Морщины

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Кикимора

Re: Морщины

Сообщение Кикимора » 09 апр 2020, 07:44

Сашунька писал(а):
01 апр 2020, 11:13
Кикимора писал(а):
26 мар 2020, 16:59
Девочки, кстати, вот про прием гиалуронки и коллагена внутрь. Я ни разу не пробовала, правда есть результат? Я биоревитализацию делаю, и результат, конечно, есть, но крайне редко именно из-за стоимости.
Почему нет? Везде главное качество. Собственно если ту же биоревитализацию сделать не очень хорошим препаратом, то результата не будет.
Я согласна, что выбор препарата очень важен, те же крема не просто выбрать.
[URL=http://puzkarapuz.org][IMG]http://lines.puzkarapuz.org/m245811.png[/IMG][/URL]

Кикимора

Сообщение Кикимора » 09 апр 2020, 07:46

Kovaleva писал(а):
08 апр 2020, 19:55
Коллаген у доппель герц не самый лучший, если пить, то японский, рыбный, он самый чистый и да с витамином С, чтобы усваивался. Помимо коллагена, для кожи нужен витамин Д, и Омега. Только тут правильно пишут, что маски и инъекции не всегда работают. Морщины они на лице появляются, а причина появления может быть вообще разной, от неправильного питания до пониженного уровня гормонов. А еще есть сахар, который убивает коллаген и можно хоть сколько колоть гиалуронку, сахар все это убьет. Так что к этому вопросу нужно комплексно подходить и питание смотреть и гормоны, а для начала детокс сделать. Я когда в эту тему влезла подробнее и с грамотным врачом, то результат совершенно другой получила. И кожа стала гладкая и волосы вылезать перестали и ногти слоиться и похудела на 12 кг, бодрость появилась, энергия. В общем ищите хорошую программу анти-эйдж и реально будет эффект, там и БАДы подберут те, которые подходят и будут давать эффект. Только ищите чтобы программу делал гинеколог-эндокринолог или в крайнем случае эндокринолог, у них они более грамотные и выверенные. Во всяком случае у меня такой опыт. Мне все гинеколог-эндокринолог подбирала. Моя Назарова Наталья Александровна вообще гениальный врач, очень хорошо объясняет что к чему, что я сама уже экспертом в этом вопросе стала , ну и практиком, конечно, поскольку на себе попробовала.
Я понимаю, что Вы решили похвалить своего врача. Но и доппельгерц пишите не очень хорош, а сами вы его пили? Девочки пишут на своем опыте, как я поняла и опыт положительный.
[URL=http://puzkarapuz.org][IMG]http://lines.puzkarapuz.org/m245811.png[/IMG][/URL]

Lolily

Сообщение Lolily » 09 апр 2020, 16:49

Samael писал(а):
25 мар 2020, 12:19
Lolily писал(а):
24 мар 2020, 15:30
Я писала про общие правила поддержания красоты, которые доступны всем. А к косметологам, кстати, не каждая может сходить, все-таки финансовые возможности у всех разные. Я, к примеру, тоже не делаю уколы той же биоревитализации, для меня это дорого. Но я пропиваю гиалуроновую кислоту, которая помогает мне поддерживать кожу изнутри.
Я тоже гиалуронку принимаю, но добавила еще к ней прием коллагена, так результат гораздо эффективнее. У доппельгерц беру, качество препарата хорошее.
Я уже тоже почитала, надо, надо его)) Почитаю сейчас про Ваш препарат. А Вы как, вместе принимаете гиалуронку и коллаген?

Mel-Kom

Сообщение Mel-Kom » 14 апр 2020, 05:39

Смотря где и какие у вас морщинки. У меня вот сильно много их было в уголках глаз, потом и веки стали нависать, в итоге решилась на блефаропластику, так как никакие кремы результата не приносили. Доктор Грудько сделал все в лучшем виде, очень благодарна ему, все аккуратненько, теперь никаких морщинок нет, лицо преобразилось и заметно помолодело
сын
дочь

Tanya_Lo

Сообщение Tanya_Lo » 14 апр 2020, 09:25

морщинки - это естественно)) так что если они не совсем критичные, то я бы ничего с ними и не делала))нужно принимать возраст с достоинством :D

Сашунька

Сообщение Сашунька » 14 апр 2020, 10:09

Samael писал(а):
02 апр 2020, 16:33
Сашунька писал(а):
01 апр 2020, 11:12
Привет, по составу можете сказать про коллаген доппельгерц, сколько и что именно в составе?
А про состав, загуглите сами, плиз)) доппельгерц бьюти коллаген со вкусом дыни и личи. Состав интересный, помимо коллагена витамин А,С, цинк, медь, биотин.
Хорошо. Спасибо)) Но и по краткому описанию уже вижу, что интересный препарат.

