Морщины

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Bobbi

Re: Морщины

Сообщение Bobbi » 06 июн 2019, 14:42

Морщинки сейчас рано появляются. Думаю, всему виной стресс....

NUN

Сообщение NUN » 17 июн 2019, 15:30

Омоложение тромбоцитами кстати, классная штука. Это называется PRP-терапия терапия. Я такую процедуру делала в Хелен Баден у Скорняковой Анны Валерьевны. Личико просто преображается после сеанса. Гладкая, морщинки разглаживаются, появляется тонус. Рекомендую.

Маргарита Ольховская

Сообщение Маргарита Ольховская » 01 авг 2019, 10:36

До чего техника дошла, я о таком и не знала Оо буду иметь в виду на будущее) а пока мне хватает домашнего ухода - гимнастика для лица, самомассаж, видестим, тоник, крем, иногда сыворотка) ну и маски конечно

Клара Цеткин

Сообщение Клара Цеткин » 07 авг 2019, 13:48

Bobbi, и экология, и питание, и отсутствие у большинства нормальных физ.нагрузок, недосыпы и т.д. и т.п. Поэтому о красоте кожи нужно думать еще с молодости) Следить за здоровьем, ухаживать за собой. Я вот на пп сижу уже не один год, спортом занимаюсь, на свежем воздухе стараюсь быть почаще, пользуюсь средствами, которые подходят именно моей коже, если ей чего-то не хватает - делаю масочки из радевита, чтобы витаминками ее подбодрить. Выгляжу неплохо) Морщинки, к счастью, пока не беспокоят

Нина Вострикова

Сообщение Нина Вострикова » 20 авг 2019, 09:19

Самое главное – это подобрать для себя нужную процедуру. Не все подходит каждому, если подруга делает пилинги, то мне это может не подойти. Также дела обстоят и с уколами красоты. Препараты препаратам рознь и штука индивидуальная. Так что нужен хороший специалист, который подскажет, поможет, посоветует.
Умение накормить мужчину делает женщину в 1,5 раза красивее и увеличивает размер груди на 1 размер. А напоить — повышает всё перечисленное примерно втрое.

brilliantik

Сообщение brilliantik » 21 авг 2019, 13:33

Я все равно не понимаю, как можно это просчитать и где врача искать? Каждый косметолог будет говорить, что ас в своем деле. А узнать обратное получится уже по факту, когда он накосячит с твоим лицом.

Aelyne

Сообщение Aelyne » 13 окт 2019, 18:21

Нужно к косметологу ходить и самой ухаживать за лицом, косметолог лишь малую часть ухода у меня занимает, в основном дома ухаживаю за кожей, обязательно регулярно нужно делать маски, а не раз в пол года и ждать эффекта, хорошо добавлять в маски и в крем Ретинола пальмитат (витамин А на масляной основе, который лучше усваивается кожей). Кстати именно витамин А и отвечает за профилактику морщин и прыщей на лице, кожа выглядит ухоженной.

ELLLY

Сообщение ELLLY » 20 окт 2019, 09:26

Я смотрю сейчас набирает популярность фейсбилдинг, никто не пробовал, помогает?

Тотошка

Сообщение Тотошка » 30 окт 2019, 00:07

Aelyne, о да, витамин А классно на кожу влияет) Только оказывается надо его уметь выбирать. Я по незнанию взяла ретинола ацетат, никакого эффекта особо не почувствовала, а оказалось, что он вообще у людей не усваивается и придумали его для животных. Поменяла на ретинола пальмитат - совсем другое дело

Sofya

Сообщение Sofya » 04 янв 2020, 17:44

Лучше всего обратиться к косметологу, который подберет вам уход. Также можно походить на массаж для лица, хорошо помогает.

