Re: Лечение от бесплодие

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Shuro4ka

Сообщение Shuro4ka » 15 дек 2017, 21:46

А не думали как вариант рассмотреть суррогатное материнство? Моя подруга ездила лечиться даже в Израиль, но ей и там не смогли помочь. Я ей советую обратиться в Центр суррогатного материнств

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 15 дек 2017, 21:52

У вас еще тот возраст, когда вы можете родить сама, вам просто нужен хороший врач. У меня был диагноз бесплодие, я сдала все анализы, тщательно соблюдала все рекомендации врача и прошла через программу ЭКО.

Tanya_Shakurova

Сообщение Tanya_Shakurova » 15 дек 2017, 21:54

Сначала нужно определить, какая причина бесплодия. В ком проблема, в вас или муже, или обе стороны. И конкретно, в чем проблема. Только тогда уже можно что-то советовать.
[color=#00BFFF]Оооооооммммм....[/color]

marinazolotova

Сообщение marinazolotova » 05 янв 2018, 21:53

Shuro4ka писал(а):А не думали как вариант рассмотреть суррогатное материнство? Моя подруга ездила лечиться даже в Израиль, но ей и там не смогли помочь. Я ей советую обратиться в Центр суррогатного материнств
если бесплодие есть, то куда не поедь, от него не избавиться. другое дело, конечно, что может не полностью или как ни так вас обследовали и т.д...бывает, что спермограмму несколько раз приходится сдавать, что б точный диагноз поставить и лечение действенное назначить...а вообще, относительно бесплодности, то таких семей (удалено модератором) по миру масса - все от этой проблемы по-разному уходят и суррматеринство далеко не редкость ныне.

КароЛиночка

Сообщение КароЛиночка » 28 янв 2018, 19:20

Для точного подтверждения диагноза лучше обследоваться у нескольких врачей.

Ответить