Особое отношение к беременным

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

что такое "КОМФОРТ" для беременной женщины?

1)безопасность (есть уверенность, что тебя не прибьет что-нибудь)
32
27%
2)доступность (можно справиться самой)
7
6%
3)спокойствие (не нужно быть ежесекундо наготове)
72
62%
4)ваш вариант
6
5%

Всего голосов: 117

Yula2012
Контактная информация:

Re: Особое отношение к беременным

Сообщение Yula2012 » 06 ноя 2012, 07:53

Общественным транспортом не пользуюсь, а так везде уважительно относятся- без очередей пропускают, обращаются доброжелательно, особенно мужчины. Кроме жк :lol: , там-то мы все одинаковые, с одинаковыми проблемами. А в обычной поликлинике просто королевишной себя чувствую))) на дверях объявления висят метрового размера, что беременные без очереди, поэтому пропускают даже бешеные бабушки, которые обычно всех распихивают. Вобщем, пока так)) Думаю, есть и негативно настроенные личности, но пока не сталкивалась.
Изображение

iskorka

Сообщение iskorka » 30 окт 2013, 10:44

я всегда к беременным относилась очень внимательно. Посадить в транспорте, помочь чем-то в магазине, если у неё мелочь из кошелька полетела ну и пр.
Изображение

Меланья

Сообщение Меланья » 30 янв 2016, 11:47

Везет вам, мне ни разу еще место не уступили, хотя живот видно и под курткой. Я особо и не жду, лишь бы не толкали при выходе, особенно бабульки, им вообще по барабану беременная или хромая, снесут и не заметят. Очень жду уже декрет, эти маршрутки каждое утро просто достали(

Funny_sheep

Сообщение Funny_sheep » 06 фев 2016, 19:51

У меня на работе некоторые как с цепи сорвались, хотя я даже на больничном не была ни разу и никому моя работа не прилетела. Причем, все мамы с детьми-дошкольниками и школьниками. Я даже не ожидала, со всеми была в ровных отношениях.

Ответить