Мужское бесплодие

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Ответить
ChimChim

Мужское бесплодие

Сообщение ChimChim » 24 окт 2017, 15:00

По каким анализам ставится диагноз мужское бесплодие?

ирина1982

Re: Мужское бесплодие

Сообщение ирина1982 » 25 окт 2017, 18:36

Можно пройти обследование. В ЖК на фурштатской в питере есть полный комплекс для мужчин. здоровья!

Инна323

Сообщение Инна323 » 08 ноя 2017, 09:11

У моего мужа тоже были с этим проблемы, но с мы это победили. При сдаче анализов спермограмма показала, что у него маленькое количество активных сперматозоидов и вероятность оплодотворить женщину очень маленькая. Мы естественно расстроились, ребеночка хотелось сильно(
Доктор назначил мужу принимать препарат для улучшения мужской репродуктивной функции. Называется Фертилмен плюс. Это витаминно-минеральный комплекс, действие которого, увеличивает количество подвижных сперматозоидов и улучшает их концентрацию. Муж принимал их несколько месяцев. Не знаю, что помогло, вера в Бога или действительно этот комплекс, но у нас сейчас родился малыш и я каждый день благодарю Бога, что он подарил мне это счастье.

Иванна

Сообщение Иванна » 19 ноя 2017, 18:46

Мой брат например через ретроградную эякуляцию retrograde-ejaculation.ru не мог зачать ребенка. Только после курса лечения получилось.

Ники123

Сообщение Ники123 » 19 ноя 2017, 18:59

доктор лучше пусть ставит диагноз

boberka

Сообщение boberka » 23 ноя 2017, 23:01

Только к врачу вам надо.

ramana

Сообщение ramana » 14 дек 2017, 23:25

У нас получилась не стандартная ситуация. Врач предположил, что причину из-за которой мы не можем забеременеть, вызвал простатит. Хочу еще в другую клинику сходить для обследования. Что там еще скажут, потому что больше ничего не находят. А меня это удивило. Никогда не слышала, чтобы из-за простатита нельзя было забеременеть.

Бэлла

Сообщение Бэлла » 15 дек 2017, 21:11

ramana писал(а):У нас получилась не стандартная ситуация. Врач предположил, что причину из-за которой мы не можем забеременеть, вызвал простатит. Хочу еще в другую клинику сходить для обследования. Что там еще скажут, потому что больше ничего не находят. А меня это удивило. Никогда не слышала, чтобы из-за простатита нельзя было забеременеть.
Я уже ничему не удивляюсь. Сейчас может быть все что угодно.
Я не хочу чтоб меня любили, но всегда прошу уважения.
Изображение

Изображение
Изображение

Mirosh@

Сообщение Mirosh@ » 15 дек 2017, 22:07

ramana писал(а):У нас получилась не стандартная ситуация. Врач предположил, что причину из-за которой мы не можем забеременеть, вызвал простатит. Хочу еще в другую клинику сходить для обследования. Что там еще скажут, потому что больше ничего не находят. А меня это удивило. Никогда не слышала, чтобы из-за простатита нельзя было забеременеть.
Ничего удивительного не вижу.Не способность зачать ребенка может вызвать любой воспалительный процесс в организме, в том числе и простатит. Не всегда, но может. У моего мужа именно простатит дал такие осложнения, которые повлияли на качество спермы. Пришлось лечиться. Хорошо помог Простаилен АЦ и результат такого лечения - наш малыш. Так что доктор может быть абсолютно прав.

ramana

Сообщение ramana » 16 дек 2017, 08:59

Mirosh@ писал(а): Ничего удивительного не вижу.Не способность зачать ребенка может вызвать любой воспалительный процесс в организме, в том числе и простатит. Не всегда, но может. У моего мужа именно простатит дал такие осложнения, которые повлияли на качество спермы. Пришлось лечиться. Хорошо помог Простаилен АЦ и результат такого лечения - наш малыш. Так что доктор может быть абсолютно прав.
Если я вас правильно поняла, то ничего страшного нет, и поможет обычное лечение простатита?

