Хостинг

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
Wazzup_su

Re: Хостинг

Сообщение Wazzup_su » 04 апр 2018, 17:31

Изображение
Мы решили что не стоит ограничиваться на чем-то одном.

Большинство из нас не ходит по рынку в поисках продуктах, а закупаются в супермаркетах. Ведь чтобы приготовить суп не обязательно покупать морковку у бабы Нюры, курочку в мясном отделе и пилить за картофелем в другой конец рынка, при этом договариваясь и обсуждая покупку с каждым отдельным покупателем. Намного удобнее и приятнее без лишней мороки и суеты закинуть все в одну корзину в одном месте.

Теперь и Вам не стоит бродить от сервиса к сервису в поисках разных видов услуг. Здесь Вы найдете и хостинг с сервером, и домен, и сертификат, и специалистов по продвижению сайтов, а главное веб-программистов, верстальщиков и дизайнеров.

Вам теперь не придется слышать, мы этим не занимаемся, попробуйте найти специалиста на другой ресурсе. Теперь все, что Вам нужно Вы найдете на одном сайте - wazzup.su

Наш сервис hosting.wazzup.su служит для регистрации доменов, серверов, хостинов, сертификатов и других услуг. А наши специалисты помогут Вам создать сайт с нуля, сверстать шаблон или внести необходимые функциональные правки на Вашем сайте.

Кроме прочего у нас есть очень выгодная рессейлерская программа.

Обратитесь к нам и мы все сделаем за Вас.

Нет ничего удобнее и проще чем МЫ!!!

Сайт: wazzup.su

E-mail: construktor7@ya.ru

Vesta

Сообщение Vesta » 26 июл 2018, 19:41

Тоже сейчас в поисках хостинга для своего бизнеса. У меня салон цветов, решила организовать сайт доставки букетов. Мне посоветовали хостинг (удалено модератором) , как он вам? Вроде бы честные ребята. Для меня главное, чтобы страницы быстро грузились, не было сбоев в работе серверов и поддержка могла сработать в случае чего.
Дело в том, что myhosti предоствляют не только виртуальный хостинг, но и VPS\VPD хостинг и выделенный сервер. Выделенный сервер мне точно не нужен, а вот виртуальный или VPS\VPD хостинг выбрать, я даже не знаю какой лучше подойдёт для доставки. Доставка будет международная, если это имеет значение.

Wazzup_su

Сообщение Wazzup_su » 14 сен 2018, 03:33

Скидки 10% новым покупателям от сервиса (удалено модератором)

(удалено модератором)

Друзья, мы только что открыли уникальный проект объединивший в себе все виды деятельности связанные с разработкой сайта, начиная от заказа хостинга и домена, и заканчивая разработкой сайтов и других технологических IT-решений.

В связи с этим до конца октября мы решили сделать скидку для своих покупателей в виде уникального промокода: (удалено модератором)

(удалено модератором)- это не только название нашего сайта, это еще и тот самый уникальный код, который Вам необходимо ввести в биллинговой панели (удалено модератором), при заказе домена или виртуального сервера. Либо сообщить его оператору при заказе других услуг.

Промокод действует на любые услуги включая регистрацию домена, хостинга, лицензию Битрикса, разработку сайта и других услуг.

Торопитесь! Период акции ограничен и действует до конца октября текущего года.

Сайт: (удалено модератором)

E-mail: (удалено модератором)

superpupervest

Сообщение superpupervest » 28 сен 2018, 15:29

Блокировка за спам при расслылке уведомлений в каталоге.

Купил (удалено модератором) скрипт каталога организаций и фирм, залил более 2 млн предприятий. Во время активации каждой организации уходило уведомление.
В итоге хостер весь сайт за спам вырубил. Пошел к другому. Тот и вовсе отключил весь аккаунт.
Где можно найти нормального хостера, который не блочит за рассылку? Или может есть какие-то другие обходные пути?
К слову рассылка еще и к тому же попадает в спам, даже когда доходит. Это тоже не желательно.
В общем жду любого дельного совета по данному вопросу.

