Прием витаминов

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Alinka
Контактная информация:

Сообщение Alinka » 26 май 2007, 11:24

А мы с мужем пьем "расторопшу", а я еще в добавок и "Элевит" пью.
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 28 май 2007, 08:05

Alinka писал(а):А мы с мужем пьем "расторопшу", а я еще в добавок и "Элевит" пью.
Мы только фолиевую!!! :!:
Изображение[/url] Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 28 май 2007, 11:52

Я до беременности начала пить Витрум принатал и потом всю деременность его пила и сейчас пью… вроде хорошие витамины.
Изображение
ИзображениеИзображение

Alinka
Контактная информация:

Сообщение Alinka » 28 май 2007, 13:31

Alena писал(а):Я до беременности начала пить Витрум принатал и потом всю деременность его пила и сейчас пью… вроде хорошие витамины.
Я тоже начала пить "Витрум принатал форте". Пока вроде все хорошо...
Изображение
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 28 май 2007, 14:16

Да они хорошие витамины и притом уже не один человек мне об этом говорил.. так что вроде бояться не зачто. Она и на кожу и на волсы и вообще хорошо действую. У меня кальция не хватало за время беременности когда я перестала его пить только начала снова и все восстановилось все хорошо.
Изображение
ИзображениеИзображение

Alinka
Контактная информация:

Сообщение Alinka » 28 май 2007, 14:19

Вот я все думаю что бы моему мальчику давать пить, что бы и на здоровье и на мою более скорейшую беременность хорошо повлеяло!
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 28 май 2007, 15:02

А как часто витаминные комплексы можно применять!
Я пила весь февраль витамины
И с апреля и по сегоднешнее число пью фолиевую!!
Девченки может еще чего добавить?
Или Витрум Принатал форте и мне попить ?????
Изображение[/url] Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 28 май 2007, 15:05

олия
Почему же пей если нет не какой плохой реакции непереносимости допустим тошноты. (меня вот от некоторых витаминов воротит)
Alinka А мужу… да пусть лучше побольше свежих фруктов и овощей ест! Да орехи.! И спортом занимается и не пьет и не курит! Это самое лучшее!
Изображение
ИзображениеИзображение

Мальцева

Сообщение Мальцева » 19 июл 2007, 11:56

Kisa писал(а):
Мультяша писал(а):
Масюся писал(а): Я вот тоже витоминки кушаю и муженька свого тоже заставила .Пока мы пьем витаминки "Алфавит"
это не витамины. это БАД.
толку от них нет
Да и витамины тоже такое дело... Я хотела эйливит попить, а мне врачиха сказала, что раньше 12-й недели пить его не надо, смысла нет никакого, что сейчас (в период подготовки к Б.) он мне не нужен. Спросила, а что можно мужу попить, просто из витаминов, а она говорит: "Вот ему можно эйливит" :lol: Так и пили - я метаболическую терапию, а он мой эйливит допивал.
У меня тоже есть эти витаминки ЭЛЕВИТ пронаталь, в самой инструкции не сказано, что их можно принимать при планировании беременности, а вот в журнале "9 месяцев" написано, что можно за три месяца до беременности...) Интересно....правда..)
Изображение
Изображение

Мальцева

Сообщение Мальцева » 19 июл 2007, 12:05

Да, все мы конечно разные, до выкидыша я принимала Компливит "Мама", всё прекрасно, ни тебе тошноты, ни каких либо других потребностей, но как только встала на учёт, врач...- ой, да всех тошнит от него, все жалуются, покупай Элевит, купила...блин...
А вот ещё вопрос, а от ЭЛЕВИТА можно поправиться? Я например, прибавляю в весе от простого РЕВИТА))), скажу сразу, от Компливита "Мама" я не поправлялась..)
Изображение
Изображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 16 авг 2007, 06:34

а я уже пью больше месяца Аскорутин 4т./день, Е 2т./день, Фолио 1т./день.
Вот
Так что к зарождению ребёнка мой организм более чем готов))))))
Изображение
Изображение

Lenochek

Сообщение Lenochek » 17 авг 2007, 09:40

А я тольок Е и фолиеву пью, может чего еще пропить? :shock: Хотя наверное лучше счаз есть натуральные витамины в овощах и фруктах с грядки!
Изображение

Жасмин

Сообщение Жасмин » 17 авг 2007, 13:58

Я принимаю витанимы Pregnacare уже месяца 3-4
Изображение
Изображение

Натуслик

Сообщение Натуслик » 17 авг 2007, 20:49

Lenochek писал(а):А я тольок Е и фолиеву пью, может чего еще пропить? :shock: Хотя наверное лучше счаз есть натуральные витамины в овощах и фруктах с грядки!
Мы с мужем тоже такие витаминчики принимаем))) А от "Компливит Ма ма" меня тошнило, так что думаю Е и фол. к-ты достаточно и овощей с фруктами тоже! :wink:
Изображение

Radiolinja

Сообщение Radiolinja » 07 сен 2007, 14:37

Я Элевит принимаю уже некоторое время, но у них такой отвратительный привкус и запах, что у меня возникают рвотные позывы. Это железо, наверное, такой запах и вкус дает. Девочки, скажите, другие витамины, чтобы хорошие и вкусные. :D
Изображение
Изображение
КОРМЯЩАЯ СЛИНГОМАМА!

Hope
Контактная информация:

Сообщение Hope » 07 сен 2007, 14:53

Radiolinja писал(а):Я Элевит принимаю уже некоторое время, но у них такой отвратительный привкус и запах, что у меня возникают рвотные позывы. Это железо, наверное, такой запах и вкус дает. Девочки, скажите, другие витамины, чтобы хорошие и вкусные. :D
я Vitrum Prenatal принимаю, на вкус вроде - ничего отвратного. Правда говорят после этих витаминов плоды крупные случаются :-)
Ну а вообще да, сейчас самое время запасаться естественными витаминами - сейчас все позрело, так что - заправляйся!
Изображение

Radiolinja

Сообщение Radiolinja » 07 сен 2007, 15:21

Hope, я итак запасаюсь, в основном только и питаюсь фруктами-овощами, но слыщала такое, что витамины все равно надо принимать. А только Vitrum Prenatal так влияет на плод или вообще витаминные комплексы? а то мне крупного ненадо - кг 3 хватило бы. Итак врач уже про кесарево говорит, хотя я ещё не беременна.
Изображение
Изображение
КОРМЯЩАЯ СЛИНГОМАМА!

Морковка

Сообщение Морковка » 07 сен 2007, 16:44

7-up писал(а):Я уже больше месяца принимаю витамины Femi-Peri Natal. ......Femi-Peri Natal oчень рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и мне врач посоветовала их. закончатся овощи-фрукты - буду принимать, наверное. фолийку пью сейчас
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 07 сен 2007, 21:15

я раньше ну недавно пила фоливую и Вит Е ,щас сделала перерыв ,да и врачиха сказала что надо делатть перерывы .
Изображение
Изображение

Radiolinja

Сообщение Radiolinja » 08 сен 2007, 17:40

У меня с июня лицо запрыщавилось и до сих пор так, хотя всю жизнь было чистым, даже в подростковый период. Тут я стала думать, а не могли ли витамины так повлиять, которые я в мае пить и начала? Что вы об этом думаете?
З.Ы. ну вот, а сейчас три прыщика на груди появились, вперые в жизни :(
Изображение
Изображение
КОРМЯЩАЯ СЛИНГОМАМА!

Ответить