РитаN

Сообщение РитаN » 22 янв 2020, 14:00

Морщинки сейчас рано появляются. Думаю, всему виной стресс....
[/
однозначно! стресс, сумасшедший ритм жизни, питание ... все это влияет на кожу. Мне 33 я уже есть достаточно глубокие морщины для лбу. Раздражает страшно! Но инъекции - боюсь.... Но! Девочки, нашла альтернативу! смас лифтинг ультразвуковой! Класс! Сначала боялась его, ну там излучение и бла бла... потом начиталась и решила, что хочу попробовать. Пошла и попробовала! Я в восторге от результата. Рассказываю: сделала одну процедуру и результат увидела уже через пару дней! мои морщины на лбу стали почти заметны. А сама процедура безболезненная и не опасная для здоровья и стоимость достаточно посильная для любой женщины! Девочки, можете почитать о смас лифтинге тут smas. com. ua

dianina

Сообщение dianina » 29 янв 2020, 13:41

Sofya писал(а):
04 янв 2020, 17:44
Лучше всего обратиться к косметологу, который подберет вам уход. Также можно походить на массаж для лица, хорошо помогает.
А я с этим вопросом обращалась в клинику эстетической медицины Тринити в Москве , там мне подобрали уход и пока делаб мезонити для подтяжки и исправления овала лица. Эффект порадовал, кожа стала подтянутой. количество морщин уменьшилось. вообще у них к каждому клиенту индивидуальный подход, вот например подруге уже порекомендовали инъекционное омоложение. Поэтому , попробуйте обратиться. А вот для понимания самой процедуры тринити
Изображение

Кикимора

Сообщение Кикимора » 17 мар 2020, 17:30

Мезонити ведь ненадолго.
[URL=http://puzkarapuz.org][IMG]http://lines.puzkarapuz.org/m245811.png[/IMG][/URL]

Роза3

Сообщение Роза3 » 18 мар 2020, 09:43

Я вообще боюсь подобных вмешательств. Максимум, что делаю – уколы, биоревитализацию.

Lolily

Сообщение Lolily » 18 мар 2020, 13:06

Сейчас столько уходовых средств, которыми можно дома самостоятельно помогать своей коже.

Кикимора

Сообщение Кикимора » 18 мар 2020, 14:19

Много, только действие многих под вопросом, а цены бывают ой какие высокие.
[URL=http://puzkarapuz.org][IMG]http://lines.puzkarapuz.org/m245811.png[/IMG][/URL]

Роза3

Сообщение Роза3 » 19 мар 2020, 07:32

Я по отзывам или рекомендации косметолога беру крема, сыворотки. Если постараться, то найти можно хорошие и не сильно дорогие.

Lolily

Сообщение Lolily » 19 мар 2020, 13:13

Кикимора писал(а):
18 мар 2020, 14:19
Много, только действие многих под вопросом, а цены бывают ой какие высокие.
А Вы берите те, которые не под вопросом. Чтобы не было морщин, кожа была подтянутая надо следить за питанием, очень хорошо, если занимаетесь спортом. В плане ухода пилинги в обязательном порядке, чистка лица, крема-сыворотки-маски. И не забывайте про свой возраст и тип кожи, подбирайте косметику соответственно.

Кикимора

Сообщение Кикимора » 23 мар 2020, 11:25

Lolily писал(а):
19 мар 2020, 13:13
А Вы берите те, которые не под вопросом. Чтобы не было морщин, кожа была подтянутая надо следить за питанием, очень хорошо, если занимаетесь спортом. В плане ухода пилинги в обязательном порядке, чистка лица, крема-сыворотки-маски. И не забывайте про свой возраст и тип кожи, подбирайте косметику соответственно.
Да я пользуюсь и кремами, и масками. Я про то, что при огромном выборе порой сложно определиться и не промахнутся. А пилинги я делаю у косметолога.

Samael

Сообщение Samael » 23 мар 2020, 16:40

Lolily писал(а):
19 мар 2020, 13:13
Хорошо все написали, но. Всего вышеперечисленного чаще всего недостаточно, особенно если ухаживать за кожей стали поздно, как в моем случае. Конечно какими-то кремами я пользовалась, но особо не вникала. А самая моя большая ошибка была в том, что я не пользовалась солнцезащитными кремами, даже когда загорала, ну люблю я вся черненькая быть, как уголек. А лицо надо было все-таки защищать! И вот в 33 года я заметила, что морщины стали появляться и нормально так, особенно вокруг глаз в и районе носогубок. У меня паника была (думала буду вечно молодой)))). Естественно начала изучать тему красоты, что делать. Очень много процедур делают косметологи, но в основе своей лежат уколы, а я их до паники боюсь. Но тем не мне к 35 мои годам я справилась с морщинами, выровняла неровности, морщин можно сказать нет и другие не появляются.
Изображение

Ответить