Сашунька

Сообщение Сашунька » 14 апр 2020, 10:10

Kovaleva писал(а):
Коллаген у доппель герц не самый лучший, если пить, то японский, рыбный, он самый чистый и да с витамином С, чтобы усваивался. Помимо коллагена, для кожи нужен витамин Д, и Омега. Только тут правильно пишут, что маски и инъекции не всегда работают. Морщины они на лице появляются, а причина появления может быть вообще разной, от неправильного питания до пониженного уровня гормонов. А еще есть сахар, который убивает коллаген и можно хоть сколько колоть гиалуронку, сахар все это убьет. Так что к этому вопросу нужно комплексно подходить и питание смотреть и гормоны, а для начала детокс сделать. Я когда в эту тему влезла подробнее и с грамотным врачом, то результат совершенно другой получила. И кожа стала гладкая и волосы вылезать перестали и ногти слоиться и похудела на 12 кг, бодрость появилась, энергия. В общем ищите хорошую программу анти-эйдж и реально будет эффект, там и БАДы подберут те, которые подходят и будут давать эффект. Только ищите чтобы программу делал гинеколог-эндокринолог или в крайнем случае эндокринолог, у них они более грамотные и выверенные. Во всяком случае у меня такой опыт. Мне все гинеколог-эндокринолог подбирала. Моя Назарова Наталья Александровна вообще гениальный врач, очень хорошо объясняет что к чему, что я сама уже экспертом в этом вопросе стала , ну и практиком, конечно, поскольку на себе попробовала.
А Вы сами пили оба препарата, чтобы сравнить действие? Я считаю сравнивать можно только тогда, когда попробуешь.

Сашунька

Сообщение Сашунька » 14 апр 2020, 10:11

Кикимора писал(а):
09 апр 2020, 07:44
Сашунька писал(а):
01 апр 2020, 11:13
Кикимора писал(а):
Девочки, кстати, вот про прием гиалуронки и коллагена внутрь. Я ни разу не пробовала, правда есть результат? Я биоревитализацию делаю, и результат, конечно, есть, но крайне редко именно из-за стоимости.
Почему нет? Везде главное качество. Собственно если ту же биоревитализацию сделать не очень хорошим препаратом, то результата не будет.
Я согласна, что выбор препарата очень важен, те же крема не просто выбрать.
Да, именно поэтому личный опыт или опыт друзей, знакомых, форумчан ничем не заменить.

Сашунька

Сообщение Сашунька » 14 апр 2020, 10:13

Mel-Kom писал(а):
14 апр 2020, 05:39
Смотря где и какие у вас морщинки. У меня вот сильно много их было в уголках глаз, потом и веки стали нависать, в итоге решилась на блефаропластику, так как никакие кремы результата не приносили. Доктор Грудько сделал все в лучшем виде, очень благодарна ему, все аккуратненько, теперь никаких морщинок нет, лицо преобразилось и заметно помолодело
Сейчас надо помогать себе как можем без клиник, закрыто все, а красоту поддерживать надо.

Сашунька

Сообщение Сашунька » 14 апр 2020, 10:14

Tanya_Lo писал(а):
14 апр 2020, 09:25
морщинки - это естественно)) так что если они не совсем критичные, то я бы ничего с ними и не делала))нужно принимать возраст с достоинством :D
Да уж... полные тоже говорят - хорошего человека должно быть много. А потом по лестнице не могут подняться.

Samael

Сообщение Samael » 15 апр 2020, 09:38

Кикимора писал(а):
09 апр 2020, 07:36
Samael писал(а):
02 апр 2020, 16:26
А Вы попробуйте. Мне, конечно, не с чем сравнивать в плане уколов, но результат на лице. Красивая, подтянутая кожа без морщин. Только не забываем, что для любого препарата нужно время, это действие не за неделю приема, и даже не за две.
Так вот и хочу попробовать. По цене как? И как долго принимать? А то может не потяну.
На месяц приема на аптека ру я беру в районе 1600р., да, не из дешевых, но куда дешевле, чем биоревитализация, а результат какой шикарный. По инструкции принимаете месяц, потом перерыв, я бы рекомендовала в первый раз пропить недель 8, чтобы точно результат был.
Изображение

