Хочушки!!!!!! Ждем запузачивания вместе!!! осень 2017

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Amaru

Re: Хочушки!!!!!! Ждем запузачивания вместе!!! осень 2017

Сообщение Amaru » 13 июн 2018, 14:48

Airene писал(а):Amaru, Лер, держись, солнышко... Конечно, больно такое слышать ((
Но я соглашусь - тебе надо абстрагироваться от бывшей. Пусть он сам с ней свои проблемы решит, ты к этому отношения не имеешь.. Она его накрутила и манипулирует с помощью дочки :( К сожалению, не редкость ((
Быть лучше и беспроблемнее, чем бывшая - самый правильный способ. Для тебя непростой, конечно. Но ты уж прояви мудрость и терпение! Все эти обидыи злость, которые он на тебя выливает сейчас, это вовсе не его чувства к тебе - просто обязательно верь в это..
Ну и я бы пустырник бы себе заваривала, просто чтобы самой внутри не кипеть, а расслабиться (я регулярно вот пустырник пью..)

Приветик!Спасибо,Ленуль,за слова поддержки!Да,я таки попробовала тактику "добрая и любящая".Вчера сделала генеральную уборку в комнате,пока он с дочерью гулял!Окна помыла,шторы выстирала,постельное белье поменяла,всё до блеска натёрла.Обычно ж все вместе всё убираем,а тут я всё одна сделала!...вообщем,психанула)И сегодня получила первый бонус!Позвонил муж и сказал,что понятия не имеет,как жил раньше с бывшей!Что я самая лучшая,самая добрая,такая хозяйка у него!Фух...аж полегчало...Приятно))
Да,теперь мне точно нужно будет быть мудрее!Веселее и главное внимательнее к мужу!Я с этим планированием видимо совсем про него забыла!!!И его сразу накрыло, с двух сторон!
Ох,она ещё как манипулирует....Порой даже я выхожу из себя!
Как у тебя дела?
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение

Airene

Сообщение Airene » 13 июн 2018, 16:54

Amaru писал(а):.вообщем, психанула )

Я тоже так делаю )) В обычном состоянии покааа себя заставишь все сделать. А как выйдешь из себя - рррраз и квартира убрана ) Или белье переглажено.
Amaru писал(а):Фух...аж полегчало...Приятно))

Ну вот и хорошо, что движение в правильном направлении )) теперь надо, чтобы у тебя терпения хватило выгрести из этой ситуации до конца.
Amaru писал(а):Ох,она ещё как манипулирует....Порой даже я выхожу из себя!

Ужасно, конечно, когда такой внешний фактор так сильно на мужа влияет.. И не деть ее никуда. Только принять как факт..

Amaru писал(а):Как у тебя дела?

Да нормально, в общем-то. Отвезла вещи и кота на дачу, обратно вернулись с мужем. Стройка на даче двигается, но оказывается дороже, чем ожидали.. Пока без взрывов обошлось, но это дело времени.. ))

Беда в том, что моя гиня отправилась отпуск ровно на ту неделю, когда должна была мне анализы выписать. Вот думаю записаться по ДМС к гинекологу. Может, что-то по страховке сделают, остальное платно сдам, чтобы еще месяц не терять.. Я вообще подумываю платно проверку труб пройти уже. Останавливает только стройка - денег и так нет :(
Может, просто отложу пока.. В общем, схожу на прием по ДМС, а там посмотрим.
Я Лена
Изображение
0м 3180гр 51см -----> 1г4м 1100гр 80см -----> 2г.4мес 12,5кг 92см
Изображение
обувь в наличии

DancingSmile

Сообщение DancingSmile » 13 июн 2018, 21:36

Airene писал(а):Да нормально, в общем-то. Отвезла вещи и кота на дачу, обратно вернулись с мужем. Стройка на даче двигается, но оказывается дороже, чем ожидали.. Пока без взрывов обошлось, но это дело времени.. ))

Сейчас вообще всё дорожает, только труд наш дешевеет :roll: Сели цены на съемные квартиры смотреть - капец. два года как сняли так и платим по старой цене, а мир за это время поменялся...
Airene писал(а):Беда в том, что моя гиня отправилась отпуск ровно на ту неделю, когда должна была мне анализы выписать. Вот думаю записаться по ДМС к гинекологу. Может, что-то по страховке сделают, остальное платно сдам, чтобы еще месяц не терять.. Я вообще подумываю платно проверку труб пройти уже. Останавливает только стройка - денег и так нет

Может стоит так сделать. Я тоже по частям в поликлинике и в платных сдавала.
Amaru писал(а):Позвонил муж и сказал,что понятия не имеет,как жил раньше с бывшей!Что я самая лучшая,самая добрая,такая хозяйка у него!Фух...аж полегчало...Приятно))

Это чудесно! Рада за вас. Всё таки вас не зря судьба свела, значит подходите и нужны друг другу :D
Изображение

Airene

Сообщение Airene » 14 июн 2018, 16:26

Вот эта кроха имеет шансы стать нашим членом семьи :)
посмотреть
(картинка большая, не стала сразу публиковать здесь на странице)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
DancingSmile писал(а):Сейчас вообще всё дорожает, только труд наш дешевеет Сели цены на съемные квартиры смотреть - капец. два года как сняли так и платим по старой цене, а мир за это время поменялся...

