Где заказать коврики-пазлы для ползания?

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Бунена

Где заказать коврики-пазлы для ползания?

Сообщение Бунена » 25 окт 2017, 13:17

Наш малыш только недавно начал немного ползать, а на полу всегда холодно… Поэтому стараемся стелить какие-то покрывала, но честно сказать, это не удобно. Ребенок постоянно в них запутывается и плачет)
Знаю, что есть что-то наподобие мягких пазлов на пол, у кого такие есть?
Удобно или нет? И где такие вообще продаются? Никогда не видела в наших магазинах.

nastyna

Re: Где заказать коврики-пазлы для ползания?

Сообщение nastyna » 28 окт 2017, 18:38

Такие коврики пришлись по душе моим малышам, причем уже покупаем не первый комплект с разными тематиками (животные, английский алфавит, цифры). Подходит на мое взгляд и для раннего развития, и для дошкольного. Очень понравилось качество этих ковриков на http://www.mirintex.ru/catalog375_1.html . Плотные, толстые детали, сложно деформируются. Брать по такой смешной цене, действительно, стоит. В наших магазинах такие не найдете. А еще и на дом привезут, все лучше, чем детей мучить по магазинам.

anna li

Сообщение anna li » 15 ноя 2017, 22:28

Конечно очень много магазинов в которых довольно таки разнообразный выбор товаров, но цены разные и порой нет того что нужно. Лично я бы посоветовала обратить внимания на интернет-магазин spok в нем отличный выбор детских товаров, а так же коврики пазлы, цены очень низкие убедитесь в этом сами. Буквально недавно покупали подарок на новый год в данном магазине.

ИришкаЛ

Сообщение ИришкаЛ » 25 ноя 2017, 19:24

тоже хочу купить, смотрю в инете много предложений, только цена и качество разные)

AnnaKras

Сообщение AnnaKras » 28 ноя 2017, 14:37

А мы на WB покупали. Еще и на акцию нарвались)

Бунена

Сообщение Бунена » 14 дек 2017, 22:36

nastyna писал(а):Такие коврики пришлись по душе моим малышам, причем уже покупаем не первый комплект с разными тематиками (животные, английский алфавит, цифры). Подходит на мое взгляд и для раннего развития, и для дошкольного. Очень понравилось качество этих ковриков на http://www.mirintex.ru/catalog375_1.html . Плотные, толстые детали, сложно деформируются. Брать по такой смешной цене, действительно, стоит. В наших магазинах такие не найдете. А еще и на дом привезут, все лучше, чем детей мучить по магазинам.
спасибо за наводку. Только я всегда переживаю заказывать через незнакомый интернет-магазин. Все-таки есть страх заплатить и в итоге не получить товар. Как здесь с этим? Всегда ли вы получали свой заказ? Всегда ли товары соответствовали действительности? как вообще обезопасить себя в таких дистанционных покупках?

nastyna

Сообщение nastyna » 15 дек 2017, 00:28

Да, не переживайте. Магазин работает давно, и вопросов не возникало. Я, например, хочу оценить сервис, оперативную доставку. Если вы так переживаете, просто выбирайте оплату по факту получения наличными http://www.mirintex.ru/articles118.html . Тогда вы сможете посмотреть, проверить заказ, а уже после оплатить – очень удобно.

Шокира

Сообщение Шокира » 01 мар 2018, 14:50

Vortek, сколько захожу туда, ну не видела там таких ковриков..
nastyna, спасибо за вариант! А как считается, какие комплекты лучше взять, чтобы можно было их друг с дружкой соединить. Все же одного набора недостаточно, площадь небольшая выйдет. Не будет где малышу разгуляться, хочу взять в подарок, по качеству они как? не сильно тонкие? запаха неприятного нет?

rodnula

Сообщение rodnula » 04 мар 2018, 16:31

Мне вот этот очень понравился http://www.mirintex.ru/item2862.html кто-нибудь покупал такой? Раньше не видела с подобными вставками ковриков, хорошо, что наткнулась на эту темку, надо будет взять. Кстати и однотонных не мало на сайте, но мне как-то больше по душе со вставками разными, все же не только для ползания их можно использовать, но и для обучения.
Шокира, а Вы читайте там написана и твердость и другие моменты, ну чтобы между собой детали были одинаковые, тогда соедините.

Ответить