Mirosh@

Сообщение Mirosh@ » 16 дек 2017, 21:18

ramana писал(а): Если я вас правильно поняла, то ничего страшного нет, и поможет обычное лечение простатита?
При таких проблемах, назначают специальные средства для лечения. Как я уже писала, нам помог Простатилен АЦ. Это комбинированный препарат, который действует во всех направлениях, и простатит лечит, и связанные с ним проблемы с зачатием. Муж два десятидневных курса лечения прошел и через время, я забеременела.

ramana

Сообщение ramana » 17 дек 2017, 11:07

Mirosh@ писал(а): При таких проблемах, назначают специальные средства для лечения. Как я уже писала, нам помог Простатилен АЦ. Это комбинированный препарат, который действует во всех направлениях, и простатит лечит, и связанные с ним проблемы с зачатием. Муж два десятидневных курса лечения прошел и через время, я забеременела.
Получается, что такая серьезная проблема лечится всего за двадцать дней?

Mirosh@

Сообщение Mirosh@ » 17 дек 2017, 19:43

ramana писал(а): Получается, что такая серьезная проблема лечится всего за двадцать дней?
По большому счету да. Но есть некоторые нюансы. Лечение проходит так. Десять дней муж применяет Простатилен АЦ, затем три недели перерыв, и снова курс лечения. А после этого, еще нужно дождаться пока полностью обновиться сперма, а это не меньше 72 дней. Так что в целом получается не меньше четырех-пяти месяцев.

Иванна

Сообщение Иванна » 28 дек 2017, 20:56

Да последствие бесплодие, жаль что мало кто понимает

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
ramana писал(а):
Mirosh@ писал(а): При таких проблемах, назначают специальные средства для лечения. Как я уже писала, нам помог Простатилен АЦ. Это комбинированный препарат, который действует во всех направлениях, и простатит лечит, и связанные с ним проблемы с зачатием. Муж два десятидневных курса лечения прошел и через время, я забеременела.
Получается, что такая серьезная проблема лечится всего за двадцать дней?
Главное чтобы долечились и не было осложнений

Иванна

Сообщение Иванна » 28 дек 2017, 21:26

От бесплодия есть много препаратов eko-clinics.ru, которые очень многим помогли решить проблему бесплодия.

Kateiry1

Сообщение Kateiry1 » 05 янв 2018, 21:03

Где-то читала, что мужчина вообще не может иметь детей, если в детстве переболел некой болезнью, не помню какой, так как давно читала об этом.

snowsun

Сообщение snowsun » 14 янв 2018, 21:19

да, действительно мужское бесплодие, к сожалению, становится более распространенным - малоподвижный образ жизни, тесное белье, пластиковые бутылки, загрязнее окружающей среды и т.д. Заниматься здоровье нужно. Но медицина тоже развивается - если необходимо можно делать эко с ПГС НГС, которое рекомендуется при некоторых мужских факторах.

ArinaSh

Сообщение ArinaSh » 14 фев 2018, 16:00

Проверяйтесь в клиниках , делайте специальные анализы, а то так не годится. Сидеть и на форумах спрашивать..

Маркиза

Сообщение Маркиза » 14 фев 2018, 16:04

Обращайтесь в частные клиники, там хотя бы отношение будет нормальное, как к людям))\
А как в гос пойдешь - ойй...это ужас какой-то!!!

Алексей33

Сообщение Алексей33 » 07 ноя 2018, 00:01

Конечно тяжелый случай, но и это в наше время лечат, сейчас полно новых технологий, и если с кем то и случилась такая беда то все возможно вылечить, главное что бы была возможность, и этот сайт дает такую возможность -https://kista-pridatka-yaichka.ru/ специалисты знают свое дело.

Ответить