Ух, думать об этом - только расстраиваться :( И бензин туда же.
DancingSmile писал(а):Может стоит так сделать. Я тоже по частям в поликлинике и в платных сдавала.

Вот 18-го схожу (как раз должен быть 1ДЦ) и все выясню.
Я Лена
Изображение
Изображение
обувь в наличии

Amaru

Сообщение Amaru » 14 июн 2018, 16:38

Airene писал(а):Вот эта кроха имеет шансы стать нашим членом семьи :)
посмотреть
(картинка большая, не стала сразу публиковать здесь на странице)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
DancingSmile писал(а):Сейчас вообще всё дорожает, только труд наш дешевеет Сели цены на съемные квартиры смотреть - капец. два года как сняли так и платим по старой цене, а мир за это время поменялся...

Ух, думать об этом - только расстраиваться :( И бензин туда же.
DancingSmile писал(а):Может стоит так сделать. Я тоже по частям в поликлинике и в платных сдавала.

Вот 18-го схожу (как раз должен быть 1ДЦ) и все выясню.

АААА!Какой клёвый!!!А какая это порода?
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение

DancingSmile

Сообщение DancingSmile » 14 июн 2018, 21:14

Airene писал(а):Вот эта кроха имеет шансы стать нашим членом семьи
посмотреть

Милаха. Детям точно понравится
Изображение

Airene

Сообщение Airene » 15 июн 2018, 12:54

Amaru писал(а):А какая это порода?

это родезийский риджбек :) Сейчас он уже глазки открыл вот только-только:
Изображение

DancingSmile писал(а): Детям точно понравится

главное, чтобы они ему понравились :lol: И кот :)
Я Лена
Изображение
Изображение
обувь в наличии

Amaru

Сообщение Amaru » 15 июн 2018, 13:15

Прелесть!!!Загляденье,а не пёс)

Добавлено спустя 2 дня 23 часа 31 минуту 10 секунд:
Привет,девочки!Как дела!
Мы в пятницу ходили на Д.Р. к двоюродному брату мужа,муж выпил там виски и откровение постигло его)Помирились окончательно!Рассказал мне,что не хотел меня обижать,что его чертовски нервирует осознание того,что не получается малышик у нас!Что он безумно хочет стать папой ещё раз!Вообщем,как-то так!Решили мы поехать на морько в июле с надеждой на то,что привезём оттуда лялю!Муж решил вообще не пить теперь и заняться спортом)Я в восторге!Наши мужики,как дети)))Но слава Богу,что он мне высказался по полной программе!Я его вчера порадовала фаршированными бубликами и вишнёвым штрудилем)
А как у вас прошли выходные?
Кстати,Лен,у тебя завтра день Х?
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение

DancingSmile

Сообщение DancingSmile » 18 июн 2018, 16:21

Amaru писал(а):Но слава Богу,что он мне высказался по полной программе!Я его вчера порадовала фаршированными бубликами и вишнёвым штрудилем)

Это замечательно! рано или поздно его должно было прорвать. Просто мужики они такие, все внутри держат и даже самим себе в таком признаваться табу. Хорошо вам отдохнуть. Тоже не дождусь отпуска.
Я в первый раз админом в субботу выходила на работу. буду там на подмену выходить, а позжке на постоянку. Наклсячила местами, но потому что некоторые вещи мне не передали :roll: надеюсь, это не сильно повлияет на решение меня взять.
Изображение

Amaru

Сообщение Amaru » 18 июн 2018, 16:22

DancingSmile писал(а):
Amaru писал(а):Но слава Богу,что он мне высказался по полной программе!Я его вчера порадовала фаршированными бубликами и вишнёвым штрудилем)

Это замечательно! рано или поздно его должно было прорвать. Просто мужики они такие, все внутри держат и даже самим себе в таком признаваться табу. Хорошо вам отдохнуть. Тоже не дождусь отпуска.
Я в первый раз админом в субботу выходила на работу. буду там на подмену выходить, а позжке на постоянку. Наклсячила местами, но потому что некоторые вещи мне не передали :roll: надеюсь, это не сильно повлияет на решение меня взять.

