Мужское бесплодие

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Ответить
ChimChim

Мужское бесплодие

Сообщение ChimChim » 23 окт 2017, 17:37

По каким анализам ставится диагноз мужское бесплодие?

snowsun

Re: Мужское бесплодие

Сообщение snowsun » 24 окт 2017, 12:16

Здесь подробно о том, какие заболевания могут привести к мужскому бесплодию. Здесь о диагностике

Иванна

Сообщение Иванна » 01 ноя 2017, 20:02

Да нужно в хорошую клинику обратится за помощью и еще к хорошому врачу попасть бы vip-obsluzhivanie.ru но затягивать точно не стоит.

Инна323

Сообщение Инна323 » 03 ноя 2017, 16:27

Всем привет. Девочки хочу рассказать свою историю. Мы долго с мужем пытались зачать ребеночка, но все не получалось. Решили сдать все анализы, подумали, может нужно подлечиться. Анализы показали, что я совершенно здорова, а вот у мужа были проблемы... Он сдавал спермограмму и него выявили плохую сперму. Оказалось, что у него маленький процент подвижных сперматозоидов. Мы конечно расстроились, но нужно было что-то с этим делать.
Доктор назначил препарат, который увеличивает количество подвижных сперматозоидов и делает сперму более концентрированной. Это витаминно-минеральный комплекс, называется Фертилмен плюс.
Муж принимал препарат несколько месяцев, и, однажды, это произошло! Когда я делала очередной тест, беременность подтвердилась! Муж принимал витаминный комплекс несколько месяцев. Спасибо доктору, что посоветовал препарат. Я счастлива!

Ответить