Прием витаминов

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

MiMishka

Re: Прием витаминов

Сообщение MiMishka » 27 май 2018, 23:05

К сожалению, сейчас такое питание и такие продукты, что очень сомнителен факт получения всего необходимого именно из питания, к сожалению(((

KimAlla

Сообщение KimAlla » 19 авг 2018, 13:30

MiMishka писал(а):К сожалению, сейчас такое питание и такие продукты, что очень сомнителен факт получения всего необходимого именно из питания, к сожалению(((
Да-да, это точно, еще и экология к тому же с кажым днем не радует. Даже вот для витамина д раньше говорили, летом его достаточно, солнышка много. А ничего подобного, мне врач его на летний период не отменяла, я аквадетрим пила постоянно, только летом снизили дозировку. Ну у нас регион не самый солнечный, да заводов полно, поэтоу и взрослым, и детям практически весм выписывают аквадетрим пить, он уж на поколениях проверенный.

Аглая

Сообщение Аглая » 19 авг 2018, 20:01

KimAlla писал(а):
MiMishka писал(а):К сожалению, сейчас такое питание и такие продукты, что очень сомнителен факт получения всего необходимого именно из питания, к сожалению(((
Да-да, это точно, еще и экология к тому же с кажым днем не радует. Даже вот для витамина д раньше говорили, летом его достаточно, солнышка много. А ничего подобного, мне врач его на летний период не отменяла, я аквадетрим пила постоянно, только летом снизили дозировку. Ну у нас регион не самый солнечный, да заводов полно, поэтоу и взрослым, и детям практически весм выписывают аквадетрим пить, он уж на поколениях проверенный.
Согласна, я с Урала + работала в офисе - какие уж тут прогулки на солнце! Тоже аквадетрим пила при планировании. Он меня хорошо взбодрил, нервы покрепчали, перестала срываться на домашних, а потом и беременность скоро наступила. Витамин Д и сейчас пью по 4 капли ежедневно, так как для материнства силы нужны)

Ответить