Морщины

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Lolily

Re: Морщины

Сообщение Lolily » 24 мар 2020, 15:30

Я писала про общие правила поддержания красоты, которые доступны всем. А к косметологам, кстати, не каждая может сходить, все-таки финансовые возможности у всех разные. Я, к примеру, тоже не делаю уколы той же биоревитализации, для меня это дорого. Но я пропиваю гиалуроновую кислоту, которая помогает мне поддерживать кожу изнутри.

_Жду_

Сообщение _Жду_ » 25 мар 2020, 08:01

Консультация у косметолога не такая и роскошь. Я хожу периодически, и на на уколы меня не разводят, советуют по ситуации - пилинги, маски. Не такая большая часть бюджета на это уходит. Просто надо найти именно своего специалиста и хорошее место. У меня это центр Ретиноиды (Москва)

Samael

Сообщение Samael » 25 мар 2020, 12:19

Lolily писал(а):
24 мар 2020, 15:30
Я писала про общие правила поддержания красоты, которые доступны всем. А к косметологам, кстати, не каждая может сходить, все-таки финансовые возможности у всех разные. Я, к примеру, тоже не делаю уколы той же биоревитализации, для меня это дорого. Но я пропиваю гиалуроновую кислоту, которая помогает мне поддерживать кожу изнутри.
Я тоже гиалуронку принимаю, но добавила еще к ней прием коллагена, так результат гораздо эффективнее. У доппельгерц беру, качество препарата хорошее.
Изображение

Samael

Сообщение Samael » 25 мар 2020, 12:21

_Жду_ писал(а):
25 мар 2020, 08:01
Консультация у косметолога не такая и роскошь. Я хожу периодически, и на на уколы меня не разводят, советуют по ситуации - пилинги, маски. Не такая большая часть бюджета на это уходит.
Да уж прямо. Я пилинги сама себе делаю, выходит раза в 3 дешевле. чем сделать у косметолога.
Изображение

Кикимора

Сообщение Кикимора » 26 мар 2020, 16:59

Девочки, кстати, вот про прием гиалуронки и коллагена внутрь. Я ни разу не пробовала, правда есть результат? Я биоревитализацию делаю, и результат, конечно, есть, но крайне редко именно из-за стоимости.
[URL=http://puzkarapuz.org][IMG]http://lines.puzkarapuz.org/m245811.png[/IMG][/URL]

Ответить