Samael

Сообщение Samael » 15 апр 2020, 09:39

Lolily писал(а):
09 апр 2020, 16:49
Samael писал(а):
25 мар 2020, 12:19
Lolily писал(а):
24 мар 2020, 15:30
Я писала про общие правила поддержания красоты, которые доступны всем. А к косметологам, кстати, не каждая может сходить, все-таки финансовые возможности у всех разные. Я, к примеру, тоже не делаю уколы той же биоревитализации, для меня это дорого. Но я пропиваю гиалуроновую кислоту, которая помогает мне поддерживать кожу изнутри.
Я тоже гиалуронку принимаю, но добавила еще к ней прием коллагена, так результат гораздо эффективнее. У доппельгерц беру, качество препарата хорошее.
Я уже тоже почитала, надо, надо его)) Почитаю сейчас про Ваш препарат. А Вы как, вместе принимаете гиалуронку и коллаген?
Сначала принимала вместе, а сейчас гиалуронка зима/лето, коллаген весна/осень.
Изображение

Samael

Сообщение Samael » 15 апр 2020, 09:42

Kovaleva писал(а):
Ух ты, даже с витамином С. Из вашего поста я понимаю, что вы понятия не имеете о доппельгерц бьюти коллагене от , потому как в его составе не только витамин С присутствует!
Гидроксипролин 302 мг
Пролин 317 мг 7**
Глицин 555 мг 16**
Витамин C 80 мг 133*
Витамин E 3 мг 30
Витамин A 0,16 мг 20
Цинк 5 мг 33
Биотин 150 мкг 300*
Медь 0,15 мг 15**
Изображение

Samael

Сообщение Samael » 15 апр 2020, 09:44

Кикимора писал(а):
09 апр 2020, 07:42
Lolily писал(а):
30 мар 2020, 18:32
Кикимора писал(а):
Есть, важно только сам препарат выбрать хороший, качественный.
Когда нет такого опыта сложно это сделать.
Это правда, плюс не всегда один и тот же препарат одинаково действует на разных людей. Состояние организма, кожи тоже играет важную роль.
Изображение

Samael

Сообщение Samael » 15 апр 2020, 09:45

Mel-Kom писал(а):
14 апр 2020, 05:39
Если бы делали правильный уход, то, возможно, еще долго не пришлось делать блефаро.
Изображение

Samael

Сообщение Samael » 15 апр 2020, 09:46

Tanya_Lo писал(а):
При чем тут достоинство? Если не начать ухаживать за собой, то не критичные морщины перейдут в критичные.
Изображение

Samael

Сообщение Samael » 15 апр 2020, 09:47

Сашунька писал(а):
14 апр 2020, 10:09
Samael писал(а):
02 апр 2020, 16:33
Сашунька писал(а):
01 апр 2020, 11:12
Привет, по составу можете сказать про коллаген доппельгерц, сколько и что именно в составе?
А про состав, загуглите сами, плиз)) доппельгерц бьюти коллаген со вкусом дыни и личи. Состав интересный, помимо коллагена витамин А,С, цинк, медь, биотин.
Хорошо. Спасибо)) Но и по краткому описанию уже вижу, что интересный препарат.
Да, состав отличный, главное коллагена много и качественный. Если пропьете напишите потом свои впечатления, если не сложно.
Изображение

Samael

Сообщение Samael » 15 апр 2020, 09:49

Сашунька писал(а):
14 апр 2020, 10:14
Tanya_Lo писал(а):
Да уж... полные тоже говорят - хорошего человека должно быть много. А потом по лестнице не могут подняться.
С языка сняли, ленивые всегда находят себе отмазки. Ухаживать за собой - это большой труд!
Изображение

Lolily

Сообщение Lolily » 16 апр 2020, 11:18

Tanya_Lo писал(а):
Вот и принимайте и ходите сморщенной старушкой, я хочу быть красивой как можно дольше.

Lolily

Сообщение Lolily » 16 апр 2020, 11:20

Samael писал(а):
15 апр 2020, 09:38
На месяц приема на аптека ру я беру в районе 1600р., да, не из дешевых, но куда дешевле, чем биоревитализация, а результат какой шикарный. По инструкции принимаете месяц, потом перерыв, я бы рекомендовала в первый раз пропить недель 8, чтобы точно результат был.
Да нормальная цена, был бы дешевый коллаген, вот тогда много вопросов о его действии возник.

Ответить