Поздравляю!Надеюсь,что всё у тебя сложится хорошо!Как коллектив?
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение

Airene

Сообщение Airene » 19 июн 2018, 13:00

Amaru писал(а):Мы в пятницу ходили на Д.Р. к двоюродному брату мужа,муж выпил там виски и откровение постигло его)Помирились окончательно!Рассказал мне,что не хотел меня обижать,что его чертовски нервирует осознание того,что не получается малышик у нас!Что он безумно хочет стать папой ещё раз!Вообщем,как-то так!Решили мы поехать на морько в июле с надеждой на то,что привезём оттуда лялю!Муж решил вообще не пить теперь и заняться спортом)Я в восторге!Наши мужики,как дети)))Но слава Богу,что он мне высказался по полной программе!Я его вчера порадовала фаршированными бубликами и вишнёвым штрудилем)

Как классно, я очень рада, что у вас все наладилось!

Amaru писал(а):Кстати,Лен,у тебя завтра день Х?

Не, никаких дней Х, у меня еще в чт БТ упала. Овулька рано была, цикл 28 дней получился, сегодня уже третий день цикла нового :)
Вчера не попала к гине по ДМС - назначили собеседование ровно на время приема. Решила вообще забить пока..
Со строительной компанией беда прямо, очень много проблем навалилось (муж будет в бешенстве и денег надо будет отдать гораздо больше, чем нам изначально озвучили). И на работе у меня как-то очень неспокойно - многое за моей спиной решается. В общем, пока не до планирования :( Через неделю в отпуск, а тут проблема на проблеме со всех сторон.
DancingSmile писал(а):Я в первый раз админом в субботу выходила на работу. буду там на подмену выходить, а позжке на постоянку. Наклсячила местами, но потому что некоторые вещи мне не передали надеюсь, это не сильно повлияет на решение меня взять.

Ну классно же! А косяки в начале - это ничего, нельзя же требовать как с опытного работника! Тебе самой то нравится? :)
Я Лена
Изображение
Изображение
обувь в наличии

Amaru

Сообщение Amaru » 19 июн 2018, 13:03

Airene писал(а):
Amaru писал(а):Мы в пятницу ходили на Д.Р. к двоюродному брату мужа,муж выпил там виски и откровение постигло его)Помирились окончательно!Рассказал мне,что не хотел меня обижать,что его чертовски нервирует осознание того,что не получается малышик у нас!Что он безумно хочет стать папой ещё раз!Вообщем,как-то так!Решили мы поехать на морько в июле с надеждой на то,что привезём оттуда лялю!Муж решил вообще не пить теперь и заняться спортом)Я в восторге!Наши мужики,как дети)))Но слава Богу,что он мне высказался по полной программе!Я его вчера порадовала фаршированными бубликами и вишнёвым штрудилем)

Как классно, я очень рада, что у вас все наладилось!

Amaru писал(а):Кстати,Лен,у тебя завтра день Х?

Не, никаких дней Х, у меня еще в чт БТ упала. Овулька рано была, цикл 28 дней получился, сегодня уже третий день цикла нового :)
Вчера не попала к гине по ДМС - назначили собеседование ровно на время приема. Решила вообще забить пока..
Со строительной компанией беда прямо, очень много проблем навалилось (муж будет в бешенстве и денег надо будет отдать гораздо больше, чем нам изначально озвучили). И на работе у меня как-то очень неспокойно - многое за моей спиной решается. В общем, пока не до планирования :( Через неделю в отпуск, а тут проблема на проблеме со всех сторон.
DancingSmile писал(а):Я в первый раз админом в субботу выходила на работу. буду там на подмену выходить, а позжке на постоянку. Наклсячила местами, но потому что некоторые вещи мне не передали надеюсь, это не сильно повлияет на решение меня взять.

Ну классно же! А косяки в начале - это ничего, нельзя же требовать как с опытного работника! Тебе самой то нравится? :)

Приветик!У меня вчера начались!Эх....такие вот дела!
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение

Airene

Сообщение Airene » 19 июн 2018, 14:09

Зверем еще похвалюсь, раз пока больше нечем:
Изображение
А вот так происходит ужин:
Изображение
Я Лена
Изображение
Изображение
обувь в наличии

Amaru

Сообщение Amaru » 19 июн 2018, 14:42

ой,класс!какие милахи!!!!Вкусняхи и пузяхи!!!
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение

Airene

Сообщение Airene » 19 июн 2018, 15:20

Amaru писал(а):У меня вчера начались!Эх....такие вот дела!