Добавлено спустя 3 дня 17 часов 16 минут 9 секунд:
В общем ребят, попробовал я еще несколько хостеров. Надо сказать ситуация аналогичная. Пробовал настроить почтовый ящик со своим доменом у них, но надо признать техподдержка у них оставляет желать лучшего.

Остановился на (удалено модератором), там и почта не блокируется на KVM тарифах, и техподдерка быстро реагируется и помогает решать любые проблемы.

Единственное, что в первые дни долбанул где-то по 30 тысяч писем в сутки и на третий день заметил, что письма мои не доходят до крупных почтовиков, включая yandex, gmail и rambler. Доходит только на почтовые ящики, которые на своих доменах сделаные, типа (удалено модератором), да и то не до всех.

Что в общем-то тоже оказалось не вариант, так как большинство получателей пользователи именно этих почтовых сервисов.

Как оказалось блокировка идет за спам по IP и содержанию письма. Но слава богу ребята помогли настроить отправку через smpt c помощью утилиты msmtprc, которую спасибо хостерам тоже помогли установить и настроить.

По статистике mail разрешает отправлять не больше 1 письма в минуту и блокирует только в путь.

Яндекс не больше 150 писем в сутки. Так что пришлось зарегистрировать несколько почтовых ящиков на gmail, он оказался самым лояльным и отправка там не менее 500 писем в сутки.

В принципе я зарегистрировал 10 почтовых ящиков на gmail и перебираю их по порядку. Так что уходит где-то по 3-5 тысяч писем в сутки.

Слава богу у разработчика каталога есть платный модуль, который позволяте делать настраиваемую рассылку. Ну и побольше всяких тегов использовал в шаблонах, чтобы текст был более динамическим и сам текст сократил.

Отправку писем через регистрацию правда пришлось отключить, а оповещение я уже сделал через (удалено модератором) модуль рассылки.

Хотел еще заказать спам рассылку, но у меня оказалось из 2 миллионов предприятий более 700 тысяч с почтой. А самая дешевая рассылка, которую я нашел 1$ за 1000 сообщений. Это чтобы все 700 отослать мне надо не меньше 700$. Я столько и не зарабатываю. А если учесть еще, что мне ее нужно будет делать периодически, то так и вовсе разориться можно.

Пробовал еще несколько платных smpt-серверов, котоыре вроде как не блокируют. Но от блока по IP они тоже не защищают и техподдержка там никакая, а стоит в разы дороже.

Но в общем-то пока так. Если кто-то знает сервер, где таких проблем не происходит, то будьте добры пожалуйста. Или хотя бы как сделать так чтобы IP не попадали в спам-базы яндекса, gmail и ramblera.

superpupervest

Сообщение superpupervest » 25 окт 2018, 16:07

Подскажите, а как бы мне теперь проверить почту на работоспособность. Получается, что сейчас я отправляю сообщения себе на yandex, gmail и mail.ru. Туда сообщения доходят. Но ведь много еще и других ящиков. Можно как-то отправить с сервера запрос и получить ответ. Типа почтовый ящик не работает, или в спам попал. И на php его обработать уже и куда-нибудь занести скажем в базу. И потом бы я уже мог посмотреть все недоставленные письма и проанализировать, что как и почему.
Буду крайне признателен.

ArkadiyBDR

Сообщение ArkadiyBDR » 15 май 2019, 20:15

Это вам нужно в дата-центр позвонить, они вам помогут разобраться.

Alonka

Сообщение Alonka » 15 май 2019, 20:21

Согласен с вами, для этого нужно обратиться в тех поддержку, потому как сами я думаю вы не разберетесь, а вообще для того чтобы не было никаких проблем, вам нужно чтобы у вас было только самое качественное оборудование, обратитесь вот сюда (удалено модератором) потому как я заказывал у этой компании сервера.

Ответить