садик высокий.

Dgina

Сообщение Dgina » 26 янв 2018, 13:07

Хорошая тема для бизнеса, садики вроде и открываются, но все равно на всех не хватает, думаю что дело пойдет!

OlenekaS

Сообщение OlenekaS » 27 янв 2018, 10:23

Это точно, вроде и отрываются, а мест все равно не хватает, тоже думаю, что тема актуальная, да и многие родители хотят отдать своих деток в частный садик, там все таки и уход и обучение лучше проходит. Так что если есть желание открыть свой детский садик, нужно это сделать. Да придется конечно собрать необходимые документы, получить разрешение и все, можно трудиться. Тема довольно обширная, думаю будет лучше, чем описывать все самой, почитайте Вы, вот все найдете http://delatdelo.com/otkryt-biznes/idei ... j-sad.html. Изображение

Ответить