С новым циклом! Наслаждайся отпуском, морем и мужем - просто получай удовольствие! Обязательно все потом будет, и стараться нужно, но потом. А сейчас - время отдыха и расслабления :)

Добавлено спустя 50 секунд:
Amaru писал(а):ой,класс!какие милахи!!!!Вкусняхи и пузяхи!!!

не говори, смешнючие до ужаса )) Когда полтора месяца исполнится, можно будет поехать познакомиться.

Добавлено спустя 19 часов 25 минут 31 секунду:
Эх. А через неделю я уже буду в отпуске!
И другого отдыха в ближайшем времени не ожидается )) Так что придется наслаждаться и расслабляться ))

Погода классная :)
Я Лена
Изображение
Изображение
обувь в наличии

Amaru

Сообщение Amaru » 20 июн 2018, 12:35

Airene писал(а):
Amaru писал(а):У меня вчера начались!Эх....такие вот дела!

С новым циклом! Наслаждайся отпуском, морем и мужем - просто получай удовольствие! Обязательно все потом будет, и стараться нужно, но потом. А сейчас - время отдыха и расслабления :)

Добавлено спустя 50 секунд:
Amaru писал(а):ой,класс!какие милахи!!!!Вкусняхи и пузяхи!!!

не говори, смешнючие до ужаса )) Когда полтора месяца исполнится, можно будет поехать познакомиться.

Добавлено спустя 19 часов 25 минут 31 секунду:
Эх. А через неделю я уже буду в отпуске!
И другого отдыха в ближайшем времени не ожидается )) Так что придется наслаждаться и расслабляться ))

Погода классная :)

А мне ещё до отпуска месяц целый!Сижу сейчас в инете читаю про спринцевание содой в помощь зачатию!И страхи пишут,и хорошее!Девочки,а вы как думаете?
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение

Airene

Сообщение Airene » 20 июн 2018, 14:40

Amaru писал(а):А мне ещё до отпуска месяц целый!Сижу сейчас в инете читаю про спринцевание содой в помощь зачатию!И страхи пишут,и хорошее!Девочки,а вы как думаете?

Если у тебя все в порядке с кислотностью - погубишь флору. Спринцевание может помочь тем, у кого уровень ph повышен. Для определения кислотности в аптеках тест-полоски, вроде, продаются.
Но я бы даже в случае повышенной кислотности не стала бы - мало ли. Есть специально для этого предназначенные средства, тот же актиферт хотя бы.
Я Лена
Изображение
Изображение
обувь в наличии

Amaru

Сообщение Amaru » 20 июн 2018, 14:50

Airene писал(а):
Amaru писал(а):А мне ещё до отпуска месяц целый!Сижу сейчас в инете читаю про спринцевание содой в помощь зачатию!И страхи пишут,и хорошее!Девочки,а вы как думаете?

Если у тебя все в порядке с кислотностью - погубишь флору. Спринцевание может помочь тем, у кого уровень ph повышен. Для определения кислотности в аптеках тест-полоски, вроде, продаются.
Но я бы даже в случае повышенной кислотности не стала бы - мало ли. Есть специально для этого предназначенные средства, тот же актиферт хотя бы.

А расскажи,плиз,что за зверь такой актиферт?
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение

Airene

Сообщение Airene » 20 июн 2018, 17:43

Amaru писал(а):А расскажи,плиз,что за зверь такой актиферт?

интимный гель-смазка, имеет щелочную среду, в которой спермикам хорошо выживать. В упаковке 2 шт. Обычно рекомендуют за день до О. и в саму О. использовать. Гинекологи часто планирующим парам, у которых по неясным причинам не выходит, назначают. Довольно дорогой..
Я один раз пробовала - не помогло :)
Я Лена
Изображение
Изображение
обувь в наличии

Amaru

Сообщение Amaru » 21 июн 2018, 09:41

Airene писал(а):
Amaru писал(а):А расскажи,плиз,что за зверь такой актиферт?

интимный гель-смазка, имеет щелочную среду, в которой спермикам хорошо выживать. В упаковке 2 шт. Обычно рекомендуют за день до О. и в саму О. использовать. Гинекологи часто планирующим парам, у которых по неясным причинам не выходит, назначают. Довольно дорогой..
Я один раз пробовала - не помогло :)

Доброе утро!Вообщем начиталась я вчера и про соду, и про актиферт....всё неоднозначно...говорят,что многие беременности замерают,выкидыши часто случаются,мол,самые хилые добегают,а потом плохо всё заканчивается!Хотя много и отличных отзывов...теперь вот прям страшно...
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Подготовка к беременности