Морщины

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Bobbi

Re: Морщины

Сообщение Bobbi » 06 июн 2019, 14:42

Морщинки сейчас рано появляются. Думаю, всему виной стресс....

NUN

Сообщение NUN » 17 июн 2019, 15:30

Омоложение тромбоцитами кстати, классная штука. Это называется PRP-терапия терапия. Я такую процедуру делала в Хелен Баден у Скорняковой Анны Валерьевны. Личико просто преображается после сеанса. Гладкая, морщинки разглаживаются, появляется тонус. Рекомендую.

Маргарита Ольховская

Сообщение Маргарита Ольховская » 01 авг 2019, 10:36

До чего техника дошла, я о таком и не знала Оо буду иметь в виду на будущее) а пока мне хватает домашнего ухода - гимнастика для лица, самомассаж, видестим, тоник, крем, иногда сыворотка) ну и маски конечно

Клара Цеткин

Сообщение Клара Цеткин » 07 авг 2019, 13:48

Bobbi, и экология, и питание, и отсутствие у большинства нормальных физ.нагрузок, недосыпы и т.д. и т.п. Поэтому о красоте кожи нужно думать еще с молодости) Следить за здоровьем, ухаживать за собой. Я вот на пп сижу уже не один год, спортом занимаюсь, на свежем воздухе стараюсь быть почаще, пользуюсь средствами, которые подходят именно моей коже, если ей чего-то не хватает - делаю масочки из радевита, чтобы витаминками ее подбодрить. Выгляжу неплохо) Морщинки, к счастью, пока не беспокоят

Нина Вострикова

Сообщение Нина Вострикова » 20 авг 2019, 09:19

Самое главное – это подобрать для себя нужную процедуру. Не все подходит каждому, если подруга делает пилинги, то мне это может не подойти. Также дела обстоят и с уколами красоты. Препараты препаратам рознь и штука индивидуальная. Так что нужен хороший специалист, который подскажет, поможет, посоветует.
Умение накормить мужчину делает женщину в 1,5 раза красивее и увеличивает размер груди на 1 размер. А напоить — повышает всё перечисленное примерно втрое.

brilliantik

Сообщение brilliantik » 21 авг 2019, 13:33

Я все равно не понимаю, как можно это просчитать и где врача искать? Каждый косметолог будет говорить, что ас в своем деле. А узнать обратное получится уже по факту, когда он накосячит с твоим лицом.

Ответить